Ремонт планшетов и ноутбуков

Ремонт-ноутбуков.com Велозаводская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт-ноутбуков.com - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт-ноутбуков.com расположена по адресу Москва, Велозаводская ул., вл5с48. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, Велозаводская ул., вл5с48
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 653-86-62
Сайт: http://www.ремонт-ноутбуков.com/

Ремонт-ноутбуков.com на карте

Ремонт-ноутбуков.com на карте города Москва

Отзывы Ремонт-ноутбуков.com

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Паша 21.03.2020
По замене видеокарты в ноутбуке .Мастер Алексей сделал как и обещал . Дополнительно попросил сделать чистку , доплата была небольшой .спс.

иван 14.03.2020
У меня на работе ноутбук Desten накрылся .Вызвала мастера он минут 30 ноутбук проверял потом забрал с собой мотивируя тем что нужно много времени на восстановление работы. Но переживала зря , через три дня привез доставщик и ноутбук в хорошем рабочем состоянии .Спасибо.

Юля 27.03.2019
В этом сервисе мне меняли батарею на ноутбуке . Выбрала его потому что цену тут предложили оптимальную а саму замену сделали сразу при обращении. Показали что ставят абсолютно новую батарею чтоб не было сомнений ну и убедилась в этом уже при пользовании ноутбуком .хоть автономно пользоваться теперь могу достаточно долго спасибо.

валентин 27.01.2019
На ноутбуке тачпад перестал функционировать хотя можно было пользоваться ноутбуком без него но хотелось чтоб все было в порядке. Мастер проверив сразу предложил его поменять с ценой согласился на следующий день ноутбук забрал . Без замечаний.

Гена 25.12.2018
После того как разбил экран на планшете леново искал сервис где можно заменить за нормальную цену и чтоб качественно и аккуратно все сделали . в и тоге выбрал этот сервис и вроде не ошибся сделали все быстро хорошо и по адекватной цене . Мастеру Владимиру большое спасибо и только хороших вам клиентов.

Кошелев 22.11.2018
Ноутбук nec делали ремонт северного порта материнской платы .Точная стоимость ремонта была установлена мастером после диагностики .по цене не было возражений . По сроку ремонта за неделю сделал мастер . Ноутбук вернули в хорошем рабочем состоянии . Оценку мастеру за ремонт можно поставить хорошую.спасибо.

ререса 01.10.2018
Делали в этой организации ремонт планшета после того как на него пролила кофе в кафе .Он сразу отключился и уже не работал . С такой проблемой мастер конечно был знаком и на восстановление сказал нужно пару дней . На третий день забрала все работает ни каких замечаний .цена конечно за ремонт получилась не маленькая но сама виновата. А мастеру спасибо.

оля 24.09.2018
С управлением ноутбуком через тачпад были трудности и в итоге совсем он перестал реагировать. Пошел в мастерскую Ремонт ноутбуков (был ранее тут и тогда отремонтировали планшет хорошо ).Встретил мастера который мне планшет делал . На другой день уже был положительный результат. исправил мастер поломку но а цена не высокая спасибо.

Анна Расторгуева 28.02.2018
Мне меняли кулер на ноутбуке Acer. Ремонт выполнили в течении одного дня, благо новый кулер у них был в наличии даже. Заодно почистили ноутбук от пыли. Осталась довольна этим сервисом.

dfgtrpetrov 23.02.2018
Когда понадобилось обновить программное обеспечение на ноутбуке выбрал эту компанию По телефону сказали примерную цену. После сдачи провели диагностику и уточнили цену с учетом устранения всех неисправностей и она не очень отличалась от первоначальной. Забирать пришел через день провели тестирование перед выдачей все нормально.

veronika.ivano2018 17.02.2018
Довольно неплохая компания. хорошо и качественно делают свою работу. Относила им свой ноутбук "леново", проблема заключалась в том что попросту перестал включатся. Ребята довольно быстро выявили проблему и уже на следующий день я пользовалась своим ноутбуком.

kolmikola 14.02.2018
В ремонт принес ноутбук .классическая проблема перестал грузится синий экран и все гудел сильно нужна была реабилитация. Провели диагностику сразу когда сдавал в ремонт в итоге все неисправности обнаружили цену ремонта назначили 5800. Сделали за 4 дня как и обещали . К работе ноутбука сейчас нет замечаний .реионт удался.

Зоя Ситцева 06.02.2018
Уже второй ноутбук ремонтирую в этом сервисе. В середине января чинила Lenovo(перестал включаться). В течение 15 минут диагностики, выявили проблему. Сроки и стоимость ремонта меня устроили. Через день мне позвонили и сказали что готово. Спасибо за честность и адекватные цены.

Елена Петренко 06.02.2018
Как по мне центр действительно хороший, ребята очень крутые, с работой справляются быстро, а главное качественно, да и цены тут вполне доступные, исходя из личного опыта рекомендую!

sano klin/ 04.02.2018
На ноутбуке Dell со временем накопилось несколько неисправностей в частности usb порт не работал и камера перестала включаться да и клавиши некоторые плохо реагировали. В общем принес ноутбук в этот сервис . Подождал пока мастер сделал диагностику и назвал все неисправности .посчитали сумму ремонта около 6000 рублей я согласился .Ремонт сделали нормально сейчас все работает стабильно.

wladimir.kiseleff 23.01.2018
На починку приносил ноутбук надо было установить новое программное обеспечение и еще несколько клавиш западали хотелось чтоб отремонтировали. При сдаче сразу сделали диагностику и еще сказали где проблемы в итоге посчитали на полный ремонт нужно 5000р я согласился. Сделали в течении недели вопросов нет все как и должно быть.

Татьяна Бондаренко 23.01.2018
Опрокинула на ноутбук чашку с чает, на мое удивление он даже включился, но перестали работать некоторые клавиши, поэтому я обратилась за помощью в сервис. Оказалось тут работают очень толковые ребята, в кратчайшие сроки все починили)

usachev.vitalie 18.01.2018
Вполне обычный сервис нужно мне было клавиши некоторые заменить на ноутбуке . С ценой с мастером договорились сразу много он не запросил . На замену ушло три часа просто когда я пришел снова уже готово было .Проверил работают нормально вообщем все прошло как и должно быть в нормальном сервисном центре. спасибо .

Добавить отзыв о Ремонт-ноутбуков.com

Ремонт планшетов и ноутбуков рядом Москва

Ремонт ноутбуков Волгоградский проспект Ремонт планшетов и ноутбуков Можайское шоссе Сервисный центр DrRepair улица Сущёвский Вал Компьютерный сервис Ультима Бакунинская улица Лаборатория ремонта площадь Журавлёва СервисБук Дмитровское шоссе Сервисный центр Apple MacSuper 7-я Кожуховская улица Restart-pro улица Генерала Кузнецова Мастерская по ремонту сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков Славянский бульвар Сервисный центр Спецноут Краснобогатырская улица Re-mont. su проспект Мира Сервисный центр Mobi Doc Сумская улица Ноутбук-Сервис Щёлковское шоссе Сервисный центр MoscowTechnic Багратионовский проезд Сервисный центр Sony улица Перерва Компьютерный Айболит улица Юных Ленинцев Сервисный центр Nout-911 проспект Будённого Ноутсервис Дмитровское шоссе Ремонт ноутбуков Acer улица Каховка Скрин Каунтри Дорожная улица