Ремонт бытовой техники

Стиралкин Ольховская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Стиралкин - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Стиралкин расположена по адресу Москва, Ольховская ул., 6. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Ольховская ул., 6
Режим работы: ежедневно, 8:00–23:00
Услуги: ремонт :
  • электроплит
  • холодильников
  • стиральных машин
выезд на дом
Телефон: +7 (495) 518-58-96 +7 (903) 683-56-66 +7 (925) 518-58-96
Сайт: http://stiralkarem.ru/

Стиралкин на карте

Стиралкин на карте города Москва

Отзывы Стиралкин

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сергей 21.07.2022
Наша стиральная машина перестала греть воду и мы обратились за помощью в этот сервис. Мастер прибыл достаточно быстро, определил неисправность термостата и оперативно его заменил. Отличная работа!

Андрей 20.07.2022
После звонка в эту компанию мастер очень быстро прибыл и стал реанимировать мою стиральную машину. Разобрал её, поменял щётки двигателя, тен и устранил все неполадки. Огромное спасибо за такой ремонт!

Антон Кириллов 19.07.2022
Специалист этой компании оперативно и профессионально произвел свою работу. Протекала стиральная машинка и всего через три часа после поступления заказа мастер прибыл, выполнил диагностику, выяснил проблему и успешно её решил. Большое спасибо!

Ольга 18.07.2022
Приглашенный специалист из этой компании произвёл ремонт нашей стиральной машины. Всё хорошо, работы выполнены очень качественно. Замечаний нет. Мастер оставил договор с гарантией. Оцениваю мастера на твердую пятерку, могу рекомендовать другим. Спасибо большое!

Николай 17.07.2022
Отказалась включаться стиральная машина, пришлось прибегнуть к помощи специалиста из этого сервиса. Оказалось, что был необходим ремонт кнопки включения, который мастер успешно выполнил. Благодарим за своевременную помощь, будем вас всем советовать!

Анна Сидоренко 10.07.2022
Перестал крутится барабан в стиральной машине, мне порекомендовали эту компанию. В назначенное время мастер приехал без опозданий. Проведя диагностику, быстро определил неисправность. Отремонтировал в течении часа, очень аккуратно и профессионально. Спасибо!

Андрей 09.07.2022
Мы недавно вернулись из отпуска, скопилось много грязных вещей, и, как всегда бывает, в самый неуместный момент стиральная машина забастовала. Спасибо мастеру из этой фирмы, уже через пару часов после обращения машинка вновь заработала.

Добавить отзыв о Стиралкин