Секс-шоп

Вкус Любви 9-я Парковая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Вкус Любви - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Вкус Любви расположена по адресу Москва, 9-я Парковая ул., 23. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе секс-шоп

Адрес: Москва, 9-я Парковая ул., 23
Режим работы: ежедневно, 11:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 369-41-68
Сайт: http://tasteoflove24.ru/

Вкус Любви на карте

Вкус Любви на карте города Москва

Отзывы Вкус Любви

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Эльза 04.10.2019
впечатлили уж впечатлили! подруга мне все уши прожужала про этот Вкус Любви. Первый раз там была! Манящая вывеска и обстановка располагает к выбору всяких интимным товаров. Продавцам отдельный респект что не дали растеряться

Fetish 15.09.2019
хочу спросить у руководства магазина Вкус Любви: Ваши продавцы проходят специальную подготовку или курс молодого бойца?) ну правда, они очень крутые и знают много всего интересного. И интимная продукция вся очень нравится. Я хочу скупить всё))) но делаю это постепенно)))

Гена 08.09.2019
если у кого-то еще остались "устоявшиеся штампы" о секс-шопах, советую скорее их стереть из памяти. Современные секс-шопы без всякой пошлятины, скорее напоминают "музей любви и искусства"))))) Шучу))) Но правда в нормальные и модные секс-шопы приятно зайти. Я Вкус Любви очень полюбил)))) Приятно туда вообще заходить и отовариваться там)

Вероника 25.08.2019
Качество и подход. Вот так могу коротко сказать о Вкусе любви. Всё что нужно и должно быть в магазине и для клиентов там всё есть. Хожу туда, мне нравится

Тарас 30.07.2019
Мужики рекоменд от меня. Обратити внимание на точные копии звезд. Там Малибу есть и Беркова. Ни видел такого нигде. Эксклюзив ! Супер!

Макарна 11.07.2019
рекоменд от меня именно этого магазина. огромное внимание уделяется сервису, продавцы не хамят и всегда уважительно разговаривают. в самом магазине приятно находиться, товар по полачкам и легко можно ориентироваться. и приятный момент скидки и бонусы для клиентов

Алла 29.06.2019
то съедобное масло для тела, которое я нашла в Вкусе Любви теперь ни на что не променяю! я аллергик со стажем, и когда нахожу качественное косметическое средство без аллергической реакции, это просто праздник какой-то! выражаю благодарность ВК за качество!!!

Диего 10.06.2019
что то отзывы одни восторженные. я заходил в вкус любви на Первомайку! ничем меня там не удивили. обычный секс шоп

Гарик 15.05.2019
Очень привлекательное и вкусное название. Только черствые люди могут этот секс-шоп обойти стороной! Секс правит миром, я всем желаю чаще посещать такие места. Вкус Любви ВЭ Бэст!

Екатерина 08.04.2019
Меня, как покупателя устраивает полностью и ассортимент и качество. Отдельное спасибо за удобный сайт, заказы делать легко и просто. кстати, у них при покупке онлайн 5%ная скидка. берите на заметку, выгодно)

09.01.2018
Магазин понравился!;) Большой выбор товаров! Продавцы вежливы, помогли с выбором. Обязательно зайду ещё раз!

offbeatkid1337 07.12.2017
Вывеска действительно привлекает!) Очень рад, что первая покупка произошла именно в «Вкус Любви» . Ассортимент большой, на все мои душещипательные вопросы отвечали и я даже застал себя за мыслью, что вовсе не покраснел) Несомненно в следующий раз при необходимости обращусь в этот магазин)

lesimonowa 18.11.2017
Отличный магазин, выбор товаров просто супер! И сам по себе магаз приятный, яркая вывеска, сразу привлекает внимание. Уже не раз здесь была и зайду еще)

Tochka199 26.10.2017
Ещё месяц назад, по дороге домой,не смогла пройти мимо яркой вывески. Думала увижу, что-то грандиозное, но магазин не приятно удивил размерами. Спас ситуацию консультант, который смог меня разговорить)) Выяснилось, что не смотря на размеры, в магазине очень большой выбор, хм.. продукции ;))) Теперь, захожу туда регулярно, за интимной косметикой, духами и прочим) Могу смело сказать, что магазин рекомендую, каждый, кто туда заглянет, найдет что то по душе))

panutina-vs 16.09.2017
Прикольный магазин!!!!!!!!! консультант реально помогает,не краснея от вопросов. будем заходить,молодцы

majysik 07.09.2017
прикольный магазинчик!!!много всяких "интересных" штучек. надежный продавец,прям как психолог,знает как и что спросить,чтобы подобрать нужное.молодцы.претензий нет.Рекомендую

yulya.anosch 03.09.2017
вот это магазинчик!!!ассортимент-огромнейший!!! больше не надо рыскать в инете в поисках чего-то нового. здесь найдется все,даже для самых избирательных.я в восторге.приду ещё не раз!!!!!!

desu180193 31.08.2017
Отличный магазин, по ассортименту и ценам один из лучших. Консультанты грамотные работают - всегда могут подсказать в случае чего, так что думаю еще не раз покупки у вас делать буду)

naumova.elenan1981 28.08.2017
Вот это магазинчик!!! вчера с подругой решили заглянуть,всё-таки новый магазин.ассортимент-закачаешься)))))) раньше интересные штучки приходилось выискивать на aliexpress.и приходило черт знает что.тут же все в живую можно увидеть.молодцы.придем ещё не раз.

Добавить отзыв о Вкус Любви