Салон связи

Интернет-магазин Techfast.ru проспект Будённого

На этой странице собрана полная информация о компании Интернет-магазин Techfast.ru - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Интернет-магазин Techfast.ru расположена по адресу Москва, просп. Будённого, 53, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон связи

Адрес: Москва, просп. Будённого, 53, стр. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–20:00
Услуги: офис/склад
Телефон: +7 (495) 744-62-82
Сайт: http://techfast.ru/

Интернет-магазин Techfast.ru на карте

Интернет-магазин Techfast.ru на карте города Москва

Отзывы Интернет-магазин Techfast.ru

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

guyfursuh911 15.02.2018
Купил айфон х и очень доволен. Понравились цены и честность продавцов. Сами предложили проверить и все про него рассказали. Из минусов - нет доставки. Отдельное спасибо Алексею!

chernyshova-polina.sailplay 26.01.2017
Неделю назад приобрела Iphone 6s. К аппарату претензий нет. Но отношение продавца оставляет желать лучшего! Не понравились конкретно следующие моменты: 1. В понедельник заказали товар, нам позвонили и подтвердили наличие. Договорились, что приедем в среду. В среду перед поездкой решили на всякий случай сделать контрольный звонок, так как дорога 70 км(!). На что услышали ответ "ммм... ну, сейчас посмотрим, остались ли у нас ещё такие айфоны. Да, остались, можете приезжать" То есть предварительный заказ не решает ровынм счётом ничего! 2. По приезду позвонили, чтобы узнать номер павильона, на что нам ответили "А вы что заказывали?" Культуре надо бы поучиться. 3. И самый важный момент. Когда брали айфон на 64Гб в магазине, к сожалению, не оказалось на 128. Но мы несколько раз спросили, как скоро появится и по какой цене. на что нам ответили, что появится не скоро, да и по такой цене, что выгоднее будет брать 7ой айфон, поэтому берите прямо сейчас на 64 и даже не думайте. На следующий же день (!) после покупки на сайте появляется айфон на 128Гб с разницей в цене всего лишь 1000!из чего можно сделать вывод, что продавцам абсолютно не важно дать качественную консультацию, а важно, чтобы вы купили у них прямо здесь и прямо сейчас. Осадочек, знаете ли, остался.

Добавить отзыв о Интернет-магазин Techfast.ru