Компьютерный ремонт и услуги

Сервисный центр Ремонт Марьино Мячковский бульвар

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Ремонт Марьино - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Ремонт Марьино расположена по адресу Москва, Мячковский бул., 6, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерный ремонт и услуги

Адрес: Москва, Мячковский бул., 6, корп. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 10:00–19:00
Услуги: марка мобильного :
  • Samsung
  • Nokia
  • Apple
  • Meizu
  • Sony
  • Vertu
  • Билайн
  • МегаФон
  • Xiaomi
восстановление данных оплата картой марка компьютера :
  • Acer
  • Lenovo
  • Apple
  • ASUS
  • Nokia
  • Samsung
  • Huawei
  • Treelogic
Телефон: +7 (495) 784-84-90
Сайт: https://remont-marino.ru/

Сервисный центр Ремонт Марьино на карте

Сервисный центр Ремонт Марьино на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Ремонт Марьино

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Яна Жвагина 24.02.2018
Благодарна им за ремонт своей техники, так как они за многое берутся, мы чинили тут уже планшет и приставку. Мы очень довольные клиенты, всегда делают все в сроки, которые обещают и не задерживают. После ремонта техника работает полностью исправно и повторно проблем не возникает.

лиза кушнерова 18.02.2018
Много техники они уже смогли спасти, мой телефон тоже отремонтировали. Через раз не включался, а сейчас все работает. Хорошо, что мастера с опытом, а не новички. Так более надежно!

tinafomenko 16.02.2018
Мой ноутбук Lenovo начал сильно зависать и нагреваться. Я думала, что это от того, что он у меня уже стеренький, но все-таки решила показать ноутбук мастеру этого сервиса. Мастер после осмотра сказал, что пора бы давно уже ноутбук почистить и от пыли и от вирусов. После чистки, ноутбук начал работать, как новенький (быстро и больше так сильно не нагревается и не зависает). Услуга оказалась не дорогой. Буду обращаться еще.

Сергей Еремин 15.02.2018
Искупал Samsung Galaxy A7, перестал включаться. В сервисе после диагностики предложили зайти через час, я так и сделал. Сейчас телефон работает отлично. Цена за ремонт нормальная, в целом очень доволен.

Александра Синицина 11.02.2018
Случайно залила айфон, я реально думала что это уже все, но слава Богу нет - телефон включился и все нормально работало, но только пропал звук, поэтому я обратилась в сервисный центр Ремонт Марьино, оказалось что тут работают очень хорошие ребята, мастера своего дела, починили очень оперативно, а главное что после этого телефон работал отлично, как новый, так что огромное спасибо!!!

Arina Vishnevskaya 08.02.2018
В сервисный центр отдавала свой смартфон. Нужно было заменить гнездо заряда, а то перестал заряжаться. Ребята молодцы, я довольная их работой. Сделали быстро, качественно и не дорого

Васелина Кондралева 07.02.2018
Хорошо, что этот сервис находится рядом со мной, удобно и выгодно пользоваться их услугами, если случилось что-то с техникой. Уже не однократно обращалась.

Alex Ryaguz 03.02.2018
Сервисный центр хороший. Приносил им ноутбук Acer в ремонт. Во-первых, он упал и на соплях держался (открыть его нормально и закрыть было тяжело), а во-вторых, при падении гнездо для зарядки вырвало. Надо было менять. Ребята взялись за ноут. Пообещали за день-два собрать его и перезвонить. Сделали в итоге за день. Все хорошо. Теперь и заряжается без проблем и открывать его можно не опасаясь, что какая-то из частей отвалиться. Заодно от пыли мне его почистили, так что он и работать шустрее стал. Отличная работа!

ershova.alexandera 25.01.2018
Сдавала сюда ноутбук и планшет в разное время, у планшета необходимо было заменить экран, а у ноутбука замена аккумулятора. В течение 10 минут после диагностики озвучили цены, они меня устроили. Ремонт планшета занял один день, а ноутбука два дня. На все работы дали свою гарантию. Сервисом довольна, сделали все качественно.

Дмитрий 01.12.2017
Ремонтировал корпус ноута (петля и крышка). После диагностики объявили стоимость 6000р, что составляет 30% цены ноутбука. Понадеялся, что раз столько хотят за свои услуги - сделают все как надо. Зря. Через полтора месяца после ремонта петля снова отвалилась, ноут пришел в точно такое же состояние, как до ремонта. Эксплуатировался бережно и исключительно дома. После визуального осмотра стало ясно что они просто заклеили петлю внутри супер клеем. За 6000 рублей. Никому не рекомендую.

Добавить отзыв о Сервисный центр Ремонт Марьино