Ремонт бытовой техники

Ремонт телевизоров Samsung Столярный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт телевизоров Samsung - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт телевизоров Samsung расположена по адресу Москва, Столярный пер., 3, корп. 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Столярный пер., 3, корп. 14
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 450-93-73
Сайт: http://www.repair-tv-samsung.ru/

Ремонт телевизоров Samsung на карте

Ремонт телевизоров Samsung на карте города Москва

Отзывы Ремонт телевизоров Samsung

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

hunter 09 11 2020 09.11.2020
МОШЕННИКИ!!! Передают заказы не известно кому и ВСЁ

hunter 09.11.2020
МОШЕННИКИ !!!! Передают заказы , TV забирают в ремонт нет ремонта и телевизора

Юра 31.10.2019
После заявки прислали мастера достаточно быстро . Проверив мастер предложил забрать телевизор в мастерскую так как для определения точной причины поломки нужна аппаратная диагностика. Согласился ( мастер внушал доверие) , собственно все прошло нормально .через два дня мастер позвонил сказал ремонт будет в 5800 руб. стоить ( для моего телевизора допустимо) . Привез курьер уже на следующий день. Все в порядке.

саша 20.04.2019
Приезжал мастер из сервиса этого ремонтировать телевизор . Ждал его с утра но получилось только после обеда он приехал .А на ремонт мастеру понадобилось менее часа . Дело-то оказалось мультиметром прозвонил цепь блока питания неисправные транзистры заменил и готово .3 тысячи рублей за ремонт это терпимо Спасибо.

Екатерина 30.11.2018
Перезвоните мне пожалуйста 8 (499) 322-46-85, Екатерина.

Колосова 25.11.2018
Воспользовалась сайтом компании что-бы вызвать мастера на дом . оператор уточнила время приезда и мастер приехал . Очень аккуратен в отношении к техники и вежлив в общении. С неисправностью справился отличный мастер передайте ему благодарность ,Представился он Андреем ,заявка л82322.

александра 05.10.2018
Ремонт телевизора прошел без накладок . С оператором удалось согласовать оптимальное для меня время приезда мастера и не подвели по времени мастер приехал . Пришлось ему повозиться с телевизором часа два но молодец пока не убедился в полной исправности телевизора не ушел. по цене договорились что обоих устроило.

dergacheffevgeny 07.03.2018
Мастера заказали для ремонта телевизора в баре изображение стало не четким и полосы появились. Время не назначали сказа ждем в любое время но он приехал быстро примерно через час . С собой у него были специальные приборы поэтому нашел проблему и ее устранил практически сразу. работой довольны быстро да и цене не стал много накручивать.

Камиль павлов 19.02.2018
Сломал гнездо подключения кабеля антенны .самому искать потом паять а паяльника нет. В общем мелочь но без мастера ни как . Поразило различие цен на такую услугу где-то по 3000 просили . но вот с сотрудником этой компании договорились подешевле и мастер прибыл в этот же день. И правда делов- то было на десять минут . спасибо.

Игорь 14.02.2018
Имел опыт ремонта телевизора в этом сервисе. Он просто перестал включаться. Причину нашли после диагностики. Технику я смог забрать через 2 дня. Качеством ремонта доволен, телевизор работает.

Наталья Иванова 09.02.2018
Мой телевизор внезапно перестал показывать, обратилась в этот сервисный центр за помощью. Мастера определились, в чем была неисправность, и уже через 3 дня мы смогли забрать отремонтированный телевизор домой. Теперь он показывает отлично! И стабильно).

hilckevitch.julya 07.02.2018
Хочу оставить свой положительный отзыв. Отдавала в ремонт свой телевизор. Причина поломки мастера выявили сразу. По стоимости вышло доступно. Ставлю заслуженную пятёрку за сервис обслужиаания и всем рекомендую

stansolovjev 29.01.2018
Приносил в ремонт телевизор Самсунг 32" что-то случилось в цепи питания перестал включаться ( договор-заказ № М30128 от 19.12.17) . Приняли в ремонт .позвонили мне на следующий день сказали что-то в результате диагностики установили причину поломки и ремонт обойдется в 4800 руб. Забрал через три дня пока нареканий нет .

sergeiakademik 27.01.2018
Проснулся я вчера и как обычно включил телевизор, а звука нет! Сосед посоветовал обратится в этот сервис, я созвонился и сам повез им телевизор, к моему счастью мастера его отремонтировали буквально за пару часов, что-то там меняли, после ремонта звук стал даже значительно лучше чем был, я очень доволен! Спасибо!

Олег Киселев 24.01.2018
в этом сервисе на мой телевизор заменяли разъем питания старый разъем уже не функционировал должным отзывом. Работу выполнили быстро и качественно, за довольно приемлемую цену, спасибо.

Марина Лобова 17.01.2018
У нас телевизор Самсунг, покупали около года назад. Перед новым годом, как назло, перестал показывать, звук идёт, а изображения нет. Вызвали мастера, после диагностики он сказал, что придется забрать телевизор. Через пару дней нам его доставили обратно уже работающим. Претензий к фирме нет.

balandinarkady 12.01.2018
Стало изображение пропадать на телевизоре через несколько минут работы. Рассказал о проблеме оператору по телефону прислали мастера почти сразу. Нашел причину он после диагностики .устранил на все ушло меньше часа. Прошло уже более двух недель все отлично . Спасибо мастеру все честно рассказал что сделал не стал лишнего брать за ремонт.

Добавить отзыв о Ремонт телевизоров Samsung