Строительные и отделочные работы

ВТК G-group Монтажная улица

На этой странице собрана полная информация о компании ВТК G-group - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ВТК G-group расположена по адресу Москва, Монтажная ул., 9, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, Монтажная ул., 9, стр. 1
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги: ремонт зданий
Телефон: +7 (499) 390-44-03 +7 (905) 554-22-66
Сайт: https://www.remgam.ru/

ВТК G-group на карте

ВТК G-group на карте города Москва

Отзывы ВТК G-group

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Любовь 09.07.2022
Приятно было сотрудничать с данной компанией)! Заказала ремонт студии в Новой Москве. Работали очень внимательно, тщательно, аккуратно. Благодарность и бригадиру за отзывчивость и внимательность особенно к мелочам. Спасибки Вам и низкий поклон)) 🙏

Женя 22.04.2022
Очень хорошая фирма по ремонту квартир. В Москве перелопатили всё, тут в итоге самое выгодное предложение. Цены ниже остальных. По качеству ставлю 5 баллов, сделали грамотно, аккуратно и по всем нормам. Советую G-group!

Оксана Дмитриевна 06.02.2022
Я довольна от специалистов, особенно хочу поблагодарить Григория за помощь и за огромную поддержку) Также хочу отметить, что расценки на ремонт демократичные. Предлагали хорошие скидки. Спасибо всем!

Виктор 04.04.2020
Ребята настолько хорошо сделали ремонт, что нет даже слов! Теперь с уверенностью могу сказать, что компания действительно хорошая! Мастера настоящие профессионалы!

Роман 30.05.2019
Очень профессиональный прораб, говорю с полной ответственностью! Мастера все грамотные, большой опыт за плечами. Стоит при выборе бригад по ремонту, отделке, иметь это ввиду, на самом деле достойные ребята, под руководством Гамлета. Я советую!

Наташа 09.04.2019
Нашла Джи груп в интернете случайно исключительно по отзывам. Искала отзывы о ремонте, от людей, кто у кого делал, и нашла эту компанию. Очень много положительных отзывов, очень хорошо отзываются заказчики, вот и решила тоже обратиться к ним. Уже закончили весь ремонт, очень хорошо сделали ребята, огромное спасибо лично прорабу Гамлету, он ввёл наш ремонт полностью, помогал с материалами, сам много чего привозил лично, за услуги денег не брал, за что, отдельно, спасибочки))) Мастера все вежливые, очень аккуратные, всё всегда было убрана и чисто. Плитку положили качественно, всё очень ровно, покрасили все стены и потолок очень хорошо, нет разводов вообще, а потолок так аккуратно, что кажется, как будто у нас натяжной потолок))) Все розетки поставили ровно, в санузле все аккуратно и красиво. Сделала вывод и убедилась лично, что положительные отзывы на самом деле настоящие, люди сами пишут, потому что мастера на самом деле делают хорошо и на совесть! Ещё раз благодарна Жи груп за хороший и качественный ремонт))

Василий 17.10.2018
Скажу честно! Ответственные специалисты, очень аккуратные в процессе работы, внимательные к мелочам. Грамотные мастера, особенно прораб. Я очень доволен качеством работы и ремонтом в целом!

Тутаев 22.08.2018
Отличная команда специалистов! Заказали капитальный ремонт квартиры. Сделали всё очень качественно, всё в срок. Также использовали качественные и сертифицированные строительные материалы и согласно смете, без излишеств. Если честно, то цены в «G-групп» вполне демократичные. Хочу также обратить внимание и на то, что оплатили только по факту. Весьма хорошая компания, и это правда!

Татьяна 19.06.2018
Привет всем, кто читает данный отзыв. Пишу добровольно, так как сама была перед выбором, когда искала недорогую, качественную и ответственную фирму для ремонта своей квартиры и знаю, как это не «просто». Нашла фирму Г-групп в интернете, решила позвонить и пригласить мастера. Приехал к нам сам бригадир, звали Гамлет. Оценил объем работ и стоимость, нас устроило всё, так как практически что на сайте у них цены были, что оценил после, одинаковые, а также сделал хорошую скидку и дизайн нам полностью бесплатно – очень этому были рады всей семьей)). Квартира у нас двухкомнатная, площадью 59 квадратных метра. Ремонт был комплексным, с заменой всей электрики и сантехники, полностью под ключ. Очень понравился дизайн интерьера комнат, кухни и санузла. Качество просто выше всех похвал, не зря видимо столько положительных отзывов и эмоций на форумах в интернете пишут разные люди про них)). Спасибо им за это, в частности Гамлету)). Много работ сделали совсем бесплатно в ходе работ, другие бы за это взяли дополнительных денег с нас как за дополнительную смету. Сроки точно соблюдали, простоев вообще никакого не было, материалы привозили качественные и сертифицированные, муж за этим строго следил и контролировал, и гораздо дешевле, чем на рынке, также сравнивали цены на материал в разных магазинах: Леруа, Оби, Петрович и пр. Мы очень рады, что обратились за ремонтом именно в G групп, к прорабу Гамлету. Понравился профессионализм всех мастеров, слаженность команды, ответственность, начиная от дизайнера и бригадира)). Советую к ним обращаться, если на самом деле хотите качественную, недорогую и хорошую бригаду!

Miko 05.02.2018
Нормальные мастера работают здесь, всё сделали качественно, за что благодарны им, а бригадир профессионально всё организовал, за что и ему большое спасибо! Ответственные и грамотные специалисты, качественно работают, по всем нормам, гостам. Расценки не дорогие, в принципе не дороже частников берут, а если сравнить с другими фирмами, то дешевле, с некоторыми, то в два и три раза почти! Мы сравнивали цены у них и у других фирм (взяли например "Фундамент ГК", "Вира-Артстрой", "СК Благодать", "СВ сервис" и ещё "Ремстрой" и "Абада"). Так что, у G-group намного ниже цены, чем у других фирм. Что касается качества, то высокое! Я рекомендую данную фирму, на самом деле достойная!

Батракова Вероника 03.12.2017
Мы всей семьей выражаем свою признательность за профессионализм и качество работы ваших мастеров. Также огромная благодарность прорабу и дизайнеру)) Быстрота, неординарность мышления и потрясающие идеи - вот те качества, которые вызывают у нас восхищение. Сейчас мы живем в прекрасной квартире, полной света, красоты и уюта! Спасибо Вам всем!

М.М. 28.11.2017
Отличные мастера, ответственные и аккуратные. Работы завершили точно в срок, стоимость в процессе не выросла, сделали все работы очень хорошо.

Olga 22.11.2017
Выбор пал на данную компанию за счет низкой цены и высокого, реально высокого качества работы! Очень рекомендую эту компанию! Действительно заслуживает похвалы.

Kostya 26.10.2017
Большое спасибо G-group за помощь в проведении ремонта у меня в квартире в Сокольниках - получилось все отлично! Всё, как и обещали - достаточно быстро и не дорого без потери качества. Рекомендую как ответственных и добросовестных!

Добавить отзыв о ВТК G-group