Автосервис, автотехцентр

Антикор. РФ Варшавское шоссе

На этой странице собрана полная информация о компании Антикор. РФ - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Антикор. РФ расположена по адресу Москва, Варшавское ш., 125, стр. 20. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Варшавское ш., 125, стр. 20
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
оплата картой Wi-Fi мойка антикор виды работ :
  • бронирование стёкол
  • тонировка стекол
  • полировка
Телефон: +7 (925) 505-26-68
Сайт: http://www.антикор.рф/

Антикор. РФ на карте

Антикор. РФ на карте города Москва

Отзывы Антикор. РФ

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

VVBear 20.02.2018
Делал на выходных на Кронштадтском Бульваре. Машина минивэн. Владею две недели и решил с антикором не тянуть, машина не новая и пока с ней все хорошо. Делал все внутри снаружи с антишумом. Прочитал много отзывов, поэтому решил присутствовать лично (по факту за процессом из клиентов я наблюдал один). Одновременно в виду большого количества времени решил рассмотреть машину снизу поподробнее. Ребята своё дело знают. Оно конечно машина у меня недавно и куда чего заливать я старался посмотреть заранее, но они нашли этих мест больше. Материала не жалели на один из пунктов программы. На кузове и в салоне все чисто. Уложились в 8 часов на всё. Как оно что будет через год конечно посмотрю, но пока впечатления положительные. Через год пригласили, сертификат дали. P.S. Против присутствия клиента при обработке никто не возражает и даже приветствуют. Но для решивших присутствовать при полном цикле зимой могу сказать, что дело это не легкое. ЗЫ У машины был немного замят шов порога. Я не просил никого его поправить, но не поленились, сделали что могли.

loesox 07.02.2018
Качество работы и честность. Уже пятый год к ним езжу на бесплатную профилактику. Спасибо ребятам!

alex20091480 05.02.2018
Отлично сделали обработку нового УАЗ ПИКАП 2017 года. Всем доволен, ребята молодцы, спасибо.

ops2000 29.01.2018
После обработки моего форестера, решил пока длится акция обработать машину супруги Субару Аутбэк. Заказал так же "внедорожную" обработку. В процессе сделали фото всех обрабатываемых поверхностей и проблемных мест. Принимал работу сам. Обработку и сборку произвели качественно, нареканий нет. Три года гарантии, сервис книжка. Рекомендую.

SaintHD 14.12.2017
Отличный сервис! всем рекомендую, делал жидкие подкрылки для арок, сделали быстро за 3 часа, мастера опытные, сделали качественно и всю грязь за собой убрали, так же хочу поблагодарить администратора Алексея. Рекомендую.

Laktop 02.11.2017
После звонка вечером вторника, записался на следующий день, на полный комплекс обработки антикором, с функцией шумо-изоляции примерно в 40%(так называемые жидкие подкрылки), своего фургона Largus. Изначально удивился, что запись получилась как хотел именно на Варшавке и прям на следующий день, так как зима на носу и в антикор очередь должна быть не меньше чем на переобувку. В общем приехал как и договорился на 10 утра, даже чуть раньше:) И переживания как рукой сняло, оценил масштабы фирмы, пообщался с мастерами, очень понравилась консультация мастер-приёмщика от которого узнал о существовании горе производителя Питерских подкрылков которые мало того, что не в размер, так ещё и без отверстий под стандартные крепления. А я ведь уже приобрёл их, когда ещё и не думал о антикоррозионной обработке, значит глянули, оказались хорошими и даже с войлочной шумкой:) К рекомендациям мастера: после жидких подкрылков можно и не ставить пластиковые, т. к. получится масло масляное:) я не прислушался и попросил установить сей пирог:) (маслом кашу не испортишь:) Ещё видел на их сайте опцию шумо-изоляции салона, спросил о цене и способности сделать её сегодня и снова везение:) Мне ведь не полностью, а лишь передние двери. А то по зиме от двери уж очень холодно и проезжающие мимо авто слышны как будто окно открыто, в общем отечественный автопром, без доработок ни куда:( Так вот: после оформления заказ наряда, присел у окна напротив машины и начал фото-отчёт для странички своего авто:) Сполоснули, скинули колёса и различные защиты, и начали намывать конкретно, потом пена и опять мойка. Затем поставили две тепловые пушки на сушку часа на два я отошёл в торговый центр неподалёку Ритейл парк, погулял, кофейку попил и обратно составлять фото-отчёт:) Затем как убрали тепловые пушки, скрыли в бумагу и плёнку все не обрабатываемые поверхности и начали обработку скрытых полостей составом МЛ, длится не особо то долго так как подаётся под давлением. А дальше мастер Максим Егорьевич кистью покрыл состав жидких подкрылок по всему днищу, аркам, крыльям(внутри:) и поставил пластиковые на место. И конечно-же шумка дверей. В общем доволен как слон:) Рекомендую!

mr.SHADOW.SR 15.10.2017
Делал у них полный комплекс антикоррозийной обработки днища. Качество выполненных работ никаких нареканий не вызывает. Видно что все пластиковые элементы снимали, обработали всё что нужно, весь пластик ставили, причём на новый крепёж. Молодцы! Но есть одно большое НО. Гарантия. Прошёл год, обращаюсь на осмотр. И мне говорят, что нужно будет заплатить 2500 за мойку днища!! Две с половиной тыщи!! За эти деньги на любой уважающей себя мойке мне автомобиль вылижут!!! Нет уж. В качестве работ не сомневаюсь, но ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ ТЫЩИ! Кучеряво слишком.

dmitrenkov.oleg 19.05.2017
Как по мне то норм, в москве самый нормальный центр.

vetrov210 01.05.2017
Долго изучал тему антикорозийки, пишу, может кому поможет. Объездил три места перед тем как сделать выбор, остановился на этом. Аргументы - чисто, нормальное оборудование, объяснения по делу, нормальная мойка днища на подъемнике, нормальная сушка. Делал у них Киа Рио, почти весь день, весь процесс видел. Халтуры не заметил.

costuckow.p 08.10.2016
Был на антикоре на Варшавке, процесс антикор наблюдал впервые... долго, основательно... Снимают колеса, подкрылки, защиты, моют, сушат... В общем понравилось, чувствую что машина готова к зиме.

Добавить отзыв о Антикор. РФ