Ремонт сотовых телефонов

Ремонт сотовых телефонов Строительная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт сотовых телефонов - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт сотовых телефонов расположена по адресу Видное, Строительная ул., 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт сотовых телефонов

Адрес: Видное, Строительная ул., 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги: марка мобильного :
  • Samsung
  • Apple
  • Huawei
  • Philips
  • Sony
  • Xiaomi
ремонт :
  • стиральных машин
выезд на дом оплата картой
Телефон: +7 (999) 770-00-70
Сайт: http://apple-vidnoe.ru/

Ремонт сотовых телефонов на карте

Ремонт сотовых телефонов на карте города Видное

Отзывы Ремонт сотовых телефонов

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

catyalogunova 18.02.2018
Во-первых, ребята предоставляют телефон пока ваш на ремонте! я сталкиваюсь с таким сервисом впервые, очень приятно, что еще скажешь. Во-вторых, отличное соотношения цены и качества. Качество работы вообще хотелось бы отметить отдельно. Починили просто идеально! У меня не первая поломка), и уже знаю, как надо, а как нет. Так вот, именно здесь я осталась довольна всем. Советую от души!

ilya.aivarov 17.02.2018
Экран перестал реагировать, вернее одна часть его. В итоге решил все-таки заменить дисплей, а здесь знакомый уже заменял дисплей на своем айфоне, так что в качестве работы сервиса я не сомневался. Да и цена нормальная. Поменяли все идеально, пользуюсь вовсю, гарантию тоже дали.

marinafelts 17.02.2018
Приходила в начале февраля. Быстро сделали диагностику, что-то там почистили, удалили. Для меня важен итог – телефон работает, ничего не виснет, именно это мне и надо было. Спасибо за работу.

shabalov.marat 16.02.2018
Только здесь мне не морочили голову, не выдумывали того, чего близко нет. Сразу озвучили проблему, я и так предполагал это, так что подтвердили мои мысли. Сделали быстро, работает отлично, справились с проблемой отлично!

frolovafrolovam4ry 13.02.2018
Разбила дисплей на айфоне, заменили без проблем. Цену сравнила - нормальная, отзывы вроде хорошие. В общем пришла и не пожалела ни грамма. Понравилось, что не просто взяли, назвали цену. А объяснили по-человечески, что да как.

anthon.m1hailov 13.02.2018
Большое спасибо за срочность! Просто спасли, сломал перед вылетом в командировку. Никто не хотел ремонтировать быстро. А здесь уверили, что будет готово в срок. Сомневался, конечно, первое время все думал, опять полетит что-нибудь. Но нет, все прекрасно работает, не подвисает. Супер!

Алекс Белый 13.02.2018
Хорошая контора, ремонтируют любой сложности. Обращался уже не раз)), и всегда остаюсь доволен.

belskaja.ok 13.02.2018
Обратилась не просто так, и а по совету подруги. От нее и узнала впервые, о компании, и что ребята используют оригинальные запчасти. В общем я довольна сервисом на все 100 - и качество работы и обслуживание клиентов на высоте.

sh.shiloff2016 13.02.2018
Ремонтировал айфон, понравилось, что быстро и четко. Никаких задержек с работой не было. По цене -вполне приемлемо.

LuidmilaL1975 31.01.2018
Мастер на все руки-Эдгар просто душка,со стальными нервами-так держать-спасибо!

Добавить отзыв о Ремонт сотовых телефонов