Стоматологическая клиника

ИмплантМастер Малый Сухаревский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании ИмплантМастер - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ИмплантМастер расположена по адресу Москва, Малый Сухаревский пер., 9, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе стоматологическая клиника

Адрес: Москва, Малый Сухаревский пер., 9, стр. 1
Режим работы: пн-сб 9:00–21:00
Услуги: услуги :
  • хирургия
  • эстетическая стоматология
  • эндодонтия
  • имплантология
  • рентгенография
  • ортодонтия
  • протезирование
  • терапия
  • пломбирование
  • удаление зубов
  • отбеливание
  • лечение кариеса
  • виниры
  • брекеты
  • гигиена зубов
  • коронки
  • лечение дёсен
  • лечение каналов
оплата картой
Телефон: +7 (495) 374-90-09 +7 (495) 152-33-14
Сайт: https://implantmaster.ru/

ИмплантМастер на карте

ИмплантМастер на карте города Москва

Отзывы ИмплантМастер

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

aliana.kas 13.02.2018
Мне понравилась клиника и персонал очень вежливый. Замечательный врач - Ахмедов Даврон Анварович. Лечусь у него много лет и никаких претензий. И качество лечения и отношение отличное. Мне приходится долго ждать, пока подействует заморозка и он не торопит, хоть и пациентов обычно много. Рекомендую!

ilha.sazhin 23.01.2018
В этой клинике был впервые. Впечатление потрясающее. Профессионализм врачей, среднего медперсонала очень понравились. Я выражаю в этом отзыве свою благодарность специалистам этой клиники, в частности Ахмедову и его помощнице за такт и понимание к своим пациентам. За терпение в достижении своей профессиональной цели. Совершенству нет предела. Здоровья и успехов!

inna.krashina 28.12.2017
Несколько лет мучилась с зубом мудрости. Надеялась на то, что он меня перестанет беспокоить. Увы, и ах. Все мои страдания были напрасны. Когда не было сил больше терпеть, я пошла в клинику «Имплантмастер». Я когда только пришла, ахнула от удивления. Думала мне тут так насчитают за консультацию. Но все же пошла. Проконсультировали, направили на рентген, а потом и на удаление . И обошлось мне совсем недорого. Так что недорогая и очень хорошая стоматологическая клиника, рекомендую!

paulusviktorov 09.12.2017
В ИМПЛАНТ-МАСТЕР мне ставили импланты. Давно уже было удалено два зуба, лечился в другой клинике, мучали, мучали меня и все-таки удалили тогда, врачами я был крайне недоволен что и говорить. Сейчас к врачу Ремову уже пошел по совету. Хоть и дорого, но оборудование и материалы у них качественные, а специалисты хорошие.

sdh465fg 06.08.2017
Заболел зуб. Вылечили. Обычно было больно лечить зубы, но у Ахмедова Д.А. я почти не чувствовал боли. Приятная приёмная. Есть телевизор. Очереди маленькие. И не потому что мало клиентов, а потому что реально все быстро. Пришёл к своему времени, сесть даже не успел, меня вызвали. Если сомниваетесь идти в эту клинику или нет, то послушайте меня, лучше клиник именно я не вижу. Всем здоровых зубов.

kgk56ifb 14.07.2017
Очень хорошая клиника. Много лет лечимся всей семьей у Ахмедова Д.А., огромное ему спасибо. Все врачи - профессионалы! Всему коллективу клиники выражаю свою благодарность за внимательность. Если нужны красивые и здоровые зубы - всем туда!

hdfg456 02.11.2016
Хочу поблагодарить Ахмедова Даврона Анваровича за оказанную «скорую помощь» моим зубам. Удаление зуба неприятная процедура, а мне даже и понравилось. Врач стоматолог с разговорами удалил зуб, я и не ожидал такого быстрого результата. Процедура прошла быстро, качественно, просто замечательно!

tbncvb456 17.10.2016
Наконец –то выделила время на лечение зубов. Записалась на прием в Имплант Мастер. Прием оказывается ведет Главный врач клиники и еще кандидат медицинских наук Юлдуз Анваровна Акбарова. Три зуба с кариесом вылечила за один прием. На второе посещение перепломбировала еще зуб. Ротовая полость сейчас идеальна) Я безумно рада хорошему стоматологу за оказанное лечение.

schucschina.elizaveta 01.04.2016
Несколько месяцев искала стоматологию, которой бы можно было доверить свое здоровье.Врачами этой клиники была проделана колоссальная глобальная работа по комплексному восстановлению моих зубов. Рада, что они взялись за меня! Спасибо за уют, отличные цены и профессиональное лечение!

alisa.sergeewna2016 31.03.2016
Я хочу сказать, что врачи здесь работают очень хорошие. Не знаю все ли такие, но Алексей Ремов просто суперпрофессионал! Очень мне понравилось его отношение к клиентам. Объяснил мне что и как лучше, ведь имплантация зубов это очень серьезно. Благодарю за добросовестную работу!!

Добавить отзыв о ИмплантМастер