Ремонт бытовой техники

Сервисный центр Siemens Большой Афанасьевский переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Siemens - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Siemens расположена по адресу Москва, Большой Афанасьевский пер., 39. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Большой Афанасьевский пер., 39
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 322-10-34
Сайт: http://siemens-service-center.ru/

Сервисный центр Siemens на карте

Сервисный центр Siemens на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Siemens

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Паша 19.07.2019
Подал заявку на ремонт посудомоечной машины Сименс . По времени меня устраивало только вечернее время или воскресенье .так и договорились. Уже утром в воскресенье мастер приехал .Запустить в работу посудомойку ему удалось после часа ремонта . Заплатил 3 тысячи . Неделю работает .жалоб не имею. мастеру спасибо.

Гера 04.06.2019
Мастер приезжал на дом ремонтировать духовой шкаф . ( Проблемы были с электроникой). После часа ремонта обнаружил что неисправно но для замены нужных деталей не было и ремонт отложил на два дня . Хорошо что приехал через два дня и смог починить . В принципе ремонтом доволен и цена не вызвала вопросов.

Валера 28.03.2019
Посудомоечная машина протекала ( срок эксплуатации 5 лет). Получилось хорошо что сразу в назначенный час мастер приехал . Проверил весь водный контур поменял манжеты .проклеил проблемные места в общем отнесся к ремонту хорошо . Обошлось это в 3.5 тыс .рублей .пока все нормально протечек нет машина работает .спасибо.

Wfgkby 14.12.2018
Ремот встраиваемого духового шкафа SIEMENS CS 658GRS1 выполнял мастер из этого сервисного центра . Сам ремонт продлился два часа и закончился благополучно .по крайней мере покаработает отлично. Небольшой минус мастера пришлось ждать долго хотя потом перезвонил и перенес время визита. По деньгам нормально.

Данилов 29.11.2018
Ремонтировал ноутбук в этой организации .Мастер попался толковый и сразу после диагностики честно объяснил что требует ремонта а что в полном порядке . Сошлись на сумме в 5800 рублей.Ноутбук в полном порядке после ремонта .

люба 03.10.2018
Пользуюсь услугами этого сервисного центра уже не первый год у меня техники данной марки много и бывают мелкие проблемы и еще на комплексную профилактику раз в год кофемашину отдаю сама процедура не дорогая и аппарат всегда работает без сбоев . Мастера опытные знаком лично уже . удачи вам и побольше хороших клиентов.

оля 26.09.2018
Требовалось отремонтировать духовку дома у нее с управление был непорядок. С оператором удалось договориться чтоб мастер приехал вечером после 18 часов чтоб я успела сработы приехать. Мастер приехал в 20 часов и разобрав модуль управления через минут 40 починил его . духовка работает мастер гарантию выписал . вроде все цена ну скажу почти меня устроила.

Добавить отзыв о Сервисный центр Siemens