Ремонт бытовой техники

Сервисный центр по ремонту телевизоров Philips 4-я Магистральная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр по ремонту телевизоров Philips - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр по ремонту телевизоров Philips расположена по адресу Москва, 4-я Магистральная ул., 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, 4-я Магистральная ул., 5
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 450-93-73
Сайт: https://www.repair-tv-philips.ru/

Сервисный центр по ремонту телевизоров Philips на карте

Сервисный центр по ремонту телевизоров Philips на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр по ремонту телевизоров Philips

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Титов 30.10.2019
Ремонт телевизора состоялся в домашних условиях. Мастер приехал утром как я и просил .Приехал он не с пустыми руками и нашлись у него нужные детали чтоб плата питания отремонтировать . В общем и целом готов поставить вам хорошую оценку за оказанную услугу .

Гена 19.04.2019
Домашний плазменный телевизор стал плохо показывать появились темные полосы по краям экрана . Заказал приезд мастера через оператора 7 499 450-93-73 .Не подвели в условное время мастер приехал . Сразу проверив успокоил что ничего серьезного нет все решаемо на месте. Через час уже прощался с мастером . Ценник ремонта 3 тысячи .Спасибо

Кузьменко 08.01.2019
Вызов мастера сделал на сайте компании . Когда мастер по приезду сделал экспресс-диагностику то сказал ремонт возможен только в мастерской из-за серьезности поломки и требуется аппаратная диагностика. Сам он и забрал телевизор в ремонт . Через неделю привез курьер заранее конечно оператор позвонил назвал цену ремонта 6к . по ремонту нет замечаний.

Сомов 26.11.2018
Заявку сделал на веб-сайте организации . у меня телевизор Philips 22PFT4000 сломался . Как я сам понял блок питания не работал так как телевизор даже не включался в дежурный режим . Мастер приехав с блока питания и начал проверку . Там и обнаружил разрыв цепи из за сгоревшего конденсатора . После замены ремонт сразу закончился ,так как телевизор заработал . благодарю.

самара 03.05.2018
Для ремонта тв-тюнера телевизора Philips 26HF7875 в нашем спорт-баре обратились в этот сервисный центр. утром следующего дня прибыл специалист из сервиса . с неисправностью он полностью справился .телевизор в полном порядке и к просмотру футбольных матчей чемпионата мира готов. спасибо если что будем звонить.

kolmikola 07.03.2018
Обратился в сервисный центр когда домашний телевизор который в спальне висел перестал включаться. Попросил чтоб инженера по ремонту прислали на дом (не хотел отдавать телевизор в мастерскую). Приехал он в тот же день. Все отлично в блоке питания нашел причину неисправности и устранил ее на все у него ушло 1.5 часа .спасибо.

dergacheffevgeny 19.02.2018
У меня на даче есть телевизор небольшой диагональ 40 см. и вот он перестал показывать. Думал как поступить лучше самому в сервис везти или мастера вызвать . После разговора с оператором по телефону принял решение отвезти в сервис самому. На ремонт понадобилось три дня .приехал забирать все проверили не торопясь замечаний нет . Да и сам ремонт я думаю вполне демократично 3500 заплатил.

Елена Петренко 17.02.2018
Обращалась сюда когда телевизор перестал работать, мастер молодец, приехал быстро, все починил. Теперь =если что буду обращаться только сюда и советовать друзьям, настоящие профессионалы!

Рита Иванова 13.02.2018
Не работал телевизор, несколько дней пробовали его включать и ничего. Обратились сюда, уже думали, что сгорел, но все оказалось проще и подлежало ремонту, нам исправили поломку.

soso1233 13.02.2018
Так вышло, что любимый телевизор перестал включаться. Пришлось вызывать мастера по ремонту на дом. Он приехал оперативно диагностировал телевизор и забрал. Через день посетил сервисный центр, где забрал работающий телик. Качеством услуг доволен.

Андрей Смирнов 09.02.2018
Месяца два назад привозил сюда свой Philips. Стал он у меня включаться через раз. Диагностику сделали при мне. Причина оказалась в блоке питания. Озвучили цену ремонта. Цена меня вполне устроила. На следующий день я забрал уже готовый телевизор. Работает без проблем, да и гарантию на 2 года дали.

Олег Донской 02.02.2018
В одно не очень удачное утро включил телевизор, после чего у меня вырубилось электричество, когда электричество я восстановил, включив телевизор обнаружил "маленькую" неприятость - пропал звук. Как пултом не выкручивал бесполезно, осознал, что пора идти в ремонт и так я нашел данную компанию. В итоге как я понял оказалась проблема с системной платой, но специалисты на удивление быстро с этой проблемой справились. Взаимодействите с менеджерами на каждом этапе было в рамках делового этикета, никто не хамил, всячески старались мне помочь, мне как клиенту очень приятно. Ну и главное телевизор починили.

Денис С. 28.01.2018
Мастера приглашал для настройки телевизора и подключения спутниковой антенны . Хорошо что сразу договорились с менеджером о времени визита и цена меня устроила. Мастер молодец грамотно все сделал видно что не первый раз такую работу выполняет .спасибо замечаний нет .хороших клиентов вашему сервису и удачи.

Настя Ломтева 28.01.2018
Пропал звук на телевизоре, пришлось отвезти в ремонт. Думали, что починить будет стоить дорого, но цена вполне устроила. Сейчас все нормально, нареканий нет, благодарю за качественную работу!

Николай Днепров 27.01.2018
Здесь что удобно, приезжают сами и забирают неисправную технику. В моём случае пропало изображение на моём телевизоре PHILIPS. На дому не получилось отремонтировать, тяжёлый случай был. Приехали забрали, а через пару дней он уже функционировал. Сервис понравился, по цене не дорого встало,вот все бы так работали.

Добавить отзыв о Сервисный центр по ремонту телевизоров Philips