Пищевые ингредиенты и специи

Магазин для кондитеров BakeMeShop Ленинградский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Магазин для кондитеров BakeMeShop - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Магазин для кондитеров BakeMeShop расположена по адресу Москва, Ленинградский просп., 5, стр. 7, оф. 202. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе пищевые ингредиенты и специи

Адрес: Москва, Ленинградский просп., 5, стр. 7, оф. 202
Режим работы: пн-пт 12:00–20:00; сб 11:00–17:00
Услуги: способ оплаты :
  • предоплата
  • постоплата
  • наличными
  • оплата картой
  • электронными деньгами
  • банковским переводом
хлебопекарное оборудование оплата картой кондитерское оборудование
Телефон: +7 (903) 250-01-10 +7 (903) 250-01-11
Сайт: https://bakemeshop.ru/

Магазин для кондитеров BakeMeShop на карте

Магазин для кондитеров BakeMeShop на карте города Москва

Отзывы Магазин для кондитеров BakeMeShop

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Валерий Гажин 26.12.2017
Увидел магазин в интернете, показал жене. Вместе выбрали всё, что необходимо. Оформил заказ с доставкой на дом. Курьер привез на следующий день, расплатился сразу. Очень нужный и удобный магазин. Спасибо!

elena.vichnyakova 16.12.2017
В магазине хороший выбор для моей кондитерской. Закупала агар-агар, желатин, пектин. Еще брала много гелевых красителей AmeriColor. Качество высочайшее. Удобный пункт самовывоза на Ленинградском проспекте д.5. Всем довольна.

sabina-hr 07.12.2017
Просто отличнейший магазин! Пару недель назад, перед Новым годом закупилась тут силиконовыми формами для выпечки и всяческими вкусняшками для капкейков + украшениями для тортов. Буду радовать свою семью в праздники! Заказ обработали очень быстро, уже через пару дней забирала самовывозом от м.Белорусская. Хорошо, что находятся недалеко от метро, но если Вы на машине, то парковку лучше продумать заранее.Упаковали заказ хорошо, в большую коробку, внутри чего не повредилось и не помялось. Уже опробовали в деле шоколадные и сахарные фигурки для украшения тортов, выглядят очень красиво! Еще впервые попробовала ароматизаторы в своей выпечке, получилось очень не дурно. При магазине есть небольшой шоу-рум, плюс консультанты очень улыбчивые и разговорчивые, поделилась в девушкой своими опасениями по поводу использовании ароматизаторов в выпечке, в итоге получила очень хорошую консультацию по их использованию. Еще заметила много акционных товаров на сайте, пока не покупала их, но это радует. Однозначно буду заказывать тут еще, ведь ассортимент хороший, плюс есть доставка бесплатная, правда она от 3 тысяч, но я все равно набираю обычно на сумму гораздо большую в таких магазинах.

borisovaiwan 05.12.2017
Отличный магазин,долго искала такое место, в котором можно купить все и сразу. Первый свой заказ делала около пары месяцев назад, нужен был качественный набор для ручной росписи пряников, искала именно такую тонкую иглу, которую долго не могла найти в других магазинах. А тут еще и стоимость выгодная. Ассортимент большой, поиск необходимого занимает буквально пару минут, удобные фильтры позволяют сразу отсечь все ненужное. Много в наличие присыпок, пищевых красителей и вообще украшений для кондитерской выпечки. Много мастики, готовых кремов для тортов. так что могу посоветовать магазин новичкам, которые только-только начали выпекать торты и пирожные дома. Понравилось так же общение с оператором консультантом, видно сразу, что человек просто отлично разбирается в продукции, дал мне массу полезных советов по выбору необходимого. Из минусов: нельзя оформить заказ через оператора по номеру телефона, только через форму с сайта в интернет магазине. По другому никак. В целом могу поставить твердую пять, магазином довольна, могу порекомендовать магазин всем кондитерам и просто людям, которые любят красивую и качественную выпечку, приготовленную своими руками.

bakemeshop 30.06.2017
Удобный магазин в плане самовывоза и нашел все что хотел. Ребята молодцы!

Добавить отзыв о Магазин для кондитеров BakeMeShop