Медцентр, клиника

Клиника Добродел Сущёвская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Клиника Добродел - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Клиника Добродел расположена по адресу Москва, Сущёвская ул., 25, стр. 1. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе медцентр, клиника

Адрес: Москва, Сущёвская ул., 25, стр. 1
Режим работы: ежедневно, 9:00–20:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 500-44-53 +7 (915) 057-92-93
Сайт: http://www.dbdclinic.ru/

Клиника Добродел на карте

Клиника Добродел на карте города Москва

Отзывы Клиника Добродел

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

minutina-am 11.11.2017
Самый настоящий развоооод!!!!Люди, не ведитесь, как я, пожалуйста!! Повелась на бесплатную диагностику спины, оставила заявку, через день перезвонила вежливая девушка и предложила записать меня. Я сказала, что на неделе не могу, мне перезвонили в пятницу и записали на субботу, на 11 утра. Я приехала в назначенное время, увидела, что в холле ожидают еще 2 человека, записанные на это же время и уже нервничают, что их не принимают. Меня попросили подождать, я с надеждой присела на диванчик. И тут, внимание! мне звонит на мобильный сотрудник данного мед.центра (не девушка с ресепшена меня подозвала и объяснила ситуацию в глаза!!!!, а кто то из соседнего кабинета видимо, чтобы не показываться на глаза) и говорит -«вы знаете, а вы оказывается не записаны на 11, и вы не проходите повозрасту для бесплатного обследования!!!!))))Несла еще какую то чепуху, что именно с 28 уже услуга платная и меня видимо не предупредили по телефону!!!хотя, когда меня записывали, меня спрашивали мой возраст!!!Естественно, я тут же оделась и ушла оттуда, ибо такого развода конкретного я еще нигде не видела. Жесть. Потраченное время и нервы. Люди, не ведитесь!

N7540685 03.10.2017
Повелась на рекламу в инст. потому что была ссылка на гос.программу, проверить наличие этой программы не было времени(( По телефону пообещали рассказать все про мой позвоночник (снимки, рекомендации). Приехала, та кто меня принимала не сразу поняла, что я по какой то программе. Выспросив меня о моих проблемах, начала озвучивать цифры моего лечения, потом как обычно скидка 50%..... Жалко ,что у нас нет практики подавать на такие заведения в суд и лишать лицензий таких шарлатанов. Не обращайтесь в этот центр ни по каким вопросам.

SHAYBO4KA 27.09.2017
Да уж,развод и пиханина! Измерили пульс и компьютер выдал,что бегать и плясать осталось недолго,с ног до головы у меня воспаления всего на свете,но мне несказанно повезло,что всего за 2-3 месяца по новейшим методикам меня вылечат за каких-то 80.000 рублей!!! Ура! Оформляйте кредит и будет вам счастье! Спасибо! До свидания!!!Дураков нет!!!

Добавить отзыв о Клиника Добродел

Медцентр, клиника рядом Москва

Центр доктора Бубновского Пятницкое шоссе Клиника Уха, горла и носа Большая Черкизовская улица Медицинский центр Диалмедик Беломорская улица Медиарт улица Скульптора Мухиной Инвитро Молдавская улица Медси Дубининская улица Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Российского научного центра хирургии им. академика Б. В. Петровского Абрикосовский переулок Консультационно-диагностический центр улица Академика Бочвара Корпус груповой психологии и арт-терапии Волоколамское шоссе Медицинская клиника Imma 3-я Мытищинская улица Клиника доктора Бернара Айота Малая Грузинская улица Клиника К+31 1-й Колобовский переулок Медцентрсервис Нижняя Радищевская улица Детская ортодонтия на Болотниковской Болотниковская улица Дрегер Преображенская площадь Клиника природной медицины Лама улица 26-ти Бакинских Комиссаров Клиника улица Академика Опарина Медицинский центр Гармония Щетининский переулок Хирург 3-я Радиаторская улица Центр доступной медицины Тимирязевская улица