Ремонт бытовой техники

Мастер по ремонту Холодильников Кочновский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Мастер по ремонту Холодильников - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мастер по ремонту Холодильников расположена по адресу Москва, Кочновский пр., 4, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Кочновский пр., 4, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 490-47-18
Сайт: http://master-holodilinik.ru/

Мастер по ремонту Холодильников на карте

Мастер по ремонту Холодильников на карте города Москва

Отзывы Мастер по ремонту Холодильников

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

тимон 25.10.2019
Мастером производился ремонт ледогенератора холодильника Toshiba GR-L42FR. В ходе ремонта накладок не было . Один день понадобился .Утром подал заявку . Мастер сам позвонил уточнил о поломке . Приехал , починил оплата 3700 рублей , нет вопросов , спасибо.

Слава 16.04.2019
Небольшой ремонт холодильника понадобился . Холодильник старенький в нем реле стало не всегда срабатывать в нужное время . Быстро по телефону договорились и о цене и о времени . Дождался приезда мастера в этот же день . Реле заменено холодильник в полном порядке .Ни каких замечаний к мастеру .благодарю!.

Нина 05.01.2019
Ничего личного но к работе сервиса по ремонту холодильников плохих замечаний не нашлось. Когда позвонила сразу пошли мне навстречу и время приезда мастера сама назначила. Ремонт холодильника мастер выполнил хорошо и цена уж не слишком высокая . Холодильник работает отлично . спасибо за ремонт.

Наташа 23.11.2018
Когда обратилась в сервис для ремонта холодильника frostor то мастера долго ждать не пришлось .приехал к вечеру в тот же день. О поломке я подробно рассказала оператору который заявку оформлял . Мастер знал что делать и ремонт был сделан быстро . Полностью положительно оцениваю его работу.

оля 18.10.2018
Нужно было запаять трубку идущую от компрессора и заправить систему холодильника охладителем .Приняли заявку определились по времени визита мастера . Все прошло четко .Мастер приехав работу сделал на высоком профессиональном уровне .Спасибо мастеру хороший сервис .буду рекомендовать знакомым кому потребуется.

gocharovivan 04.03.2018
У холодильника Nord управление режимами работы перестало функцианировать. Мастера вызвал с мастерской на Кочновском проезде. недалеко да и был опыт общения с ними. Сразу когда мастер по приезду проверил прибором плату управления сказал надо ее менять и он привезет через час новую . В итоге когда он вернулся то за 20 минут холодильник наладил . все отлично мастеру спасибо.

ershova.alexandera 27.02.2018
На шестой год работы, в холодильнике bosch перестала работать морозильная камера. В интернете нашла эту фирму, мастер приехал и за 15 минут обнаружил поломку в работе реле питания. Сумму ремонта объявил в 3000 рублей. Я согласилась, на следующий день он приехал снова и отремонтировал. Гарантия на работы 6 месяцев. Довольна!

balandinarkady 24.02.2018
У холодильника домашнего сломалось пусковое реле перестал включаться после остановки только принудительно удавалось запустить . Оставил заявку на замену .перезвонил сотрудник и уточнил марку холодильника и согласовали цену и время визита. Для мастера не составило труда заменить реле за несколько минут . ну я рад хоть холодильник стал работать нормально.

anatoli 20.02.2018
Работой мастера из Ремонта холодильников полностью доволен . Тем более что выезд на дом бесплатно и цену ремонта согласовали сразу по телефону и после описания мной неисправности мастер уже с порога знал что делать . Плюс сделал еще и диагностику всех агрегатов холодильника и все за цену разумную без накруток спасибо за хорошую работу.

hilckevitch.julya 17.02.2018
Перестал работать холодильник. Вызывали мастера надом из этого сервисного центра. Причины поломки выяснил быстро. Заменил детали на месте. Теперь все работает в привычном режиме. Спасибо

Артем Егорин 13.02.2018
После моего звонка, сразу перезвонили. Договорились на вторую половину дня, приехал вовремя. С собой принес какое то оборудование, довольно долго что то тестировал, минут двадцать. Оказалось, вышла из строя какая то деталь. Замена вышла не очень дорого, круто что она у него в авто оказалась. В общем, мой опыт починки закончился положительно, фух. Холодильник работает нормально!

wladimir.kiseleff 13.02.2018
В организацию по ремонту холодильников обратился для выезда мастера к нам в магазин и наладки морозильника и заправки его фреоном. (после механического повреждения произошла утечка). Приехал мастер в тот же день .Устранил повреждение сделал заправку. Все отлично ни каких замечаний .цена услуги нормальная.

ihor.nazarenko 12.02.2018
Оставил заявку на вызов мастера. Ждать пришлось не долго через пару часов он был уже у меня. Холодильник он осматривал внимательно, и нашел проблему в неработающем реле. С собой у него такой детали не нашлось, поэтому он ненадолго отъехал. После замены все стало нормально.

olesia.vorobjeva2017 09.02.2018
Оставила заявку на ремонт прямо на сайте, менеджер перезвонил через 15 минут. Обсудили детали, он задал несколько вопросов и подтвердил адрес. ВСЕ!!! Мастер приехал уже на следующий день.

Игорь Наконечный 04.02.2018
Холодильник перестал охлаждать, обратился в этот сервис, оставил заявку и вызвал мастера. Спустя час приехал мастер, высказал ему все претензии, он начал диагностику неисправности. После того как узнали причину поломки, у ремонтника ушло около часа на ремонт. После ремонта холодильник работает как и нужно, очень благодарен мастеру за качественно выполненную работу!

Добавить отзыв о Мастер по ремонту Холодильников

Ремонт бытовой техники рядом Москва

Сервисный центр House Worth улица Академика Королёва Ремонт кофемашин Saeco Новозаводская улица Ремонтная мастерская в Алтуфьево Костромская улица Городская служба быта Багратионовский проезд РемБытТех Бобруйская улица Мастерская Искра улица Климашкина Holodokk улица Героев Панфиловцев Сервис Фреон Ясный проезд Ремхолод 3-й Павловский переулок Кант-сервис Кантемировская улица AntiProblem улица Зои и Александра Космодемьянских Ремонт бытовой техники Настасьинский переулок Свира сервис улица Каховка Мастер-Бош улица Хачатуряна Ремонт бытовой техники Живописная улица Услуги по ремонту бытовой техники Кутузовский проспект ТК Технология Ярцевская улица Успех центр Мытная улица Запчасти и ремонт холодильников ПластХладо Большой Староданиловский переулок Вектор+ Рождественский бульвар