Типография

Типография Атмосфера улица Семьи Шамшиных

На этой странице собрана полная информация о компании Типография Атмосфера - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Типография Атмосфера расположена по адресу Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 99, эт. 4, оф. 408. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе типография

Адрес: Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, 99, эт. 4, оф. 408
Режим работы: пн-пт 9:00–21:00; сб,вс 10:00–20:00
Услуги: Wi-Fi оплата картой печать :
  • баннеров
  • плакатов
  • на холсте
  • интерьерная
Телефон: +7 (383) 284-23-77 8 (800) 700-49-34 +7 (953) 769-50-11
Сайт: http://atmos-fera.ru/http://atmo-suvenir.ru/

Типография Атмосфера на карте

Типография Атмосфера на карте города Новосибирск

Отзывы Типография Атмосфера

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Елена 23.12.2019
Обратилась в компанию, как к потенциальному партнеру. Заказ № 25749 был такой: 3 макета печати на кружки по 10 штук, нанесение сублимацией и первый вопрос был о качестве кружки и нанесении печати сублимации. Оказалось, что менеджер не обладает информацией о качестве самой кружки и качестве нанесения, и сказал, что у компании нет опыта о том, как ведет себя посуда при эксплуатации. Готовность была указана 10 декабря, но в эту дату пришлось звонить самой, а я получила фото «грязной» печати коричневого цвета вместо бордового, не соответствующего цвету в файле превью. В этот же день я исправила макет на ярко-красный, но получился рыжий цвет. Никакого отношения эти цвета не имели к нашему макету, следовательно имеет место быть один или более вариантов: сотрудники не имеют опыта работы с данной технологией, пленка для печати или краска низкого качества, нарушена технология нанесения, простой непрофессионализм и неуважения к клиентам, а, следовательно, к репутации компании. Так как времени уже не было, сроки были затянуты, мне ничего не оставалось, как остановится на одном из вариантов. Только 14 декабря менеджер связался со мной для согласования отправки через транспортную компанию, стоимость обрешетки было согласована устно 800 рублей. Я попросила, чтобы водитель увез в там случае заказ в другую ТК, но он отказался. В итоге: при получении я переплатила за перевозку 320 рублей, и никто не согласовал со мной эту сумму. Заказ не соответствовал количеству: 9 кружек одного вида, 11 – второго, 11 – третьего, плюс 2 кружки с браком (перевернутое изображение и забеленная не пропечатанная полоса по низу кружки). 30% всех кружек были плохо "пропечатаны" по краю – расплывчато). Фотоотчет и переписку сохраняю и могу подтвердить документально. После всего отправила претензию руководителю, но получила отписку и нежелание принимать критику. Целый перечень недостатков работы компании: некомпетентный персонал; нарушение сроков поставки заказа; некачественное оказание услуг. НЕ СОВЕТУЮ!

sergtihomir82 15.02.2018
Давно вам верили на слово? Попросил сделать продукцию через 2 часа, не было денег на карте, чтобы быстро оплатить. Мне поверили, взяли заказ и сделали его, просто по просьбе. При этом они были третьи, третьи, кто согласился. А два до них отказали. Просто спасибо за человечность и понимание.

ya.morgan87 07.02.2018
Самое крутое РА в Новосибирске. Делают все, невозможно придумать задачу с которой бы не справились эти ребята.

infobizrestyling.ru 19.10.2017
Добрый день! Решили мы как то, по совету наших партнеров, поработать с компанией «Атмосфера». Заказали визитки. Заказ был срочным. Приехали в офис, выбирали бумагу, менеджер Любовь показалась нам очень приятной и милой девушкой, советовала, подбирала. Все договорились. Они нам сказали, что сделаю макет. И если бы вы только видели этот макет визиток. Мало того, что они делали его неделю, так еще дизайнер у них, я бы сказала не совсем Дизайнер))). Такое ощущение, что Любовь сама делала нам этот макет, после того как я позвонила в офис и поинтересовалась: почему же так долго делают макет. Ну да ладно, нашли быстренько дизайнера, который за 30 минут сделал сногсшибательные визитки. Отправили им макет. Изначально нам говорили, что печать визитки занимает сутки. Ну видимо это компания живет не земным часам… В пятницу нам сказали, что визитки будут готовы во вторник в 17-00. Во вторник в 17-00 нам изменили сроки на среду в 13-00, когда в 14-00 мне не пришла никакая СМСка, которая должна оповестить меня о готовности моего заказа, я позвонила в офис, на что Любовь со мной уже начала общаться слишком дерзко. Она сказала, что бумагу для печати еще не привезли и визитки в 17-00 будут готовы. В 17-00 я приехала в офис этой компании. И ни капли не была удивлена тому, что на мой вопрос «Ну как там мои визитки?», мне сказали – «печатаются». После того как я уточнила, а сколько же мне еще ждать. Любовь соизволила позвонить в типографию, где выяснилось, что бумаги нет, соответственно визитки не печатаются. В общем подвели очень сильно. А самое, что удивительное, так это то, что Любовь не признавала своей вины, и продолжала общаться дерзко и грубо. Кстати пока мы стояли выясняли как там наши визитки, пришел молодой человек, которого также обманули со сроками. В итоге нам напечатали визитки за 15 минут в компании «Медиа-Центр», которая находится на сибирской ярмарке. Спасибо большое ребятам, подождали нас (рабочий день у них уже закончился), посоветовали бумагу, и собственно сделали визитки. Очень приятный коллектив, сразу видно клиентоориентированные ребята. Очень их советую.

Добавить отзыв о Типография Атмосфера