Проектная организация

Алюмхаус Дорогобужская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Алюмхаус - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Алюмхаус расположена по адресу Москва, Дорогобужская ул., 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе проектная организация

Адрес: Москва, Дорогобужская ул., 14
Режим работы: пн-пт 8:00–19:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 665-29-56 +7 (926) 253-40-88
Сайт: http://alumhouse.ru/

Алюмхаус на карте

Алюмхаус на карте города Москва

Отзывы Алюмхаус

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Антон Кириллов 12.10.2022
Лестницу на второй этаж нашего загородного дома мы решили заменить на стеклянную. Обратились в компанию «Alumhouse», консультант компании помог подобрать нам самый подходящий вариант и составил смету. После согласования лестница была изготовлена и смонтирована в кратчайшие сроки. Получилось очень элегантно и надежно!

Олег 12.09.2022
В этой компании мы заказывали козырек из стекла. Конструкция получилась достаточно прочной и надежной, с легкостью выдерживает тяжесть снега, не трескается при резких перепадах температуры. Выполненной работой очень довольны, компанию рекомендуем!

Андрей 11.09.2022
Компания «Alumhouse» для нас изготовила стеклянные ограждения для лестницы в нашем новом коттедже. Стекло достаточно крепкое и надежное, легко выдерживает любые нагрузки и надежно защитит от возможного падения. Выглядит ограждение очень стильно и необычно, огромное спасибо «Alumhouse»!

Елена 10.09.2022
Мы уже давно задумывали установить у себя в доме стеклянную лестницу и наконец - то, с помощью компании «Alumhouse», мы смогли это сделать! Лестница получилась очень, красивая, прочная, реально украсила интерьер дома. Огромное спасибо всем специалистам компании, принимавших участие и изготовлении и монтаже!

Наталья 11.04.2018
Здравствуйте! Хотелось оставить свой отзыв. Заказывали безрамное остекление для террасы. С нами были весьма любезны что по телефону, что при встрече. Замерщик оказался молодцом, подсказал, как лучше сделать. Сложный был заказ, пришлось там немного помудрить, проёмы были не стандартные, но из положения вышли! В итоге очень довольны.

31.01.2018
В двух словах хочется отметить, что когда работу выполняют специалисты, то и результат - качественный. Это относится к компании Алюмхаус. Начиная со звонка в офис и заканчивая работой монтажников, остался доволен всем. В итоге качественное остекление своей веранды и здоровая нервная система. Всё исполнили в оговоренные сроки, и без каких либо косяков, а это на сегодняшний день большая редкость. Поэтому всем рекомендую.

28.01.2018
Давно мечтала на крыше своего дома сделать какую-нибудь оранжерею. Не раз видела такое знакомых, друзей. Кто цветы выращивает, кто кофе и чай там пьет, или гостей собирает. Праздники в такой обстановке проходят более интересней и веселей. Узнала однажды о компании «Алюмхаус» от знакомых. Оказалось, что они способны соорудить любую конструкцию. Да и судя по отзывам в интернете, компания надежная. В итоге я заказала зимний сад в виде беседки. Всех технических деталей знать не могу, но сразу было видно что в компании работают мастера своего дела. Приехали с оборудованием на замер, сделали геодезическую съемку. Через несколько недель уже привезли к нам материалы и начали собирать конструкцию. Теперь смотрим и радуемся, своих соседей и гостей всегда приглашаю туда. А компании «Алюмхаус» спасибо за отлично выполненную работу. Если потребуется, обращусь к вам еще. Огромное спасибо!!!

m1llwall 25.01.2018
В моем доме компания «Алюмхаус» установила алюминиевые фасады, снаружи очень красиво смотрится, изнутри вообще отлично, стекло от пола до потолка. Мы заключили договор и принимали веранду зимой в черновой отделке, когда в доме не было отопления, да и реально не знали на что смотреть при приемке окон, и гарантия от компании нас успокаивала, что если какие косяки и всплывут - они исправят. Сделали ремонт, заехали и никаких проблем не возникло. В доме тепло и уютно. Даже взяли в прокат тепловизор и стали просматривать окна, чтобы убедиться в качестве работ. Все створки прилегают плотно к раме, по всему периметру ничего не сквозит, температура в щелях оптимальная. Рекомендую!

24.01.2018
В компании «Alumhouse» заказывал остекление крыльца в доме. Пишу отзыв, т.к. хочу сказать, что о компании, выполняющей свои обязательства должны знать. И так, вкратце суть заказа. Т.к. основная дверь в дом пропускала холод, решили остеклить вход в дом. Компания «Alumhouse» была не единственная куда обращались, но именно тут менеджер Никита сделал нам лучшее предложение. Мы остановились на варианте из алюминиевого профиля со стеклопакетами. От пластика отказались, т.к. хотелось сделать как можно меньше перегородок и больше стекла. А стеклопакеты большие и тяжелые, для пластика большая нагрузка. Стекла в стеклопакете закаленные сделали, чтобы не гнулись и не слиплись от такой площади. Всё по рекомендации менеджера и замерщика. Вообще всё прошло гладко, доставка не переносилась, всё в срок, монтажники свою работу знают, зарплату не зря получают. Всё было супер! Я готов дать этой компании высшую оценку. Рекомендую их.

Добавить отзыв о Алюмхаус