Кофемашины, кофейные автоматы

Ремонт кофемашин улица Вавилова

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт кофемашин - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт кофемашин расположена по адресу Москва, ул. Вавилова, 7Б. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кофемашины, кофейные автоматы

Адрес: Москва, ул. Вавилова, 7Б
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (499) 504-43-18
Сайт: http://www.repair-kofe-mashin.ru/

Ремонт кофемашин на карте

Ремонт кофемашин на карте города Москва

Отзывы Ремонт кофемашин

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Алексей 10.06.2019
Работаю в небольшой кофейне .Кофемашины всегда в работе и через какое-то время требуется обязательная профилактика иначе вкус кофе становиться плохим ( а жалобы посетителей нам не нужны).На обслуживание отдаем в эту компанию .сами присылают курьера сами привозят аппараты . Минимум усилий с нашей стороны .нормально будем и дальше сотрудничать.

Володя 01.04.2019
Сдавал в Кофепомощь кофеварку Саеко на ремонт . Сразу договорились о стоимости с мастером чтоб не было вопросов . ( заказ к0434561 ). Мастер как и говорил отремонтировал быстро . При выдаче проверку сделали к работе замечаний не было . Выписали гарантийный договор на ремонт .стоимость 3400 рублей.

оля 26.10.2018
Хочу выразить благодарность за качественный ремонт моей кофемашины. и сделали за три дня и цена достойная .Раньше обращалась в другую мастерскую и всегда были замечания . А после ремонта в этом сервисе уже месяц работает отлично.И главное спасибо мастеру Валерию Константиновичу который и занимался моим аппаратом.

kolmikola 05.03.2018
Накрылась кофемашины утром включаю а она не хочет запускаться . досада привык уже 2 года ее пользовался . Быстро нашел мастерскую поближе к дому и по пути на работу . Завез им аппарат ждать вердикта не стал сказал вечером заеду . Когда приехал обрадовали что все уже готов аппарат поменяли плату управления цена ремонта 4500.

Елена Стародубцова 04.03.2018
Работаю в столовой, и нам без кофемашины ни как нельзя. В самый неподходящий момент перестала включатся. Это сервис порекомендовали, как с самой лучшей стороны. На деле рекомендации подтвердились, отремонтировали оперативно и не дорого.

Камиль павлов 03.03.2018
Ремонт кофемашин никогда не был дешевым и поэтому когда мне понадобилось отремонтировать кофемашину спорить с менеджером насчет цены я даже не стал и для меня было главное чтоб качественно сделали и больше я уже не обращался Так вот в мастерской на Вавилова аппарат мне починили за 3 дня прошел месяц пока у меня замечаний нет.

tatleon.leonova 03.03.2018
Хороший сервис, меня порадовало что он находится рядом, да и ремонт быстро провели. У меня кофемашина работать перестала, проблему эту решили. Мастеру спасибо за ремонт конечно)

Peplok 28.02.2018
Отдавал в ремонт кофемашину из офиса, сделали быстро и недорого, еще прослужит нам долго, сказали, хоть и старенькая. Спасибо большое за оперативность, сотрудники ждали с нетерпением)

Наталья Иванова 27.02.2018
Сдавали в этот сервисный центр свою кофемашину на ремонт, так как она перестала включаться. Мастера здесь вежливые и умелые - отремонтировали быстро, теперь кофемашина работает исправно.

сергей 27.02.2018
Позвонил в Ремонт кофемашин когда у моей кофемашины случилась неприятность в виде протечек воды причем аппарат уже не мог готовить кофе. Уточнив все детали связанные с ремонтом отвез аппарат в мастерскую . Починили за пять дней . Не скажу что слишком дешево но зная по отзывам знакомых сколько берут за ремонт у меня все обошлось вполне умеренную сумму.

Добавить отзыв о Ремонт кофемашин