Компьютерный ремонт и услуги

Сервисный центр Acer набережная Тараса Шевченко

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр Acer - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр Acer расположена по адресу Москва, наб. Тараса Шевченко, 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе компьютерный ремонт и услуги

Адрес: Москва, наб. Тараса Шевченко, 1
Режим работы: ежедневно, круглосуточно
Услуги:
Телефон: +7 (499) 490-18-58
Сайт: http://www.scentr-acer.ru/

Сервисный центр Acer на карте

Сервисный центр Acer на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр Acer

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сеня 22.09.2019
Включил утром ноутбук и все " черный экран " ничего не загружается . Отдал в этот сервис ноутбук . Модель ноутбука дорогая и дешевого ремонта не ждал , названая мастером стоимость в 8 тыс. меня вполне устроила .Отмечу доставил курьер спокойно ждал полчаса пока я не убедился что ноутбук в полном порядке. За ремонт спасибо .

Алексеев 31.03.2019
В сервисе ноутбук ремонтировали. Отдавал с некоторым переживанием о высокой цене ремонта но получилось все в разумных пределах. После диагностики уже мастер назначил цену ремонта в пределах 5 т. рублей что меня устраивало . По завершении ремонта предоставили гарантию хотя и так сразу убедился что ноутбук в полном порядке.

Енгерев 10.12.2018
Приносил в мастерскую проектор acer на проверку . Сначала созвонился с оператором и с мастером договорились что сразу посмотрят . там в блоке питания что-то случилось и он не включался. Вообщем мастер за 30 минут починил там действительно сгорел конденсатор и его заменили. Так заплатил совсем не много больше наверное за срочность. спасибо что выручили оперативно.

wladimir.kiseleff 22.02.2018
Надо было поменять батарею на ноутбуке тянул до последнего когда уже без включения в сеть совсем практически не работал. Друг посоветовал позвонить в эту мастерскую. Созвонился узнал цену сравнил с другими мастерскими и отправился сюда. Сделали замену сразу плюс после проверили бесплатно все режимы работы ноутбука отклонений не обнаружено .спасибо ушел довольный что именно сюда обратился.

Елена Петренко 17.02.2018
В этом центре чинила планшет, у него пропал звук, ребята оказались очень толковые и позитивные, проблему устранили оперативно, за что огромное спасибо, да и по деньгам это не дорого!

stas.yavolsky 07.02.2018
У меня на Acer V5 была проблема с гнездом для зарядки и работой usb-выходов с левой стороны ноутбука. В этом сервисном центре пофиксили проблемы в течении двух дней. Оперативно работают!

sano klin/ 06.02.2018
На ремонт приносил ноутбук .После произведенной диагностики назначили срок ремонта неделю. Кстати ноутбук не включался что-то с питанием случилось. Позвонил узнать как дела через 5 дней сказали почти готово можно будет на следующий день забрать . Дали гарантию ремонт правда вышел не дешево 7000 рублей но оно наверное того стоит.

hilckevitch.julya 31.01.2018
Отдавала в этот сервисный центр свой ноутбук Асеr и осталась довольна. Была проблема с жёстким диском. Ребята быстро его заменили на новый. Подробно меня проконсультировали. Сервис обслуживания порядочный

Евгения Мироненко 28.01.2018
У меня просто перестал включаться смартфон, думала ему уже пришел конец, но всё же решила отнести его в сервисный центр. Ребята посмотрели, и оставили у себя. Забрала его уже через неделю, и приятным удивлением было то, что они его починили)

Юлия Анищенко 17.01.2018
Отказал микрафон на моём смартфоне ACER, хотя я вроде аккуратно с ним обращаюсь. Нужен был срочный ремонт, без телефона как без рук. В этом сервисе мастер провёл диагностику аппарата, при чём бесплатную. Сказал что необходима, замена микрафона. И через пол часа уже всё было сделано, вот что значит попасть к хорошему мастеру, и совсем не дорого.

balandinarkady 16.01.2018
Пришел в сервисный центр со своим планшетом нужно было перепрошивку сделать. Когда сдавал в ремонт сразу предложили сделать диагностику и нашли еще несколько проблем ну все думал сейчас как цену зарядят бежать отсюда прийдется но оказалось все вполне бюджетно и сделали все в минимальные сроки для меня сервис хороший.

Сергей Макаров 12.01.2018
Обращался в этот центр по поводу плохой работы микрофона на моём смартфоне. Диагностику провели быстро, сказали что микрофон лучше заменить. Всё сделали за 40 минут, причём ремонт обошёлся совсем недорого.

Vi Free 09.01.2018
Вся информация на данный момент не достоверна ни на яндексе, ни на самом сайте сервисного центра!!! Адрес у них изменился, располагаются на Войковской, работают совсем не круглосуточно! ( с 12 до 19), никто вам не починит за 30 минут ничего, как они пишут! Так что, прежде чем к ним ехать, позвоните и все уточняйте!

Добавить отзыв о Сервисный центр Acer