Юридические услуги

Мирзоев Групп 6-я Красноармейская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Мирзоев Групп - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Мирзоев Групп расположена по адресу 6-я Красноармейская ул., 5-7. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: 6-я Красноармейская ул., 5-7
Режим работы: пн-пт 10:00–19:30; сб 11:00–17:00
Услуги: защита авторских прав услуги для юридических лиц :
  • сопровождение сделок
  • арбитраж
  • договорное право
  • взыскание долгов и убытков
  • восстановление утраченных документов
  • юридическое сопровождение бизнеса
  • бухгалтерское сопровождение бизнеса
  • налоговые дела
  • кадровое делопроизводство
оплата картой услуги для физических лиц :
  • личный адвокат
  • военная служба
  • семейное право
  • наследственное право
  • трудовое право
  • жилищное право
  • споры с банками и кредитными организациями
  • защита авторских прав
  • судебное установление фактов
  • сопровождение сделок
  • защита прав потребителей
  • возмещение вреда здоровью
  • земельное право и недвижимость
  • уголовный адвокат
юридические услуги в ЖКХ регистрация и ликвидация предприятий :
  • регистрация НОУ, АНО
  • регистрация АО
  • перерегистрация
  • ликвидация фирм
  • регистрация ООО
  • внесение изменений в документы
  • регистрация ИП
  • банкротство
Телефон: +7 (812) 448-08-86 +7 (812) 642-59-28
Сайт: http://mirzoev.pro/

Мирзоев Групп на карте

Мирзоев Групп на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Мирзоев Групп

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

26.07.2016
Обращался в Мирзоев Групп по поводу возврата ВУ , получил помощь. .несмотря на то , что нашел их в интернете , без всяких рекомендаций , я не жалею, адвокат серьезный. В таком вопросе как у меня важна быстрая помощь. Скажу , что я не разочарован , очень быстро права оказались у меня , каких то 3 дня. Знаю, как иногда бывает непросто доказать свою невиновность законным путем, но адвокат это сделал блестяще и главное в короткие сроки.

20.06.2016
Произошел инцидент , сына обвинили в избиении , хотя на самом деле это была самооборона, завязалась драка с сыном влиятельного человека. Естественно , что вину спихнули на нашего… Не представляли что и делать в такой ситуации. Противостоять самостоятельно было трудно , в связи с этим наняли адвоката из конторы «Мирзоев Групп». Адвокат по уголовным делам (Игорь Алексеевич) очень быстро и грамотно решил проблему. Приложил все усилия для того чтобы обвинения были сняты. С такими людьми приятно иметь дело , все –таки есть справедливость .

25.05.2016
В адвокатской конторе Мирзоев Групп для меня составляли жалобу на незаконные действия правоохранительных органов. Было очень неприятно , как со мной поступили в полиции. Устно я заявлял в полицейском участке , что права нарушили , но надо мной только посмеялись . Увы , но такого хамства я не мог оставить просто так. Письменную жалобу , составленную адвокатом у меня приняли и виновные понесли наказание . На составление ушел 1 день , я думаю это не долго . В общем адвокат сделал свою работу и мне есть за что поблагодарить его .

20.04.2016
Я потеряла работу после выхода из декретного отпуска. Со стороны руководства это было конечно не только по моральным принципам неприемлемо , но и по закону все было неправильно. Несколько раз пыталась поговорить с отделом кадров и руководством, но все тщетно. Тогда последний шаг на который я решила пойти это обращение к адвокату . Живу как раз неподалеку от офиса МирзоевГрупп . Мне несказанно повезло, что адвокат сработал на 5.

gross.ox 08.04.2016
Игорь Сергеевич великолепный специалист , чувствуется , что человек находится на своем месте и занят тем делом , которое досконально знает. Около полугода назад мне в одной из клиник было назначено дорогостоящее стоматологическое лечение, с предварительной операцией. Все было сделано, однако лечение улучшений не принесло , а все деньги что я потратила улетели в трубу (речь шла о 500 тыс руб), а их я одалживала. Консультировалась в других клиниках, а там мне вообще сказали, что лечение было проведено не правильно , с нарушением всех норм и правил. Клиника отказалась вернуть деньги. Кроме как адвокат мне никто не помог бы. А самое главное, что Игорь Сергеевич человек слова. Он то сразу сказал, что проблем не будет и так есть. Деньги вернули, а лечусь я теперь у другой клинике и гораздо дешевле.

04.04.2016
Я имею большой опыт по общению с адвокатами, в силу того, что руковожу несколькими компаниями одновременно и естественно, что у каждого партнера свой подход к работе. Мне лично встречались такие адвокаты, которые при виде денег сразу начинали петь в уши , давать бессмысленные обещания, а в итоге просто получали деньги и никакой работы не выполняли. В бюро «Мирзоев Групп» я попал по случайности. После беседы с руководителем, Игорем Сергеевичем, мне был определен адвокат, который им занялся решением всех проблем. Надо сказать я доволен , всегда вовремя, быстро и качественно. Надеюсь и в перспективе буду пользоваться услугами этих адвокатов.

01.04.2016
Всем известно как неохотно страховые компании делают выплаты. Мне реально пришлось с этим столкнуться. На протяжении 2-х месяцев я пыталась самостоятельно разобраться, правда по началу не понимала что меня попросту дурят. Теряли оригиналы документов просили прислать копии. Потом копии не подходят и еще новые причины. Терпение лопнуло и я наняла адвоката . Игорь Сергеевич оказался порядочным человеком, хоть и молодой но с большим энтузиазмом и позитивным настроем человек. Спасибо, что сумели доказать правду! Деньги я в конце концов получила .

21.01.2016
В Мирзоев групп обращался впервые по сопровождению сделки покупки загородной недвижимости. За умеренную плату мне была предоставлена не только консультация , но и разъяснены условия договора. С продавцом также были согласованы моменты по сделке. В общем я думаю благодаря адвокату мне удалось избежать конфликтной ситуации.

dada-sha27 15.12.2015
Кому приходилось иметь споры по наследству, тот наверняка знает, что самостоятельно подобную проблему решать довольно не просто. С первого момента я поняла что получить наследство отца с участием его новой жены будет невозможно. Она попросту его обманула , оформила договор ренты … ну в общем аферистка настоящая , уже не первого мужа похоронила и всех обобрала. С такой как она я бы точно не справилась без участия Игоря Алексеевича Соловьева

06.07.2015
Примите мой благодарственный отзыв об адвокате Мирзоеве И.С. . Крайне порядочный и ответственный человек. В короткие сроки помог с возвращением долга. Всегда извещал о ходе дел и рекомендовал как лучше поступить. Хотелось бы , чтобы ситуация больше не повторялась, никто не хочет иметь дел с судами, но в случае чего знаю к кому обратиться.

Добавить отзыв о Мирзоев Групп

Юридические услуги рядом Санкт-Петербург

Юридическая компания Викторов и Партнеры Спасский переулок Юридическая фирма Lege Захарьевская улица Юридические консультации улица Дыбенко Юрист Баленцвейк В. Ю. Загребский бульвар Санкт-Петербургская Объединенная коллегия адвокатов Средний проспект Васильевского острова Лэнд Северный проспект Юридическая консультация 33 Юриста Лиговский проспект Юридическая фирма Астет улица Фучика Эклекс Лиговский проспект Vector Legal проспект Обуховской Обороны Петербургский центр правовой поддержки Исаакиевская площадь Альта-Юр Разъезжая улица Адвокатская консультация № 9 проспект Энергетиков Петербургское Судебно-правовое бюро улица Смолячкова Юпитер Ленинский проспект Юридическая фирма Юнион набережная канала Грибоедова Юридическая компания Мир права Спасский переулок ЮрГарант проспект Луначарского Suits24 Боровая улица Агентство морского права Калинкин переулок