Юридические услуги

Минченков и партнеры улица Мира

На этой странице собрана полная информация о компании Минченков и партнеры - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Минченков и партнеры расположена по адресу ул. Мира, 3, оф. 427. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: ул. Мира, 3, оф. 427
Режим работы: ежедневно, 9:00–19:30
Услуги: услуги для физических лиц :
  • семейное право
Телефон: +7 (812) 940-24-54 +7 (812) 948-00-16
Сайт: http://minchenkov.ru/http://www.acsioma-spb.ru/

Минченков и партнеры на карте

Минченков и партнеры на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Минченков и партнеры

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

kamilaloevatpv4 03.10.2016
Спасибо большое компании "Минченков и партнеры" за успешное решение моего дела. Бывший муж наотрез отказывался помогать дочери, прятался, не отвечал на звонки. Стандартная ситуация. Алименты платить отказывался, говорил что нет денег и т.д. Хотя я знала, что врет. Благодаря адвокатам добилась определения размера алиментов в максимально возможной сумме. Теперь он не отвертится, платит! Столько нервов потратила с этим мужем, а адвокаты справились, на суде практически не волновалась. Спасибо большое.

yekaterinanaumenko1987 23.08.2016
После долгих лет жизни у нас с мужем случился серьезный разлад, после которого мы уже не могли жить вместе и решили развестись, но мирно не получилось. За 15 лет нажили много имущества (и недвижимость, и доли в коммерческих организациях и деньги на счетах), которое уступать друг другу совсем не хотелось и я обратилась к юристам Минченков и партнеры за помощью. Судебный процесс, конечно, был не быстрым, но отсудили все, что планировали, дело я считаю успешным. Имущество поделили законно и справедливо, несмотря на то, что муж пытался приобщить к делу и кредиты, о которых я узнала только в зале суда, и несколько сфальсифицированных документов.

zinaida6sb 25.07.2016
Бюро «Минченков и партнеры» занималось решением всех вопросов, обусловленных моим разводом (собственно развод, алименты, определение долей в совместно нажитом имуществе). Пройти нам пришлось все стадии (начиная от убеждения супруги подписать нормальное соглашение о разделе имущества, и заканчивая кассационной инстанцией). В итоге вернулись туда, откуда пришли - противоположная сторона наконец согласилась подписать мировое соглашение на изначально предложенном мною и грамотно оформленном юристами «Минченков и партнеры» мировом соглашении. Услугами сотрудников бюро (также их выдержкой и пониманием, проявленными при общении с противоположной стороной) я очень доволен.

ekaterinajj34kho 24.07.2016
Юридическое бюро «Минченков и Партнеры» занималось оформлением моего развода. Полный комплекс услуг: оформление развода, решение вопроса с проживанием и содержанием ребенка, раздел имущества. Особенно сложной частью был имущественный вопрос, так как значительная часть приобретенного в браке была приобретена на доход от реализации моего добрачного имущества. Благодаря высокой квалификации юристов, нам удалось доказать этот факт и добиться справедливых долей при разделе.

vseslavaer4m1 22.07.2016
Во время развода я оказалась практически в безвыходной ситуации из-за кредитов мужа, которые не только покрывали его долю совместно нажитого, но и часть моей. Тем более бывший муж не очень честными путями реализовал некоторые ценные вещи без моего согласия. Я рисковала остаться практически ни с чем. Разобраться с ситуацией и выйти практически без потерь мне помогли прекрасные юристы из фирмы «Минченков и партнеры», которые смогли защитить меня от кредиторов мужа (не всегда добросовестных) и даже признать некоторые сделки недействительными. Очень им благодарна.

Добавить отзыв о Минченков и партнеры

Юридические услуги рядом Санкт-Петербург

Наследник-СПБ Щербаков переулок Юпитер Ленинский проспект ЛенЮрБюро Воскресенская набережная Содействие 11-я линия Васильевского острова Адвокат Борзых Татьяна Валерьевна Разъезжая улица Иствер проспект Энгельса Юридическая консультация Кронверкская проспект Энтузиастов 1-я Правовая клиника Коломяжский проспект Юридическая консультация № 28 улица Седова ЮрГарант проспект Науки Юридическая фирма Юристы СПб проспект Обуховской Обороны У Юриста Ординарная улица Юридическая группа Расновский и Партнеры улица Мира ЮРцентр Лидер Фарфоровская улица Адвокатский кабинет улица Рихарда Зорге Юридическая консультация № 19 адвокатов и юристов проспект Просвещения Автоофис24 Новоизмайловский проспект ЮристКонсульт СПб Литейный проспект Юридическая фирма Тай-Соф набережная канала Грибоедова Юридическая компания Викторов и Партнеры Спасский переулок