Ремонт планшетов и ноутбуков

Сервисный центр Samsung проспект 60-летия Октября

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Samsung - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Samsung расположена по адресу Москва, просп. 60-летия Октября, 10А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт планшетов и ноутбуков

Адрес: Москва, просп. 60-летия Октября, 10А
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 110-45-74
Сайт: http://www.samsung-sc.ru/

Сервисный центр Samsung на карте

Сервисный центр Samsung на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Samsung

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Артем 07.10.2019
Ремонт ноутбука прошел без замечаний , за неделю мастер управился как и обещал . Со стоимостью договаривались когда он полностью проверил ноутбук , цена не слишком превысила ту на которую я рассчитывал .Спасибо!.

Аникеев 09.04.2019
Телевизор вызывал мастера посмотреть не получалось к интернету ни как подключиться .Раньше в другой квартире все нормально было а вот по переезду ни как не мог настроить . Мастер конечно с этим справился показал мне как действовать в таких ситуациях. Спасибо оплата за услугу ну только за потраченное мастером время .

Азамат 30.12.2018
Замену сгоревшего магнетрона на микроволновой печки производили в представленной компании. О замене договорился по телефону и когда приехал без долгого ожидания мастер сразу приступил к ремонту . Через два часа пришел забрал все нормально . Хорошая работа сервиса идут на встречу просьбам клиента . Благодарю.

Петров 05.11.2018
Мастер сервисного центра презжал ко мне ремонтировать телевизор Самсунг ( телевизору уже больше 5 лет и вот первый раз поломка случилась). Задача выполнена .телевизор заработал и мастер хорошую настройку сделал .картинка стала более четкой чем раньше . Ценник на ремонт вполне доступный.

вова 05.10.2018
Ноутбук стал медленно работать и еще на экране с одной стороны появилась темная полоса . В мастерскую отдал его на проверку . через два дня со мной связался мастер и выставил сумму за ремонт 5 к . с ней я был согласен доводы мастера были обоснованы. Ждал результат ремонта и он в целом оказался хорошим. ноутбук работает полоса исчезла.

Добавить отзыв о Сервисный центр Samsung