Услуги репетиторов

Талантум улица Красная Пресня

На этой странице собрана полная информация о компании Талантум - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Талантум расположена по адресу Москва, ул. Красная Пресня, 28, стр. 2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе услуги репетиторов

Адрес: Москва, ул. Красная Пресня, 28, стр. 2
Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 374-79-55
Сайт: http://talantum.ru/

Талантум на карте

Талантум на карте города Москва

Отзывы Талантум

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

14.07.2017
Русский сдал на 64 балла, литературу на 47, доволен, баллов хватает для поступления в негосударственный вуз Бизнес и Дизайн, факультет – графический дизайн. Занятия мне очень помогли, только бы школой я никогда в жизни так не подготовился.

14.07.2017
Экзамен прошел очень хорошо. Очень благодарен вам, спасибо вам огромное за все. Сложностей на экзамене не было, очень плодотворные занятия, хоть их и было мало, но, все равно, спасибо огромное.

14.07.2017
Огромное Вам спасибо, Вы нам очень помогли, мы очень довольны результатом, учитывая, что все школьные годы Владислав не серьезно относился к учебе. Сейчас были на отдыхе и всем рекомендовали Талантум. Собираемся на биоэнергетику в Пищевой Университет, попробуем «замахнуться» и в МГУ, РУДН на лечебное дело. Владислав Вам тоже очень благодарен.

Добавить отзыв о Талантум

Услуги репетиторов рядом Москва

ЛогоКроха репетиторский центр Свободный проспект Дип24 улица Фридриха Энгельса Репетитор по математике и физике улица Академика Варги Geniusdip.ru Старый Петровско-Разумовский проезд Репетироры. ОРГ Профсоюзная улица Дип Мастер 2-й Хорошёвский проезд Репетитор математика и физика Skype online улица Удальцова Учебный центр 5555455.ru проспект Мира Услуги репетиторов Заводской проезд Диплом177 Олимпийский проспект Ege-class улица Большая Полянка Гарантия знаний Саратовская улица Репетитор по физике и математике улица Академика Янгеля Дипломэйд Верейская улица Leaning Room улица 50 лет Октября Репетитор по математике проспект Вернадского Репетитор-класс Перовская улица Международная школа в движении Нижняя Сыромятническая улица Repclub Маленковская улица Репетитор русского языка Мичуринский проспект