Кафе

Ты+Бургер улица Веденяпина

На этой странице собрана полная информация о компании Ты+Бургер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ты+Бургер расположена по адресу Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 1А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кафе

Адрес: Нижний Новгород, ул. Веденяпина, 1А
Режим работы: ежедневно, 10:00–23:00
Услуги: Wi-Fi бизнес-ланч средний счёт : от 400 руб кухня :
  • европейская
  • итальянская
кофе с собой оплата картой цена :
  • умеренные цены
Телефон: +7 (831) 410-23-39
Сайт: http://тыплюсбургер.рф/

Ты+Бургер на карте

Ты+Бургер на карте города Нижний Новгород

Отзывы Ты+Бургер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Илья Минаков 06.03.2018
Мы вчера после работы зашли в бургерную с друзьями и очень хорошо посидели. Места есть, уютно можно рассесться. сервис на уровне. Всё быстро приносят, и большой выбор вкусных блюд.

paladin-hunter 03.03.2018
Первое посещение: Супер! Вкусно, внимательный сервис! Очень понравилось. Второе посещение: очень громкая отвратительная музыка. Отбили всё желание сюда возвращаться. На просьбу убавить администратор ответил отказом.

tihomirovamarin 02.03.2018
Бургерная Ты Бургер стала красивым дополнением нашего района. Здесь можно посидеть, отдохнуть, расслабиться после рабочего дня, встретиться с друзьями или коллегами, здесь же можно отметить праздник. Очень хорошо что она у нас появилась

Кирилл Егоров 28.02.2018
Классные бургеры, большие и главное острые! Я нигде не мог найти достаточно острые для меня, а тут сделали всё как я и попросил, с по настоящему БОЛЬШИМ количеством соуса! Булка мягкая, очень вкусно

s3menoffig 27.02.2018
Греческий салат в Бургере всегда готовят так как я люблю/ Натуральный свежий сыр, то же самое касается оливок, и лука, и листьев салата. Очень полезный витаминный ужин!

aa.bb69 27.02.2018
Вкусные бургеры чуть дороже мака Отличные лимонады Эспрессо крепкий)

christineromanowa 17.02.2018
Вчера ходили с подругой в кафе, взяли натуральный витаминный салат в бургерной. Понравилось, потому что необычное сочетание вкусов и при этом полезно для здоровья. Конечно, хотелось взять ещё и сочный бургер, но мы пока держимся и держим фигуру)))

aleksandar.topolev 14.02.2018
Ты Бургер - одно из лучших кафе неподалёку от моей работы. По вечерам можно посидеть в самом центре автозавода и заказать себе вкусную булку с котлетой, или чай, или десерт. По выходным тоже часто туда заруливаем, потому что по пути, и кормят там вкусно!

denisovantoon 13.02.2018
Бургеры, для меня и моего друга. Взяли в первый раз тут, чтобы попробовать. Нам всё понравилось! И сами бургеры, и соус, и картошка. Классическое сочетание, но мы отметили, что в бургере всё более свежее и более мягкое, чем в других местах.

v1kamakarova 09.02.2018
Вкусный салатик в бургерной. Я хорошо разбираюсь в цезаре, поэтому оценила, что здесь мягкая и не жилистая курица, которую приятно есть. Также сухарики настоящие и хрустящие. Хороший салат.

Добавить отзыв о Ты+Бургер