Водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики

СпецМонтаж улица Подольских Курсантов

На этой странице собрана полная информация о компании СпецМонтаж - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания СпецМонтаж расположена по адресу Москва, ул. Подольских Курсантов, 3. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики

Адрес: Москва, ул. Подольских Курсантов, 3
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 640-79-97 +7 (495) 640-79-98 +7 (495) 730-18-05
Сайт: https://www.montage-msk.ru/catalog/schetchiky_vody/https://www.montage-msk.ru/https://www.montage-msk.ru/uslugi/poverka-schetchikov-vody/https://www.montage-msk.ru/uslugi/ustanovka-schetchikov-vody/

СпецМонтаж на карте

СпецМонтаж на карте города Москва

Отзывы СпецМонтаж

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Artem Primnev 15.02.2018
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня – мне показалось, что это про них. Не обещали прям максимально быстро все сделать, зато честно сказали, что счетчики и мастер вместе с ними в придачу приедут не раньше, чем через три дня после того, как я оставил заявку. Лучше так, ем мы вам позвоним и жди потом неделю, у моего знакомого так было, он и предоплату внес, а потом звонил по 10 раз. Здесь все культурно вышло, не обманули, счетчики поставили взяли всего 3600, что вполне благоразумно. Раз уж я начал с пословицы то и закончу также – цыплят по осени считают, в идеале должно лет 5 пройти, чтобы сказать наверняка что все гуд, но у меня нет времени столько ждать – я забуду, а похвалить щас хочется. В мире и так мало добра.

Алина Рыжкова 13.02.2018
Хорошая компания, СпецМонтаж посоветовала знакомая, у них тоже крыльчатые счетчики стоят. Поверку делали на оба счетчика, вроде бы все нормально прошло. По крайней мере, показания в пределах нормы, через год будем смотреть еще.

Михаил Смирнов 10.02.2018
Дома меня радиатор в комнате, заказывали в ООО Спецмонтаж. Секции дешевые, есть Sira RS вроде недорогие, в то же время итальянские, вроде качество, а там кто знает. Заказ оформлял с сайта, мне быстро перезвонили, уточнили адрес, заказ, рассказали, сколько будет стоить, че дальше будет и т.д. Приехали в конце недели, поставили за час! Предполагал что быстро, на там надо было демонтаж еще сделать. Не то, чтобы сильно удивился, но все равно, они тяжелые еще. Молодцы в принципе, в плане установке потом смотрел, все нормально.

pugovkinaleksandar 10.02.2018
Контора эта - ШАРАЖ-МОНТАЖ! Пришли делать поверку счетчика, документы мальчику дали на поверку счетчика горячей воды, а он выписал на холодную! Переделывать не хотят! Сваливают на то, что этого самого мальчика носом надо было ткнуть, подвести к нужному месту и все рассказать, а сам он не грамотный, читать не умеет! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!

stchipanova 09.02.2018
На мой взгляд, компания Спецмонтаж вполне заурядная, но свое дело знают. Думаю, что так много клиентов у них потому что у них есть приятное сочетание цены и хорошего сервиса. От мастеров считай все зависит, можно и дорогой счетчик коряво поставить и потом мучайся с ним, ищи спецов чтобы переделывали. Мне работу мастера переделывать и перепроверять не пришлось – показатель нормальной работы. Ну и стоимость у них невысокая, все-таки у нас не все миллионы в стране зарабатывают.

09.02.2018
Отвратительное сборище вымогателей. По телефону говорят одну цену, приходит их сотрудник, что то якобы делает, ковыряется (видимость создает), ни о чем не предупреждает, а по итогу, натека и распишитесь, счет как в дорогом ресторане, который превышает первоначальную сумму в 1,5-2 раза! Еще и хамить начинает, при вопросе что же он все таки сделал....Типа того, что я все равно ни фига не понимаю....Закрыть бы вас шарлотанов

ekaterina.yaroslavovna89 08.02.2018
Оставила заявку на сайте спецмонтаж, написано, перезвоним в течение нескольких минут, звонка не поступило даже через несколько часов, в итоге позвонила сама, так как надо было срочно сделать поверку перед длительным отпуском. По телефону сказали, что поверку сделают за пол часа, по факту прислали одного специалист с опытом, и к нему в придачу ученика. Они возились очень долго, опытный доверил ученику заполнить документы, тот перепутал показания счетчиков, в управляющей компании не приняли, пришлось ждать еще два дня пока приедет какой-нибудь мастер переписать документы.

panekeku 06.02.2018
Поверка прошла быстро и без происшествий. Метролог из Спецмонтажа пришел во время, лишнего не платил. Услуга стоит недорого. Оба счетчика продлили.

Тетяна Герман 30.01.2018
Во время капремонта столкнулись с проблемой что мастера которые паяли трубы и делали сантехнику оказывается не имеют права установить счетчик. Пришлось срочно искать лицензированную фирму, сантехники посоветовали Спецмонтаж, это их то ли коллеги то ли партнеры, в общем я согласилась и позвонила по номеру из визитки. Оговорили цену и прибор (Метер св-15), стоит 1700р с установкой. Поставили через день, 12 ноября, заняло 40 минут по времени оба счетчика. Да, цена не изменилась – сколько оператор сказал (3400 за 2 шт) столько и выдала мастеру по факту завершения работы.

Евгений Лепехин 16.01.2018
По заявке № П17/23/11/54 прибыл поверитель из ооо Спецмонтаж А. Комиссаров с удостоверением. Был вежлив и интересовался только тем что касается счетчика и водопотребления. Приборы продлил на год, выдал заключение.

Добавить отзыв о СпецМонтаж