Автомобильные грузоперевозки

GWCargo Медынская улица

На этой странице собрана полная информация о компании GWCargo - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания GWCargo расположена по адресу Москва, Медынская ул., 14А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автомобильные грузоперевозки

Адрес: Москва, Медынская ул., 14А
Режим работы: ежедневно, 9:00–17:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 640-92-27
Сайт: https://gw-cargo.ru/

GWCargo на карте

GWCargo на карте города Москва

Отзывы GWCargo

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Анна Пегова 25.11.2021
Лучшая компания по грузоперевозкам. Перевезли мои личные вещи и мебель в обещанный срок. Обратилась в эту компанию по совету знакомого и не пожалела. На услуги вполне хорошая цена.

Олег Чернов 23.11.2021
Отличная транспортная компания и приемлемые цены! Всё точно, чётко, по телефону правильно определили вес и объем груза и назначили подходящую машину! Водитель приехал точно в срок. Однозначно рекомендую компанию "GW-Cargo"! Точно в срок, с оформлением договора и удобным расчётом. Благодарю коллектив компании.

Антон Нестеров 23.11.2021
Необходимо было перевезти личные вещи из Санкт-Петербурга в Прагу. Предложений по данной услуге много. Мы решили остановиться на компании GW Cargo. Да и родственники уже пользовались услугами этой компании. После адекватной консультации по телефону быстро были оформлены все документы. Сам переезд был осуществлен в сроки по договору. Все вещи доставлены целыми.

Екатерина 09.02.2021
Украли коробку с инструментами, не собираются ничего возмещать. После публикации истории общения с этой фирмой директор, ИП Ларионов Роман Александрович, позвонил мне и начал угрожать физическим насилием.

Н. Грееколова 01.02.2021
Мне доставили разбитую посуду, рваные коробки и отказались сверять мои коробки с изначальным количеством того, что я отправляла. ИП Роман Ларионов (именно с ним заключаются договоры в этой организации) отказался принимать претензии. С ними лучше не возить ничего.

Татьяна 21.01.2021
Перевозила с фирмой гв карго вещи в Малагу из Химок, мебель, одежду, т.е.переезд насовсем. Приехали, забрали, три с половиной недели ехали. Все целое, и техника, и посуда, ничего не испортилось, в т.ч. хрупкое. Сроки, которые обещают, соблюдают, хоть и хотелось быстрее. Договор делают, страховку показывают, сами занимаются документами, от меня было только отдать упакованные вещи и принять их. Вся перевозка прошла достаточно спокойно. Рекомендую.

Добавить отзыв о GWCargo