Компьютерный ремонт и услуги

Ремонт техники GOrbt Ярославская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт техники GOrbt - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт техники GOrbt расположена по адресу Москва, Ярославская ул., 8, корп. 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерный ремонт и услуги

Адрес: Москва, Ярославская ул., 8, корп. 5
Режим работы: ежедневно, 7:00–23:30
Услуги:
Телефон: +7 (499) 450-37-43
Сайт: http://www.gorbt.ru/

Ремонт техники GOrbt на карте

Ремонт техники GOrbt на карте города Москва

Отзывы Ремонт техники GOrbt

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Леня 27.09.2019
В GoRBT-сервисе делали ремонт кофемашины Крупс .Довел ее до критического состояния сам так как ни разу за время пользования ( более пяти лет) не делал ей чистку и что там еще необходимо.Как итог перестала готовить кофе .Мастер с тем что необходимо определился ,после этого уже выставил ценник в 5 тысяч. За неделю лн сделал. Все" улетно " надеюсь еще лет пять прослужит.

сакол 06.08.2019
На пятый год работы посудомоечная машина первый раз дала небольшой сбой ну точнее стала вода из под нее вытекать вот и решили воспользоваться услугой этой компании . Получилось неплохо .мастер провел все необходимые в таких случаях работы и теперь посудомойка в порядке .С ценой ремонта сразу как мастер приехал договорились спасибо.

Магус 16.07.2019
Здравствуйте . Был сделан ремонт ноутбука в этом сервисе . После сдачи в ремонт сделали диагностику о чем мне сообщил мастер .немного пришлось с ним по цене поторговаться но сошлись на сумме которая меня устраивала . А отремонтировал мастер быстро ( не включался ноутбук при сдаче). Пока работает жаловаться не на что спасибо.

Егор 02.07.2019
По заявке приезжал мастер ремонтировать морозильную камеру . Что нужно было только заменить реле которое не срабатывало . Мастер заменил его проверил работу ну и все понадобилось ему меньше 30 минут а мне удовлетворение что морозилка работает .Спасибо.

Миша 02.01.2019
За две недели до нового года сломался компьютер . Обратился в эту сервисную компанию .Договорились о времени визита компьютерного мастера . Приехал во время на ремонт компьютера с переустановкой программного обеспечения понадобилось ему почти 4 часа . Спасибо компьютер после ремонта работает отлично. Ремонт выполнен в полном объеме.

Борис 26.12.2018
Нужно было отремонтировать водонагреватель и желательно как можно побыстрей . Оператор вошла в положение и в день звонка прислала мастера . Большой удачей было что нужная сгоревшая деталь на замену у мастера нашлась. ремонт прошел удачно .

ася 02.10.2018
У сына планшет перестал работать ( говорит уронил нечаянно ) хотя внешних повреждений не было и экран целый. Модель не слишком дорогая и поэтому сразу с мастером договорились что больше 30% от стоимости планшета платить не буду ( лучше новый куплю) . Но стоимость ремонта не превысило эту сумму .а сделали за два дня вторую неделю работает .значит все нормально.

дима 26.09.2018
В ремонт техники относил телефон после того как ребенок с ним в ванной поигрался. Телефон дорогой и не хотелось с ним расставаться. .Мастер Володя и ждать долго не заставил проверив сразу определил что надо с ним сделать чтоб он заработали обещал за пару дней все исправить (договорились позвонит). Ну почти так и вышло на третий день позвонил я забрал телефон недешево но в пределах разумного я считаю цену ремонта . Спасибо у меня к ремонту замечаний нет.

leviafun3821 28.02.2018
Достаточно быстро смогли откликнуться на поломку кондиционера, по начала звонил им, менеджер вполне адекватно рассказал мне о возможных причинах поломки, смог разъяснить по поводу стоимости и срока работы. В итоге в тот же день приехал специалист и оперативно починил наш агрегат (как раз было обеденное время, поэтому наши клиенты не почувствовали каких-либо неудобств).

valentinshamin 25.02.2018
У телевизора пропало изображение .Оставил заявку на звонок на нескольких сайтах с этого сервисного центра перезвонили первыми . У меня было условие ремонт на дому в моем присутствие и плата только за результат . Приехал мастер примерно около часа он провозился с телевизором и починил его . Работает хорошо тем более настроил он его как надо .Ремонт вышел в 3500 . нормально.

veronika.ivano2018 17.02.2018
Отличная компания, срабатывают быстро и выполняют качественно свою работу. Обращалась не один раз, всегда после их ремонта техника работает длительное время, ребята молодцы, знают толк в своей работе.

Eva Andreeva 13.02.2018
Стоимость ремонта была приемлемой, как по мне. Мне главное, что сделали все быстро и не пришлось ждать. Дари гарантию на сделанные работы. Мастер приехал в тот же день, как и обратилась.

Наталья Иванова 10.02.2018
Обращалась в этот сервисный центр по поводу ремонта моего холодильника - перестала работать морозильная камера. Мастер пришел в назначенный час, осмотрел холодильник и нашел поломку. Сервисом я осталась очень довольна, цена меня также устроила - ниже, чем в других сервисах.

kolmikola 07.02.2018
Вызывал мастера летом когда у кондиционера появилась неисправность вернее стал плохо слабо работать. Мастер приехал на следующий день . Оказалось что кондиционер просто забился уже грязью и пылью и за пять лет я его ни разу не чистил . После чистки кондиционер стал работать нормально . Спасибо полностью удовлетворен выполнением заявки.

hilckevitch.julya 31.01.2018
Хочу оставить свой положительный отзыв о сервисном центре. Отдавала сюда пылесос, который перестал работать. Причину поломки выявили сразу. По стоимости вышло доступно. Спасибо за вежливое обслуживание.

Игорь Наконечный 28.01.2018
Холодильник стал работать не так как нужно, плохо охлаждал, хотя морозилка работала отлично. Вызвал мастера, он всё починил за час работы. Очень благодарен сервису, так как новый холодильник покупать мне не хотелось.

wladimir.kiseleff 25.01.2018
На сайте выбрал услугу звонок оператора и когда он позвонил договорились о визите мастера для ремонта кондиционера который стал плохо охлаждать. Сам мастер приехал почти вовремя ну немного пришлось подождать зато ремонт сделал быстро и хорошо по крайней мере уже неделю кондиционер работает отлично .спасибо.

Елена Петренко 23.01.2018
Когда перестал работать холодильник, мы обратились к мастеру, по совету сестры мы этому я обратилась именно в эту компанию, оказалось что тут работают настоящие профессионалы, холодильник починили очень быстро и стоило это не дорого, так что рекомендуем!

Добавить отзыв о Ремонт техники GOrbt