Салон красоты

Студия Маникюра Crazy Empress улица Кадырова

На этой странице собрана полная информация о компании Студия Маникюра Crazy Empress - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Студия Маникюра Crazy Empress расположена по адресу Москва, ул. Кадырова, 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе салон красоты

Адрес: Москва, ул. Кадырова, 1
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (915) 000-07-82
Сайт: http://crazyempress.ru/

Студия Маникюра Crazy Empress на карте

Студия Маникюра Crazy Empress на карте города Москва

Отзывы Студия Маникюра Crazy Empress

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юлия 17.04.2019
Не советую и объясню почему. Третий раз посетила салон.Выбрала именно этот потому что хороший выбор палитры.Делали покрытие люксовым лаком.сначала все прекрасно.В течение недели стали появляться какие-то желтые разводы. Чем дальше тем больше. В итоге через две недели на ногтях желтые разводы, не смываются не оттираются. Видимо либо просроченный лак либо неправильная техника покрытия. Напоминаю-лак люксовый и отдала я за это 2300.Пришла в салон пообщаться. Оказывается есть гарантия-Три дня! Кто-то знал об этом?) теперь знаете. То есть шеллак рассчитан приблизительно на месяц, а гарантия в данном салоне всего три дня. Администратор даже не извинилась для начала и меня же еще и обвинила-видимо руки были в кислоте и тд. Руки в кислоте?) как администратор ноль.На следующий день я все таки вынудила их на то, что мне позвонил кто то из руководства-не мне позвонили узнать в чем проблема, а я настояла-это же сервис девочки. Не могу сказать с кем общалась потому что мне не представились.Переделывать отказались и вернуть половину стоимости отказались так же. Опять та же версия-Вы посуду мыли и сами испортили.цитирую-» я могу извиниться, но не считаю нужным потому что нашей вины тут нет».Место проходное поэтому делать можно как угодно и клиентов беречь не за чем.Можно сделать за 2300 полный отстой.Вот такое отношение к потенциальным постоянным клиентам.Хотя бы учитесь вежливо общаться с клиентами раз уж вы за свою работу даже не отвечаете.

shatokhina.elena2018 28.02.2018
Ходила в этот салон уже 2 раза. 2 раза делала маникюр с покрытием шеллак и один раз сделала коррекцию и покраску бровей. Очень довольна. Залина , мастер то что нужно.

nikitina880 07.10.2017
Хожу в этот салон с самого открытия и всегда остаюсь очень довольна результатом! Всегда все быстро, качественно и на высшем уровне! Также хочу выразить отдельную благодарность сотрудникам салона Crazy Empress за то, что вчера приняли меня во внерабочее время (до открытия) и сделали шикарную прическу и макияж на свадьбу сестры. Вы меня очень выручили, а столько восторженных комплиментов я уже давным давно не получала! Спасибо! Навеки ваша, Нина Н.

fuera 19.08.2017
Хорошие мастера и цены демократичные

Kapitoha9 24.07.2017
Отлично! Мастера супер! Профессионально, оперативно, очень аккуратно. Однозначно рекомендую.

Добавить отзыв о Студия Маникюра Crazy Empress