Турагентство

Туристическое агенство Time to travel улица Малышева

На этой странице собрана полная информация о компании Туристическое агенство Time to travel - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Туристическое агенство Time to travel расположена по адресу Екатеринбург, ул. Малышева, 36. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе турагентство

Адрес: Екатеринбург, ул. Малышева, 36
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (982) 631-60-01
Сайт:

Туристическое агенство Time to travel на карте

Туристическое агенство Time to travel на карте города Екатеринбург

Отзывы Туристическое агенство Time to travel

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Екатерина Алексеенко 26.02.2018
Мы с мужем летали с "Time to travel" впервые. И НИСКОЛЕЧКО НЕ ПОЖАЛЕЛИ! Катюша молодец! Подобрала идеальный тур на Пхукет по отличной цене + еще и скидку нам сделала!!!

Cardzjke 26.02.2018
Хотел сказать огромное спасибо Екатерине за отлично подобранный тур!!!! Екатерина очень большой молодец, отличный специалист, подобрала тур подходящий мне на все 100%. И по цене и по желанию. Летали с женой в Тайланд (Пхукет), Екатерина подобрала отличный отель The Natural Resort 3* (на самом деле дал бы не меньше 4*) очень зеленый, везде цветы, несколько бассейнов и все на 5+. Завтраки просто объедение, большой выбор на любой вкус. Остался доволен как слон!! Большое спасибо Екатерине, жду следующего отпуска, полечу только с Time to travel =)

Юлия Викторовна 15.02.2018
Хотела выразить благодарность за работу данного тур-агентства,особенно Екатерине.Подобрали самый выгодный тур+оч.быстро+документы доставили прямо домой-клиентоориентированность на высоте!Полетела в ОАЭ одна,первый раз....Екатерина была на связи все время. Очень рекомендую!

Юлия Турышева 04.01.2018
Огромное спасибо Екатерине за профессионализм . Очень довольны подобранным туром!Обязательно будем еще обращаться в данное агенство)!С нетерпением ждем отпуска!

Степаха Кочешков 04.01.2018
Отличное Туристическое агенство Time to travel обращался в электронном варианте не выходя из дома! Очень вежливый сотрудник ответит на любые интересующиеся вопросы, а так же предложениями! Имеются бонусы в виде скидок Так что советуем=)...

Добавить отзыв о Туристическое агенство Time to travel