Автосервис, автотехцентр

Автоспастудия бульвар Яна Райниса

На этой странице собрана полная информация о компании Автоспастудия - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Автоспастудия расположена по адресу Москва, бул. Яна Райниса, 49, корп. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, бул. Яна Райниса, 49, корп. 2
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
оплата картой базовое сервисное обслуживание шиномонтаж Wi-Fi химчистка салона хранение шин стоимость мойки кузова : 300 руб кафе мойка :
  • автоматическая
  • бесконтактная
  • ручная
  • самообслуживания
  • днища
  • колёс
Телефон: +7 (495) 948-95-35 +7 (985) 277-50-02
Сайт: http://autospastudio.ru/

Автоспастудия на карте

Автоспастудия на карте города Москва

Отзывы Автоспастудия

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Наташа Ильченко 01.03.2018
Постоянно здесь меня обслуживают. Как в плане мойки автомобиля, так и в плане шиномонтажа. Проделанной работой всегда довольна, качественное и недорогое обслуживание.

m.kolbasova2014 25.02.2018
Пользуюсь услугами данной автомойки,все очень нравится ,всем советую!

chumak1107 25.02.2018
Меня всегда смущали мойки с мойщиками из ближнего зарубежья,но как не странно здесь они работают хорошо ,быстро,аккуратно.Администратор доходчиво объяснил мне заинтересовавшие меня услуги.Особенно понравилось что было предложено машину сушить не тряпками а специальной мощной сушкой,типа не трут кузов тряпками. Раньше с такой услугой не сталкивался нигде.Кафе тоже уютное.В общем первое впечатление положительное.

Петрова 21.02.2018
С недавних пор это моя любимая мойка.Приезжаю уже не первый раз-все замечательно.Машину моют отлично ,отзывчивый персонал,чистые боксы.Всем советую!!!

Виталий Карташов 15.02.2018
Мне нравиться мыть свой автомобиль на этой автомойке. Ребята моют качественно, быстро, за разумные деньги. Приятно посидеть в кафе, выпить чашечку хорошего кофе.

Fedmer75 13.02.2018
Постоянно мою свой автомобиль на этой мойке, замечаний нет, какой бы грязный авто не был, все время отмывают на ура, очень доволен. Так держать.

cimval177 12.02.2018
C недавнего времени стал пользоваться услугами данной мойки, могу сказать , что от обслуживания остались только положительные эмоции , молодцы так держать !!!

Елена Плетнева 24.01.2018
Первый раз заехала на эту мойку по рекомендации моих знакомых, и была приятно удивлена воспользовавшись услугой “Зимний ВИП комплекс “мне мою малышку хорошо помыли не только внутри , но и снаружи, при этом отчистили от реагентов, что ранее я никогда не делала!!! И как дополнительный бонус мне подарили незамерзающую жидкость , вдобавок которую ещё и залили , мне как девочке было ну оооочень приятно !!!!!! Теперь я постоянный ваш клиент llllll

efimova.catenka 19.01.2018
После закрытия, где я обслуживала свою любимую машинку,я занялась поиском новой . Подруга посоветовала мойку АСС на бульваре яна райниса 49 к 2.Впечатление было приятным ,есть кафе .ассортимент выпечки .Можно попить кофе в ожидании своего авто. Для моего ребенка тоже нашлось занятие. Бармен дала раскраску и карандаши. Администратор была тоже девушка в вежливой форме спросила меня где раньше обслуживала свое авто, т.к. я сказала что впервые у них. Ассортимент услуг большой. На моей прошлой мойке не было столько услуг, я сначала растерялась но после объяснения администратора решила попробовать комплекс под названием зимний. По цене и количеству входящих в него услуг мне понравился именно он. Я довольно сервисом .Буду приезжать еще. Редко встретишь мойки где можно и отдохнуть и получить именно исчерпывающие ответы на интересующие тебя вопросы по поводу услуг автомойки.

dima1romanov 17.01.2018
У меня были проблемы с кондиционером, я обратился сюда по совету своего хорошего знакомого. Проблема оказалось в датчике кондиционера, который успешно заменили. Сейчас хоть и зима, но я люблю что бы в моей машине работало все, с не заправленным кондиционером ездить не очень хорошо, потому что внутри образуется конденсат. Стоимость за услуги меня устроила.

Добавить отзыв о Автоспастудия