Жилой комплекс

ЖК Первый Зеленоградский Тверецкий проезд

На этой странице собрана полная информация о компании ЖК Первый Зеленоградский - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ЖК Первый Зеленоградский расположена по адресу д. Голубое, Тверецкий пр., 16, корп. 1 - 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе жилой комплекс

Адрес: д. Голубое, Тверецкий пр., 16, корп. 1 - 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 215-69-12
Сайт: http://zlgrad.ru/map

ЖК Первый Зеленоградский на карте

ЖК Первый Зеленоградский на карте города деревня Голубое

Отзывы ЖК Первый Зеленоградский

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

pavlovaschuwalchik 06.03.2018
Дороги не чистят. Выезд один через дворы. Парковку не сдают, машину оставить негде. Ни садов ни школ в голубом нет.

olegsg5 23.02.2018
Невозможно вы не выехать не заехать, проблема где припарковался возможно потратить час что бы выехать со двора

PavshukovaTatiana 20.02.2018
Очень хочется, чтоб школа таки была открыта в 19 году, (обещают окончание строительства в 2018).т.к нам в первый класс как раз в это время. И я так и хотела, чтоб мы рядом со школой жили. Я считаю, что все, кому выгодна ветка от Ленинградского вокзала должны рассмотреть вариант заселения в этот дом. У него свои плюсы и минусы, но однозначный плюс проживание в 10 минутах езды от электрички. Я еду до станции на машине, где ее и оставляю. А дальше еду на электричке. Они теплые, и за 50 минут я успеваю даже удаленно поработать, или почитать. Т.е. еду с комфортом. Помимо транспортной развязки из положительных моментов - что дом дешевый. Мне не очень понравился ремонт строительной бригады (заказывается отдельно, не ЖК его делает вот пожалуй это не порекомендую), но сам дом качества нормального. Я не слышу по крайней мере топота кота в квартире выше. как на предыдущей квартире. Хотя кот тут тоже проживает над нами. Виды открывающиеся из окон завораживают. Я взяла на самом верхнем этаже. ( крыша норм)) не течет, и голубей не слышно)). Кто жил в черте города уже и забыли какая у нас в Подмосковье все таки красота! Мы купили готовую ( не в строящемся доме) квартиру за 1.9 млн. студию 32 кв. метра. И я считаю, что это более чем удачная покуп ка.

ivan.inshakoff 16.02.2018
Один выезд из поселка через дворовую территорию соседней застройки. Застройщик и администрация ничего не могут и не хотят делать, что бы открыть альтернативную дорогу. В час пик полтора часа до Зеленограда. Бесплатных школ и детсадов нет.

Роман Кравцов 11.02.2018
Яркие дома! Приемлемая стоимость. Не дорогая отделка.

capron2010 09.02.2018
Застройщик много обещал при продаже квартир. В итоге ни муниципальных садов ни школ ни дорог для выезда нет. Единственный садик - платный. Школу пока даже не планируют строить, ссылаясь на отсутствие земель. Дорог тоже нет. Из ЖК всего один выезд, через дворы. Пробки на неем уже почти круглосуточны. Утром с детьми приходится выезжать в 7 утра на машине, чтобы попасть в школу в Зеленограде. А если на автобусе, то еще раньше. Да и не факт, что влещешь в автобус. Даже до драки доходит. В итоге дома построили, а про инфраструктуру забыли. И до людей никому нет дела. Ни застройщику, ни администрации. Уже многие сто раз пожалели, что купили тут квартиру.

denim 31.01.2018
Общественный транспорт очень плохой

mr.savinov2013 30.01.2018
Дорог нормальных нет, неизвестно когда школу построят. Вообщем бардак.

kolya.checkalin 21.01.2018
Нет дороги!!!!

a.malkin81 08.01.2018
Хороший молодой микрорайон. Состоит из панельных домов. В некоторых дворах подземные паркинги. Полностью еще не достроен. Есть продуктовые магазины. Открылся детский сад, отдельное 3-х этажное здание. Один минус - всего одна двухполосная дорога из микрорайона в город через Андреевку и такой же на Пятницкое шоссе. Утром само собой пробки на ровном месте.

Добавить отзыв о ЖК Первый Зеленоградский