Интернет-магазин

ТопПлитка Волгоградский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании ТопПлитка - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ТопПлитка расположена по адресу Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 25, ТЦ Метр квадратный. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-магазин

Адрес: Москва, Волгоградский просп., 32, корп. 25, ТЦ Метр квадратный
Режим работы: ежедневно, 10:00–19:00
Услуги: карты к оплате :
  • MasterCard Electronic
  • Visa Electron
  • Visa
  • Maestro
  • Cirrus
  • MasterCard
  • Мир
способ оплаты :
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
офис/склад оплата картой
Телефон: +7 (495) 585-75-39 +7 (495) 748-61-70
Сайт: http://topplitka.ru/

ТопПлитка на карте

ТопПлитка на карте города Москва

Отзывы ТопПлитка

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Элла Пономарева 25.02.2018
Мне понравился этот магазин в первую очередь за огромный ассортимент и доступные цены на всю представленную продукцию. Также отдельно отмечу продавца-консультанта Михаила, который своими советами помог подобрать оптимальную модель плитки под интерьер нашей квартиры. Здесь же купила обои, ламинат 32 класса, а также клей для обоев и плитки. Удобное расположение еще один плюс магазина.

Izabella Wanyukowa 21.02.2018
Мне вот понравилось, что в магазине обои рассортированы по цвету, цене и так далее. Легко найти что нужно, есть и со скидочками позиции. Такие обои как раз и купила, продавцы не пристают с вопросами "вам помочь?" Приятные цены и хороший сервис.

Tolik Sedlow 16.02.2018
Хотелось бы отметить продавца за индивидуальный подход и что потратил время не мало на меня, помогая выбрать итальянскую плитку. Помог выбрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество, оплачивал по терминалу, сотрудники даже помогли погрузить.

Mixail Userdov 14.02.2018
Покупал плитку для стен и пола на кухне и ванной. Магазин расположен удачно, представлен огромный ассортимент керамики известных производителей по адекватным ценам. Консультанты вежливые и внимательные. Доставку произвели в оговоренные сроки, брака не было.

Полина Зайцева 02.02.2018
Находясь в самом магазине глаза разбегаются от имеющегося выбора керамической плитки. Причем в магазине продается плитка различных ценовых категорий, как отечественного, так и иностранного производства. Мне кстати удалось купить качественную испанскую керамическую плитку "Azuvi Colombina" со скидкой двадцать процентов.

Aleksandr Cherepichnikov 31.01.2018
При ремонте своей квартиры - керамическую плитку для санузла, обои для всех комнат и ламинат был приобретен в магазине Топплитка. Хочу отдельно отметить продавца магазина Екатерину, которая помогала мне при выборе наиболее лучшего варианта. Очень удобно, что в самом магазине можно заказать услугу доставки купленных товаров.

София Фролова 28.01.2018
Придя в этот магазин, поразилась огромному разнообразию керамической плитки, реализуемой здесь. Плитка имелась как Российского производства, так и иностранного, причем разных ценовых категорий. Отдельную благодарность, хочу выразить менеджеру Анастасии, которая помогла мне с выбором наилучшего подходящего варианта для моей квартиры. В магазине же, заказала услугу доставки приобретенной плитки до моего дома.

Виктор Иваницкий 26.01.2018
Покупал у них плитку в розничном отделе в ТЦ Метр Квадратный, а заплатил за нее по цене интернет-магазина. На сайте выбрал, посчитал на их калькуляторе расход. Позвонил в магазин и менеджеры составили заказ. Перед покупкой осмотрел, и цвет и рисунок, как на сайте. Сэкономил на цене и убедился в качестве. Оформили покупку быстро.

Владимир Долгошеев 20.01.2018
Кроме плитки, которую мы подобрали по задумке дизайнера, мы еще заказывали фотопанно почти на всю стену - от ванны и до потолка. Плитка купили со скидкой, очень красивую, бирюзовую, а для панно мы сами нашли фотографию - парусник с красными парусами в бирюзовом океане. Вышло роскошно и неординарно. Как из журнала наша ванная теперь. И все благодаря вам! Спасибо за качественно исполненный заказ на фотопанно и за скидки на отличную плитку!

Костя Бухальцев 18.01.2018
Решил приобрести керамическую плитку, для отделки ванной комнаты, именно в магазине "Топплитка", потому что здесь проводилась распродажа и имелась возможность приобрести качественную иностранную плитку. со значительной скидкой. Выбрать подходящую плитку, мне помогла продавец Екатерина, за что ей отдельное спасибо. Свой выбор, остановил на Испанской плитке "Azuvi Colombina".

Добавить отзыв о ТопПлитка