Строительные и отделочные работы

Картель Мастеров Алтуфьевское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Картель Мастеров - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Картель Мастеров расположена по адресу Москва, Алтуфьевское ш., 1, БЦ Бета-центр, 4 эт., оф. 415. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, Алтуфьевское ш., 1, БЦ Бета-центр, 4 эт., оф. 415
Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб,вс 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 150-36-51
Сайт: https://kartel-masterov.ru/

Картель Мастеров на карте

Картель Мастеров на карте города Москва

Отзывы Картель Мастеров

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

bykovbagdan 16.02.2018
Для начала заказали разработку дизайн-проекта двухкомнатной квартиры, а уже потом сам ремонт. В целом, результатом довольны. Есть, конечно, мелкие недочеты, небольшое несоответствие выбранной цветовой гамме, но ничего критичного. Поэтому фирму смело рекомендуем, дело свое делают на совесть.

pawel.golubintsev 02.12.2017
Хочу порекомендовать эту фирму в первую очередь потому, что все расчеты у них проводятся честно и прозрачно. На какую сумму заключил договор, такую и заплатишь, никаких отклонений и неожиданных сюрпризов в этом плане. Ну и конечно, качество работ. Тут можете даже не сомневаться, точно не будете разочарованы.

shustrikhovitch.vladik 31.10.2017
Мне всегда проще заплатить за что-то чем самму этим заниматься, благо позволить себе могу) Что касается темы ремонта, это вообще для меня что-то непостижимое. Вот потому, когда встал вопрос ремонта в новой квартире, я обратился в Картель мастеров. Обратился по рекомендации, потому что платить предпочитаю за хорошо сделанную работу. Ребята из этой фирмы, на самом деле, за свою работу берут не такие уж и большие деньги, учитывая результаты. Квартиру получил просто как с обложки журнала! Очень доволен, итог превзошел все ожидания.

reese1986 04.10.2017
Делали ремонт "под ключ". Специалисты фирмы показали себя как настоящие профессионалы. Не только сделали очень качественный ремонт, но и уборку после себя, плюс вывезли мусор. Отдельное спасибо за скорость исполнения. Закончили на неделю раньше срока по договору.

diana.tchehowa 25.07.2017
Мне Типовой ремонт по готовому дизайн-проекту сделали быстро, не дорого и самое главное, качественно! Вообще, очень удобно, когда при заказе ремонта "под ключ" знаешь четкую цену и сроки исполнения. В моем случае, это был единственный вариант сделать ремонт в новой квартире, потому как я постоянно в разъездах и времени следить за всем просто нет. Искренне благодарна всем сотрудникам фирмы за честность, аккуратность и порядочность. Всем Вас советую, понравилась мне Ваша работа очень!

alexei.korejcko 19.07.2017
Заказывал у них ремонт с отделочными материалами в этом году в двух комнатную квартиру в новостройке. У них называется типовым. По факту получилось даже лучше, чем на картинках на сайте. Жена и родственники в восторге! По ходу ремонта были некоторые небольшие шероховатости, но все исправляли быстро и без пререканий. Самое главное никаких доп. работ не возникло и сделали даже чуть раньше оговоренного срока, поэтому компанию рекомендую, оценка "5-"

Добавить отзыв о Картель Мастеров