Ремонт бытовой техники

Сервисный центр Neff Полковая улица

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Neff - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Neff расположена по адресу Москва, Полковая ул., 3, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Полковая ул., 3, стр. 2
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 444-59-83
Сайт: https://www.service-center-neff.ru/

Сервисный центр Neff на карте

Сервисный центр Neff на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Neff

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Рома 13.10.2019
Три года назад приобрел кофемашину NEFF C15KS61N0 .Кофе конечно готовит нереально вкусный ( цена аппарата более 100 к ). Чтоб и дальше все также и было заказывал в этом сервисе профилактику с чисткой всего что необходимо . Договорились о приезде мастера и он все сделал профессионально , не спеша .Оплатить хорошую работу ни когда не жалко, спасибо.

Орешкин 15.07.2019
Здравствуйте . Посудомоечная машина ( уже не новая более 5 лет отработала) начала останавливаться во время рабочего процесса .причем сначала удавалось перезапустить цикл а дальше совсем несколько минут и все встала. Мастер приехал через два дня после заявки . Нашел что сбой в программной плате . Получилось исправить ему за что спасибо .По стоимости тоже нет замечаний.

Cntgfy 22.06.2019
Сдавал в сервисный центр Кофейный аппарат марки neff . Было так заявку подал через сайт . Диспетчер перезвонил сразу предложил курьера прислать. забрали быстро .вечером уже сам мастер позвонил ходит вдоль и поперек не стал сказал ремонт будет 5 тысяч и через день привезут . окей так и привезли .Состояние аппарата рабочее . ну все спасибо.

саша 11.04.2019
Когда встраиваемая вытяжка стала сильно шуметь (двигатель сильно гудел) вызывал мастера . Сам он перед визитом позвонил уточнить что случилось и не зря . По приезду и проверки обнаружил что в двигателе надо поменять вкладыши . После проведения ремонта вытяжка стала работать как и положено . Ремонт обошелся в 3.3 тыс. рублей

Аликин 04.01.2019
Стиральная машина воду перестала нагревать . Созвонился с мастером организации этой занимающейся ремонтом .Уже по телефону после расспросов мастер предположил в чем дело ( нагревательный элемент был в порядке). По приезду неисправность была ликвидирована быстро . В целом оцениваю работу положительно ну хотелось конечно чтоб подешевле было.

гость 23.10.2018
Заказ на ремонт стиральной машины приняли по телефону .договорились в течении дня мастер будет. Он позвонил часа через два и после сразу приехал .С неисправностью в панели управления разобрался что-то там подпаяли через час ремонт закончил . пообещал что все будет отлично . Ну пока все как мастер и сказал замечаний к работе машинки нет.

гена 12.10.2018
Для устранения неисправности работы вытяжки обратился в этот сервисный центр . Когда приняли заявку сразу назначили время приезда мастера и отмечу он приехал точно по времени. Неисправность в панели экрана дисплея устранил теперь все нормально стало . По оплате вопросов не возникло .дешево никто хорошо не делает.

лена 06.10.2018
Дома встраиваемая техника нефф и на духовке вентилятор перестал работать. Нашел нужный сервисный центр и сразу созвонившись назначили время визита мастера. По приезду мастер сразу проверив нашел в чем причина поломки .минут двадцать понадобилось на устранение. спасибо за ремонт и у меня нет никаких замечаний.

Добавить отзыв о Сервисный центр Neff