Фитнес-клуб

Фитнес клуб Lomov Gym Автозаводская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Фитнес клуб Lomov Gym - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Фитнес клуб Lomov Gym расположена по адресу Москва, Автозаводская ул., 18, Ривьера, этаж -2. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе фитнес-клуб

Адрес: Москва, Автозаводская ул., 18, Ривьера, этаж -2
Режим работы: пн-пт 7:00–0:00; сб,вс 9:00–22:00
Услуги: виды занятий :
  • групповые занятия
  • детские занятия
Телефон: +7 (495) 150-50-40
Сайт: http://lomovgym.ru/

Фитнес клуб Lomov Gym на карте

Фитнес клуб Lomov Gym на карте города Москва

Отзывы Фитнес клуб Lomov Gym

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Vitaly V. Yakimov 01.03.2018
Хороший, современный зал. Много тренеров, разных групповых программ, есть даже арена для боёв и батуты.

Александр 22.02.2018
Отличный клуб, с хамством не сталкивался, рекомендую.

Кирилл 21.02.2018
Первый раз с таким сталкиваюсь, хамское отношение, то одно не работает то другое. Зря потратил деньги, со скрипом удалось их вернуть, при расторжении забирают большую часть.

Radchenko Aleksey 18.02.2018
Очень большой Фитнес центр, есть беговая дорожка по кругу, зона Кросфита, канаты, батут, и многое другое чего нет в обычных спорзалах. Рекомендую

Hakerozo.fff 16.02.2018
Отличное место, все новое и хороших марок.

Анна 16.02.2018
Очень хороший клуб для функциональных тренировок! Каждый раз просто как выжатый лимон прихожу, привела себя в форму за 2,5 месяца. Клуб не для слабаков, а для тех кто хочет работать над собой. Рекомендую!

fir 14.02.2018
Все супер! Всегда чистенько. Оборудования много, на любой вкус. Полотенца, мыло можно не носить, выдают. Доступ по браслету с NFC чипом. Шкафчики открываются/закрываются тоже браслетом. Сауна топит нормально. Лично мне не хватает бассейна, но это не проблема. В бассейн хожу отдельно. Короче норм все.

iballu 05.02.2018
Хороший зал, рекомендую всем, кто ценит комфорт и свое время. Сам езжу сюда из другого района и получаю большое удовольствие от тренировки, нет ни каких очередей на тренажер, стоек для приседа и скамеек для жима всем всегда хватает, несколько рядов гантелей это вообще сказка для нашей бицухи, ни какого дефицита блинов и зажимов, так же в наличии пояса и лямки, не надо таскать свои плюс два полотенца одно больше банное, другое поменьше для зала, супер!!! Ни каких проблем с водой, больше не надо таскать с собой бутылки, по всему залу установлено несколько раковин с краником, подошел, попил и дальше пахать, класс! Удобные шкафчики с электронными ключами встроенными в браслет, классная идея, совершено не переживаешь что потеряешь ключ от шкафчика он всегда с тобой на руке! Душевые удобные с дверцами, полочкой для своего шампуня, нет своего, можно воспользоваться общим, дозаторы установлены в каждой кабинке. И конечно же сауна, фанаты русских бань может и будут не в восторге, но для обычного человека неискушенного такими вещами вполне достаточно, есть термометр, песочные часы на 15 минут и ведро с водой для пара, прогреться после тяжелой трени более чем достаточно. Лично мне не хватает только солярия, привык я к нему, был в старом зале, хочется иной раз затемнить свое бледное тельце, ну а в остальном всё отлично! :)

Artyom Samigullin 02.02.2018
Один из самых стильных фитнес клубов в Москве на мой взгляд, а повидал я этих клубом великое множество.

mezom85 25.01.2018
Комфортный и Идеальный для занятий любым видом Фитнеса Клуб и это - Lomov GYM ! Вне всякой конкуренции!

Добавить отзыв о Фитнес клуб Lomov Gym