Ремонт бытовой техники

Ремонт холодильников Нагатинская набережная

На этой странице собрана полная информация о компании Ремонт холодильников - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Ремонт холодильников расположена по адресу Москва, Нагатинская наб., 18, корп. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Нагатинская наб., 18, корп. 1
Режим работы: ежедневно, 8:00–22:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 495-13-81
Сайт: http://мастер-холодильник.com/

Ремонт холодильников на карте

Ремонт холодильников на карте города Москва

Отзывы Ремонт холодильников

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Кейт 25.10.2019
В гостинице у нас два маленьких холодильника были неисправны . Позвонили в эту фирму . В этот же день приехал специалист . За три часа оба холодильника починил . Оплата 5 тысяч . расходники и акт на ремонт мастер предоставил. Замечаний не имеется , спасибо!

Титов 15.04.2019
Столкнулся с неожиданной проблемкой холодильник стал бить током конечно не сильно но было неприятно тем более когда в доме дети это опасно . Вызвал мастера проверить в чем причина и мастер быстро обнаружил в чем причина ну и устранил ее . Все теперь нет проблемки .А за услугу мастеру заплатил 1500 рублей. спасибо.

Дрогов 05.01.2019
Потребовалась услуга по заправке хладогентом промышленного холодильника у нас на предприятии. Согласовали все вопросы с оператором компании. В назначенное время приехал инженер компании . Быстро и профессионально выполнил необходимую работу . Без замечаний холодильник работает в нужном режиме. Оплата умеренная ,благодарим .

Фенин 22.11.2018
Ремонт холодильника Атлант мне приезжал делать мастер этого сервисного центра . Когда делал заявку сразу по стоимости вопрос решили. И когда мастер закончил ремонт конечная сумма была немногим более назначенной . Так что в принципе результат положительный поэтому и претензий у меня нет. спасибо.

сергей 04.03.2018
У нас в кафе нужно было компрессор поменять на встраиваемом холодильнике. Договорились по телефону чтоб мастер сразу уже приехал с нужным компрессором и с утра пораньше. Оплату сразу сделали переводом. мастер приехал компрессор поменял все необходимые работы так же сделал холодильник заработал . все ни каких вопросов.

Светлана Козаченко 27.02.2018
Хочу сказать огромное спасибо мастеру этого центра за то что приехал точно в указанное время, починил холодильник оперативно, теперь все работает отлично, и стоило не дорого, так что я довольна!

gocharovivan 24.02.2018
В холодильнике отечественного производства перестала морозить нижняя моризильная камера и случилось в период когда погода на улице плюсовая была .нужно было срочно отрамонтировать. Холодильник всего 2 года но гарантия кончилась. Вызвал мастера который приехал как и было договоренно . После часа работы он сказал чтто все готово ну это и я понял когда попробовал и почувствовал что морозилка работает. За ремонт спасибо по цене вопросов не было.

Olga Olga 19.02.2018
Перестал морозить холодильник. Вызвали мастера здесь на дом, только здесь согласились приехать в день поломки. В итоге посмотрел все у нас дома, накрылся датчик температуры. Заменил его и все работает!

ivanpetinov 17.02.2018
Холодильник стал слабо морозить и сильно шуметь - обратились в эту компанию за ремонтом. На запрос о ремонте ответили оперативно. Мастера все качественно отремонтировали, главное - за короткий срок. Холодильник как новый)

Слава Орлов 13.02.2018
Была проблема, холодильник не поддерживал нужную температуру, пришлось вызвать мастера, который устранит эту проблему. Не жалею, что обратился именно в этот сервис, мастер приехал быстро, с холодильником разобрался всего за пол часа, поменял какие-то детали и все. Так что могу только порекомендовать эту компанию.

dergacheffevgeny 13.02.2018
Обратился в компанию с просьбой поменять уплотнители на дверце холодильника. Хорошо что после разговора по телефону с оператором выяснилось что нужные уплотнители есть в наличие и мастер готов к выезду прямо сегодня часа через два. Цену тоже сразу сказали. Мастер приехал как и сказали через два часа . Замену сделал быстро и хорошо.

Никита Понфилов 09.02.2018
Сломался холодильник и по совету соседей обратились в этот центр, через пол часа к нам уже приехал мастер который за некоторое время устранил поломку. Видно что работают мастера своего дела.

hilckevitch.julya 06.02.2018
Порекомендовал обратится сюда знакомый. У меня сломался холодильник, перестал работать и холодить. Мастер выехал на дом, никуда мне его везти не пришлось. Поломку устранили. Советую

Диана Макеева 04.02.2018
У меня холодильник стал сам по себе часто размораживаться.Обратилась в этот сервисный центр, и не ошиблась, потому что специалист попался опытный, смог неисправность устранить на месте.

Добавить отзыв о Ремонт холодильников