Медцентр, клиника

Мануал плюс улица Золоторожский Вал

На этой странице собрана полная информация о компании Мануал плюс - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мануал плюс расположена по адресу Москва, ул. Золоторожский Вал, 32, стр. 4, оф. 106. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, ул. Золоторожский Вал, 32, стр. 4, оф. 106
Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (985) 241-63-36
Сайт: http://manual-plus.ru/

Мануал плюс на карте

Мануал плюс на карте города Москва

Отзывы Мануал плюс

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Андрей Мороз 04.02.2021
Боли в спине начал чувствовать после того, как устроился на работу продавцом, где целый день выкладываю товар. Сначала не обращал внимание, но боли усиливались. Решил, что нужно к массажисту. Но мне посоветовали мануальную терапию. Пришел в Мануал плюс. Курс лечения прошел у врача Ильи Юрьевича. После первых же процедур ощущения боли стали уходить, и осанка выравниваться. Выражаю огромную благодарность Илье Юрьевичу.

Артур 16.12.2020
Благодарность Илье Юрьевичу и низкий поклон. Поставил на ноги буквально за 5-6 сеансов. Сначала было крайне больно и некомфортно, но где-то занятие на пятое шестое стало намного легче. Мышцы окрепли и я уже мог спокойно переносить сильные нажатия в районе поясницы и спины в целом. После курсов состояние хорошее, очень рад, что наткнулся через советы знакомых на данных специалистов. Всем советую.

Любовь 11.12.2020
Хочу выразить огромную благодарность Вам за свое замечательное самочувствие. Особенно Илье Юрьевичу. Чувствовала себя очень плохо, сильные головокружения, головная боль, а при сильных спазмах даже была рвота...врачи 2 месяца мне то одно, то другое назначали, говорили: " проблема в голове". Но от их лечения лучше не становилось. Я даже уже плакала на приемах, просила помочь, что я не живу, а существую....мне плохо...последнее, что они мне предложили, антидепрессанты. Я отнеслась с опасением к тому предложению... И стала думать, как себе помочь... Знакомые посоветали, сходить в центр, вдруг не голова, а спина. Ну, вот я решилась прийти в Мануал плюс. Здесь осмотрев меня, сказали, что все проблемы в позвоночнике. Я стала ходить на сеансы. Уже на 5 сеансе я почувствовала себя лучше, настолько, что сделала уборку во всем доме ( я ведь 2 месяца еле передвигалась). Столько появилось сил и энергии... После курса я снова радуюсь жизни ( а ведь уже, если честно подумывала, что всё, мой час пробил). Вообщем не передать словами мою радость от восстановления...видимо все познается в сравнении. Я стала больше ценить мгновения...Спасибо Вам.

Gane10191 30.12.2017
Уютный офис и приятный коллектив, который избавил меня от головных болей :) спасибо вам

sofya.karpinskaya 04.12.2017
Была по рекомендации друзей. После родов очень болела спина. Пришла на консультацию. Посмотрели, рассказали. Подумала и решилась. Осталась в полном восторге. Спасибо)

vatral.andrei 26.10.2017
Около пяти лет мучился с болью в пояснице и шее! Обращался к врачам! Делали уколы обезболивающего!Но боль постоянно возвращалась. Знакомый посоветовал обратиться в это мед. центр Ребята помогли!Спасибо им!Как новенький теперь!

manual-plus2017 25.10.2017
После курса почувствовал облегчение, смог сам завязать шнурки и разогнуться без боли. Спасибо большое за здоровый позвоночник!

Добавить отзыв о Мануал плюс

Медцентр, клиника рядом Москва

Медицинский центр ДокторРу улица Гризодубовой Маяк 2-я Ямская улица МедАрт улица Барклая Отраслевой медицинский центр Газпром Мичуринский проспект РТ-Фарм улица Намёткина Медолимп 1-я Владимирская улица Центр флебологии и лечения грыж Нахимовский проспект Медик-Центр Складочная улица Медицинское учреждение Ярославское шоссе Гормед Белореченская улица Клиника Остеопатии улица Земляной Вал Клиника доктора Норовкова улица Талалихина Атом-мед центр Малая Красносельская улица Московский Доктор Балаклавский проспект Медицинский центр Агапе улица Верхние Поля ФГБУ Нмиц гематологии Минздрава России Новый Зыковский проезд Экспертно-криминалистический центр 3-й Колобовский переулок Медклиника Брянская улица Медицинское учреждение Большая Академическая улица Клиника доктора Патласова улица Крупской