Дизайн интерьеров

Дизайн Ремстрой Родонитовая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Дизайн Ремстрой - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Дизайн Ремстрой расположена по адресу Екатеринбург, Чкаловский район, микрорайон Ботанический, Родонитовая ул., 10. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе дизайн интерьеров

Адрес: Екатеринбург, Чкаловский район, микрорайон Ботанический, Родонитовая ул., 10
Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
Услуги: объект :
  • офис
Телефон: +7 (343) 207-08-07 +7 (992) 346-46-42
Сайт: http://www.remstroy96.ru/

Дизайн Ремстрой на карте

Дизайн Ремстрой на карте города Екатеринбург

Отзывы Дизайн Ремстрой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

alcu.martynova 13.02.2018
В моем опыте ни один самостоятельный ремонт, всегда я все делала сама. Постоянно там какие-то проблемы возникали, то что-то закончится, то что-то не привезли или сама что-то не учла. Самостоятельно шкурила стены, клеила обои, а сейчас у меня ни сил ни желания этим заниматься нет. Думаю обращусь к профессионалам - они все сделают. Спросила у друзей, знакомых, все как один говорят -"ну делали тут ребята, но как бы так... я бы не посоветовал". И причем это не единичный случай, а абсолютно все так говорят. Наткнулась на "ДизайнРемСтрой" совершенно случайно, в соц. сети смотрела картинки с современными интерьерами. Интерьеры мне их понравились, у них они как на открытке. Захотела себе непременно также в новой квартире. Нравится то, что ребята ориентированы на фактический результат, а не просто на предоставление визуализации, как это нередко встречается у других дизайнеров. Их искренне волнует, что будет дальше, кто будет воплощать их идеи в реальность, как будет идти стройка, по какому графику, с каким бюджетом и качеством. Работаю с Виталией Кордюковой, Вита без вопросов выезжает на объект, готова в удобное для меня время (в том числе сб, вск) съездить в магазины и подобрать необходимые материалы и мебель. В общем, видимо мне одной повезло, т.к. с этой кампанией работать очень комфортно, ни разу не пожалела, что выбрала именно их!!!

lady-york 13.02.2018
Хочу поблагодарить компанию "ДизайнРемСтрой" за помощь в ремонте и подборе материалов.Благодаря Вам я сэкономила кучу времени не бегая по магазинам.Отдельное спасибо дизайнеру Кордюковой Виталии, за терпение, трепетное отношение к своей работе и добросовестный подход . Получили полную консультацию и качественный авторский надзор. Побольше бы таких специалистов. А компании желаем процветания.

Михаил Рязанов 26.01.2018
Когда встал вопрос о ремонте в квартире, решил обратиться к профессионалам. Друзья посоветовали обратиться в эту компанию. Всё, начиная от проекта, и заканчивая отделочными работами, было произведено быстро, качественно и на высоком уровне взаимодействия.

Сергей Стороженко 26.01.2018
Качественно выполнили заказ на проектирование интерьера для загородного коттеджа. Приятно было иметь дело. Результатом сотрудничества удовлетворен.

Андрей Бондаренко 25.01.2018
Специалисты компании прекрасно выполнили заказ на разработку дизайна для квартиры в новострое. По ходу работ каждую деталь со мной обговаривали и согласовывали. В результате получилось просто замечательно.

Роман Литвинов 25.01.2018
Заказывал в этой компании дизайн и ремонт квартиры в стиле хайтек. Всё сделали именно так, как я себе представлял. Четко уложились в сроки и первоначальную смету. Рекомендую!

25.01.2018
Очень достойная организация. Все заказанные строительные работы были проведены даже быстрее на 3 дня чем планировалось. И по ценам вышло демократично

Добавить отзыв о Дизайн Ремстрой

Дизайн интерьеров рядом Екатеринбург

Студия дизайна Александра Воронова улица Малышева Студия декора Парк Зодчий улица Хохрякова Художественная студия Юрия Галактионова переулок Дружбы Студия дизайна интерьеров Мята улица Шаумяна Студия профессионального дизайна Красота дома улица Мира Дизайн студия Александры Крашневской улица Бориса Ельцина Дизайнер Леонид Спивак улица Куйбышева Студия дизайна АРТэврика улица Малышева Arch-mag улица Пушкина ЛюксЛайт улица Челюскинцев Имарино улица Мельникова Дом и Офис. РУ улица Малышева Салон интерьерных материалов Пенаты улица Бажова Студия архитектуры и дизайна Светлый дом улица Карла Либкнехта Дизайн-студия Люмлайт улица Шейнкмана Дизайн-студия Аспарагус улица Чайковского Интрьер-Ателье улица Большакова Mashroom Design улица Татищева Мастерская Злато Завокзальная улица Bregat улица Белинского