Интернет-магазин

Твои-кроссовки. РФ Невский проспект

На этой странице собрана полная информация о компании Твои-кроссовки. РФ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Твои-кроссовки. РФ расположена по адресу Невский просп., 94. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе интернет-магазин

Адрес: Невский просп., 94
Режим работы: ежедневно, 11:00–22:00
Услуги: офис/склад виды обуви :
  • мужская обувь
  • женская обувь
Телефон: +7 (812) 385-50-42 +7 (952) 289-01-50
Сайт: http://твои-кроссовки.рф/

Твои-кроссовки. РФ на карте

Твои-кроссовки. РФ на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Твои-кроссовки. РФ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Юрий 11.02.2023
Случайно обнаружил этот интернет - магазин в интернете и был приятно удивлен разнообразием производителей и моделей, а так же достаточно адекватными ценами. Давно мечтал приобрести себе кроссовки New Balance 9060 и в этом магазине моя мечта осуществилась! Большое спасибо!

Игорь 05.01.2023
В этом интернет магазине действительно шикарный выбор кроссовок на любой вкус и кошелек. Заказал себе на примерку сразу четыре пары и в тот же день вежливый курьер мне их доставил непосредственно на дом. Только убедившись в качестве товара и соответствии размера, оплатил покупку. Огромное спасибо!

Антон Кириллов 02.12.2022
Больше всего мне понравилось, что в этом интернет - магазине можно заказать примерку кроссовок прямо на дому. Выбрал четыре понравившиеся модели на сайте, курьер оперативно их привез. Мне сразу понравились две пары и я приобрел их к тому же со скидкой. Магазину респект!

Андрей 29.11.2022
В данном интернет - магазине очень широкий выбор спортивной обуви - и кроссовки и кеды. Радует наличие практически всех размеров, оперативная доставка, курьер дал возможность примерить обувь перед покупкой, а самое главное - достаточно существенные скидки. Магазину только успехов и процветания!

02.04.2017
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН !!! Покупал кроссовки в феврале, две пары, одни на холода вторые на весну. Первые (зимние) порвались через три недели. Сдал деньги вернули ! Надел вторые ... порвались через две недели носки ( . Гарантия закончилась!!! Кроссовки Найк ношу уже более 15 лет и никогда такого не было!!! Если вы продаете ФЕЙК, так хоть цену не гните как за оригинал ! P.S. езжу на машине ... кроссовки использовались в день ~ час, полтора.

Добавить отзыв о Твои-кроссовки. РФ