Турагентство

Мастерская впечатлений от экскурсоводов Казани улица Каюма Насыри

На этой странице собрана полная информация о компании Мастерская впечатлений от экскурсоводов Казани - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мастерская впечатлений от экскурсоводов Казани расположена по адресу Казань, ул. Каюма Насыри, 5. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе турагентство

Адрес: Казань, ул. Каюма Насыри, 5
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: туры :
  • выходного дня
  • экскурсионные
  • на праздники
трансфер страна :
  • Россия
Телефон: 8 (800) 550-44-67 +7 (843) 239-44-77
Сайт: http://kazan-tour.ru/

Мастерская впечатлений от экскурсоводов Казани на карте

Мастерская впечатлений от экскурсоводов Казани на карте города Казань

Отзывы Мастерская впечатлений от экскурсоводов Казани

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Leonid-G17 13.02.2018
Наш дружный коллектив в составе 12 человек посещал Казань еще в июле 2017 года. Впечатления свежи и сейчас. Наш микроотпуск прошёл на УРА !!! Все в полном восторге ! Естественно, от прекрасной, многогранной, восхитительной Казани и её окрестностей. И от нашего ЛУЧШЕГО экскурсовода Ирины Обыденниковой, благодаря которой мы полюбили этот чудесный город ! Я очень много путешествую по России и по миру, часто пользуюсь услугами гидов, но такого восторга от качества услуг индивидуального гида я ещё не испытывал никогда. С самого начала общения с Ириной по электронной почте я отметил чёткость и ответственность. Ирина заказала нам оптимальный по цене и удобный трансфер от аэропорта до отеля и назад. Всё было чётко и в срок. Наша группа заказала Ирине три экскурсии: обзорную по городу с посещением Кремля, вечернюю Казань, Свияжск с заездом в Храм Всех Религий. В общей сложности 11 часов. Так вот, все эти 11 часов экскурсий (кроме небольшого количества времени на преклонение перед православными святынями) Ирина своим приятным голосом знакомила нас с историей Казани и Татарстана, поражая глубиной своих знаний исторических фактов, особенностей разных религий, специфики развития современной Казани. Она рассказала нам бесчисленное количество разных историй, баек, мифов, легенд, связанных с достопримечательностями Казани. Даже на обратном пути из Свияжска, Ирина продолжала рассказывать о каждом интересном месте, которое мы проезжали. И так продолжалось до самого отеля. Интеллигентная, красивая, спокойная, очень контактная Ирина - ИДЕАЛ ГИДА-ЭКСКУРСОВОДА !!! Огромное Вам спасибо от всех нас и успехов во всех делах !!! РАХМАТ !!!

Alena Karaseva 14.07.2017
Провели в Казани 2 дня и просто в восторге от этого города, с которым нас познакомил экскурсовод из турфирмы "Мастерская впечатлений от экскурсоводов Казани". Он показал нам самые красивые места города и рассказал много интересных историй. На комфортабельном микроавтобусе мы не только проехали по Казани, но также посетили Свияжск и Раифский монастырь. Жаль, что из-за краткости нашего визита не успели в Болгар. Но в следующий приезд обязательно туда съездим, и только с "Мастерской впечатлений"! Спасибо за наш отдых!

Добавить отзыв о Мастерская впечатлений от экскурсоводов Казани