Веломагазин

ВелоСклад.ру улица Подольских Курсантов

На этой странице собрана полная информация о компании ВелоСклад.ру - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания ВелоСклад.ру расположена по адресу Москва, ул. Подольских Курсантов, 3, стр. 8. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе веломагазин

Адрес: Москва, ул. Подольских Курсантов, 3, стр. 8
Режим работы: ежедневно, 10:00–21:00
Услуги: оплата картой
Телефон: +7 (495) 221-64-63 +7 (985) 116-82-99
Сайт: http://www.velosklad.ru/

ВелоСклад.ру на карте

ВелоСклад.ру на карте города Москва

Отзывы ВелоСклад.ру

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Александра Николаева 27.02.2018
Сын ходит на велоспорт, подбирали велосипед в велоскладе на варшавке. Выбирать было из чего, сын сказал, что продавец не очень разбирается) Смотрели циклокроссовые, были и за 50 тысяч и за 100 и выше, в итоге выбрали Cube Cross Race Pro, можно сказать нечто среднее, хотя по качеству это очень хороший велосипед.

voznyuk.stonejungle 26.02.2018
Получила велосипед с доставкой в другой город. В комлекте не хватает детали для крепления переднего колеса. Связаться с магазином невозможно - по телефону "абонент недоступен", по почте - адрес не обнаружен, форма обратной связи на сайте выдает ошибку.

сергей манойлов 25.02.2018
Магазин отличный, наверное велосклад – самый большой в Москве. Есть что посмотреть и есть вполне бюджетные варианты велосипедов.

Кирилл Антюшин 23.02.2018
Проблематично было найти складной велосипед, чтобы при этом он был полноразмерным, нормальным велосипедом, а не урезанной версией. В Велоскладе по-моему было 26 моделей велосипедов в разную цену, но факт того, что я нашел столько велосипедов – это уже большой им плюс. Выбирал велосипед сам, продавец мне показался не очень компетентным. Сборки ждал недолго.

Заур 20.02.2018
Магазину нужна вывеска, которая будет заметна с улицы. Велосклад понравился, удачно пообщались с продавцом, был приятно удивлен ценами, думал, что там дорогие велосипеды. На кассе было свободно, освободился быстро.

zlobinpetor 16.02.2018
Был в Велоскладе и решил, что буду по интернету заказывать. Да велосипедов много и можно выбирать и цены доступные, но в выходной лучше не приезжать, потому что людей было много и в зале было некомфортно. Я посмотрел, определился, положил в закладки пару моделей с сайта на телефон и уехал домой. Потом посидел посмотрел обзоры, сравнил и через неделю заказал

анютка смирнова 22.01.2018
Очень удобный и понятный каталог велосипедов на сайте интернет магазина Велосклад. Моделей очень много и тут помогает функция подбора по параметрам, и еще модели можно между собой сравнить. А то бы я еще год выбирала велик себе. Заказала с доставкой – привезли на следующий день, никаких проблем не было.

antonmiroschnikov 30.12.2017
Что нравиться в данном магазине, так это просто огромный ассортимент велосипедов в разных ценовых категориях. Самому очень сложно определиться, благо есть толковые менеджеры, которые предоставят оптимальные модели по запросу. Мне нужен был горный вел в районе до 30 тысяч. После долгих раздумий я решил остановится на Merida Big Nine 20MD. На него была отличная скидка в 42%, да и обвес был достойный. Собрали заказ примерно за 20 минут. Приобретением остался доволен, велосипед, как раз то, что нужно мне. Магазина оставил приятные впечатления да и менеджеры в нем компетентные.

catherine.koltsova 30.12.2017
Приезжали в магазин за велосипедом ещё в начале лета. Перечитала перед покупкой огромное количество информации и моделей много разных посмотрела, но все таки решили "в живую" покупать. Несколько магазинов объехали, но купили именно тут. Понравилось, что представлено много моделей разных,есть из чего выбрать. Помог молодой человек- консультант, грамотный попался,ну то есть видно, что человек знающий и на самом деле посоветовал нормальный велик. Откатала сезон и не разочарована ни сколько. Еще дочке купили самокат детский, попали на акцию к тому же, да и выбор очень хороший. Пришлось в очереди подождать немного для оформления заказа, но это не критично, в магазине чисто и находиться там приятно, так, что можно и подождать.

Добавить отзыв о ВелоСклад.ру