Детский сад

Частный детский сад Радость проспект Гагарина

На этой странице собрана полная информация о компании Частный детский сад Радость - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Частный детский сад Радость расположена по адресу Люберцы, микрорайон Красная Горка, просп. Гагарина, 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе детский сад

Адрес: Люберцы, микрорайон Красная Горка, просп. Гагарина, 14
Режим работы: пн-пт 8:00–20:00
Услуги: частный тип детского сада :
  • общеразвивающий вид
  • присмотра и оздоровления
  • центр развития ребенка
  • комбинированный вид
онлайн запись
Телефон: +7 (499) 347-89-29 +7 (926) 399-64-03
Сайт: http://sadik-rad.ru/

Частный детский сад Радость на карте

Частный детский сад Радость на карте города Люберцы

Отзывы Частный детский сад Радость

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Ольга 25.03.2019
Сад супер!!!!!

rezinaalyona 01.03.2018
Мы так хотели попасть в этот сад и наконец попали. Тут все очень красиво, чисто и самое главное просторно. Сын просто в восторге, спасибо большое что вы есть. Цена супер и есть обсолютно ВСЕ.

p3rovaolga 23.02.2018
Хороший детский сад, есть все для ребенка и этим я довольна и еще ценой, сына спрашиваю нравиться он говорит хочу в садик))), а так выбор за вами но я бы на вашем месте обратила внимание на этот детский сад. Персонал супер.

volkov4.swet 23.02.2018
Ходим в этот садик 5й месяц, всем довольны, ребенок постоянно под онлайн виденаблюдением в реальном времени, цена просто супер, так что от чистого сердца могу рекомендовать данный садик.

lady.kriuchckova2016 23.02.2018
Отличный садик, не несите чушь, педагог просто бог, по сегодняшний день ходим не нарадуемся, доча очень довольна даже в выходные проситься. Спасибо Вам что сделали такой садик для наших детей.

dmitrieva.ninulya 23.02.2018
Мы очень довольны, что наш ребенок ходит именно в этот детский клуб «Радость» Для многих родителей было бы большой проблемой отдать своего любимого ребенка в сад/ детский клуб. Но только не для нас! Нашей дочке понравилось с первого дня так, что она теперь с радостью бегает в него вприпрыжку. Детский клуб « Радость» стал для нее вторым домом. И нам очень приятно, что от детства у нее останутся хорошие воспоминания, где она проводила время с внимательными и добрыми людьми. Ставим твердую пятерку. Особенно понравились: внимательность и отзывчивость персонала, творческие занятия, благоустроенная территория для прогулок, разнообразное меню, видеонаблюдение. И еще много-много всего! Очень рекомендуем!

lub-print 19.01.2018
Хороший сад и недорого что тоже является хорошей частью, ходим по сегодняшний день как и везде есть плюся и минусы, но в этом учреждение минусу убираються быстро, спасибо всему коллективу Радости, новые танцы просто супер.

28.08.2017
Нам садик не понравился. Дети разновозрастные. Большие забивают маленьких.

Добавить отзыв о Частный детский сад Радость

Детский сад рядом Люберцы

Наши Детки улица Авиаторов Детский сад № 100 г. Люберцы улица Кирова МДОУ № 57 улица Льва Толстого МДОУ детский сад комбинированного вида № 11 Почтовая улица Детский сад № 13 Синяя Птица улица Авиаторов Ласточка Октябрьский проспект Частный ясли-сад Фунтик Октябрьский проспект Чудо Мой мир детства Новая улица Детский сад Интересик проспект Гагарина МДОУ детский сад комбинированного вида № 14 Журавушка Инициативная улица МДОУ детский сад № 28 Совенок Октябрьский проспект МДОУ детский сад № 59 комбинированного вида улица Космонавтов МБДОУ детский сад № 57, корпус 2 улица Попова Детский сад № 11 Волковская улица МДОУ детский сад № 3 улица 3-е Почтовое Отделение Самолётик улица Барыкина Детский сад № 77 1-й Панковский проезд Частный домашний детский сад Сказка улица 3-е Почтовое Отделение Детский сад № 19 Ручеёк Детский сад проспект Гагарина