Водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики

Поверка счетчиков воды 2-я Рощинская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Поверка счетчиков воды - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Поверка счетчиков воды расположена по адресу Москва, 2-я Рощинская ул., 4. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе водосчётчики, газосчётчики, теплосчётчики

Адрес: Москва, 2-я Рощинская ул., 4
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 657-87-58 +7 (499) 110-72-36
Сайт: https://gcur.ru/

Поверка счетчиков воды на карте

Поверка счетчиков воды на карте города Москва

Отзывы Поверка счетчиков воды

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

manuk.igor 29.01.2018
Много раз просил, чтобы мне не звонили с предложением услуг по поверке счетчиков. Потом оказалось, что в техпаспорте у них указаны сроки. Но обращаться к тем, кто навязывает услугу не стал. Я обратился к тем, кто меня не тревожил. Одними из них были специалисты из ГЦУиЭР. Я их и пригласил делать поверку. Они ее провели очень быстро и недорого. И для меня еще важно качество. Безукоризненно.

halfship 29.01.2018
Замену счетчиков воды решила сделать сама. Они не сломались, просто после поверки оказалось, что они имеют скрытый дефект. Мастер сказал, что очевидно это заводской брак. Он был не голословен. Он продемонстрировал, какие расчеты делает он и показал методику с проходом воды и реальными показаниями. Пришлось менять. Но все прошло нормально и не дорого. Конечно есть теперь подозрение, что счетчик может оказаться нерабочим. Но он продемонстрировал и объяснил. Я успокоилась.

anton.fortunatov 29.01.2018
Были установлены приборы учета воды Московской сервисной компанией. Просмотрев отрицательные отзывы про эту компанию, хочу заметить, у людей что-то со здоровьем. Или это происки конкурентов. Приглашайте специалистов, профессионалов, а не шабашников. У нас все прошло замечательно и быстро, чего и вам желаю. Поверка осуществлялась современным прибором и качественно. Документы оформлены грамотно и без ошибок.

vazhenina.an 12.01.2018
Пришли двое отвернули счётчики затем завернули .После их ухода всё потекло где они соприкасались . Пришлось вызывать других и устранять течь.

petrgromovf 11.10.2017
Нормальная организация, главное что от них принимают документы

Добавить отзыв о Поверка счетчиков воды