Сантехнические работы

Жилсервис 64 Оренбургский тракт

На этой странице собрана полная информация о компании Жилсервис 64 - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Жилсервис 64 расположена по адресу Казань, Оренбургский тракт, 160. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе сантехнические работы

Адрес: Казань, Оренбургский тракт, 160
Режим работы: ежедневно, 8:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (843) 255-51-59 +7 (917) 264-76-07 +7 (987) 389-29-00
Сайт: http://remvann64.ru/

Жилсервис 64 на карте

Жилсервис 64 на карте города Казань

Отзывы Жилсервис 64

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Володя Панин 14.09.2017
Нашли с женой компанию Жилсервис 64 довольно быстро, когда спрашивали у знакомых о подобных организациях, занимающихся рестоврацией ванн. После обращения через их сайт позвонил оператор и сообщил точные сроки когда должен приехать их мастер. После, через пару дней мастер качественно и в довольно быстрые сроки отреставрировал ванну, а так же дал несколько рекомендаций. В целом, остались довольны, так как в добавок получили гарантийный талон, чему мы рады, неплохая организация, сделали все быстро, спасибо, ванна выглядит отлично, даже лучше чем после покупки.

Екатерина Тарарыченкова 13.08.2017
Увидели у наших соседей результат реставрации их ванной, спросили контакты компании и тоже обратились в Жилсервис 64. У нас акриловая ванна, уточнили у них про все моменты реставрации и как это все проходит. Думали это долги процесс, но оказалось все делается вполне быстро и скоро можно будет оценить результат. Приехали и выполнили всю работу, после таких манипуляций она стала такой белой! Только при покупке ее последний раз такой видели!

Лика Петрова 18.07.2017
Совсем недавно воспользовались услугами Жилсервис 64. Заказывали у них реставрацию нашей старенькой ванны, новая ванна выходит в разы дороже, поэтому не захотели переплачивать. Работники тут хорошие, приехали во время, не заставили себя ждать, сделали все на совесть, лишней грязи не разводили. Результат получился прекрасный, даже не думали, что до такой степени можно восстановить старую ванну, она такая светлая и блестящая! Посоветовали ваши услуги и нашим родственникам, по ценам все доступно.

mari.lef 15.07.2017
Отличный сервис! Затевали ремонт, изначально планировали купить новую ванную, но не уложились по деньгам. В итоге решили просто заказать услугу реставрации ванной в Жилсервис 64, вообще нисколько не пожалели! Ванная стала выглядеть практически как новая, причем за гораздо меньшие деньги чем купить новую ванную) Очень понравился мастер - вежливый, опытный, очень культурный. Спасибо!

Юлия Сергеева 15.05.2017
Нужна была срочная реставрация ванной, позвонила в Жилсервис 64, работой осталась довольна! ванна после реставрации стала как новая, все сделано качественно. Хочется отметить вежливого и внимательного мастера, действительно профессионал своего дела! Могу теперь спать спокойно, потому что на руки получила договор, гарантия имеется. Из-за высокого качества выполненной работу могу рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Добавить отзыв о Жилсервис 64