Строительные и отделочные работы

Артель Финишстрой Угрешская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Артель Финишстрой - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Артель Финишстрой расположена по адресу Москва, Угрешская ул., 2, стр. 33. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе строительные и отделочные работы

Адрес: Москва, Угрешская ул., 2, стр. 33
Режим работы: ежедневно, 8:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (495) 201-33-66
Сайт: http://finishstroy.ru/

Артель Финишстрой на карте

Артель Финишстрой на карте города Москва

Отзывы Артель Финишстрой

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Григорий 18.12.2019
В компании Артель Финишстрой нормальные адекватные цены. Капитальный ремонт в квартире мне обошелся совсем недорого. Даже во время ремонта, смета не переделывалась. К работе бригады претензий нет.

Алена 09.12.2019
Этой осенью достроили свой дачный дом. Как там будет все выглядеть мы представляли, но вот осуществить все задуманное на деле затруднялись. Обратились к специалистам в компанию. Нам сделали несколько макетов, затем определились с материалами и уже через пару недель рабочие начали свою работу. Трудились они чуть больше месяца. Получилось конечно очень шикарно. После всех работ вывезли еще и мусор. А так же нам дали гарантию 2 года на материалы и все работы. Вот это компания!!!!

Евгений 19.11.2019
Надо было делать ремонт с нуля. А вот с чего начать, голова шла кругом. Поэтому решили с женой обратиться к профессионалам. Друзья посоветовали компанию Артель Финишстрой. Сначала заказали дизайн- проект, который уже через пару дней был готов. Определились с материалами, заключили договор, и бригада приступила к работе. И уже через два месяца нашу двухкомнатную квартиру было не узнать. Жена прыгала от счастья, настолько все понравилось.

Юлия 05.11.2019
Основные переживания были на этапе поиска ремонтной компании. Артель ФинишСтрой видимо выступает и, как успокоительное, потому что по ходу волнение как-то само рассосалось. Ну а теперь вообще время полного релакса, хорошее впечатление о мастерах и капитальный ремонт в стиле кантри способствуют.

Людмила 18.10.2019
Рассуждаю как бабулька, хоть мне и рано в пенсионеры, но первое – удобство и уют, а потом уже стильные веяния, рабочим не могла не сказать этого, уютосоздающие штучки –территория дизайнера Артель ФинишСтрой, с ним-то мы точно нашли точки соприкосновения. А воплощение в силах рабочих фирмы. Ох и навоплощали в хорошем смысле, конечно. Довольна всем и сразу.

Андрей 09.10.2019
Компанию Артель Финишстрой нашел в интернете. После встречи со специалистами заключил с ними договор на ремонт моего коттеджа «под ключ». Все сделано профессионально, на самом высоком уровне. Работы выполнены в срок и по цене получилось меньше, чем мне предлагали другие фирмы.

Борис 21.09.2019
Заказывал капитальный ремонт в компании "Артель Финиш строй". Сразу видно компания серьезная: обговорили все условия и нюансы, составили договор, еще у них дается гарантия практически на все работы. Ремонт получился классный, а это большая редкость. Уж поверьте моему немалому опыту.

Галина 11.09.2019
Моя мама назвала бы этот стиль просто «бардак», но, на самом деле, я теперь обладательница квартиры в стиле бохо и это вина компании Артель ФинишСтрой и моя, как начинающей художницы. Это был огромный труд с Вашей стороны и эксперимент с моей. Спасибо огромное. С фанатами своего дела приятно работать, а бюджетные цены прибавляют компании привлекательности.

Маргарита 06.09.2019
Готовила к сдаче квартиру в Подмосковье, само собой, сильно растрачиваться не планировала никак, но и попасть на бригаду таджиков тоже не хотелось. Об Артель ФинишСтрой была наслышана не лестных отзывов по поводу расценок, но позвонив, от ужасных цен в обморок не упала, в Москве бывает и хуже. Буквально за 4 недели мастера мне очень освежили квартирку и по бюджетной цене.

Инга Львова 20.08.2019
Профессионализм Артель ФинишСтрой оценила, я имею ввиду работу сотрудников на каждом этапе моего капитального ремонта. Начать можно прямо с консультанта, который отвечал на мой звонок в компанию, замерщик подъехал оперативно, дизайнер смог уместить в дизайн-проект все мои пожелания, а мастерам спасибо за его воплощение!

Елена 05.08.2019
В компании Артель ФинишСтрой меня привлекло то, что работы оплачиваются по факту. Вообще мне повезло, что обратилась именно в эту организацию. Я не очень хорошо разбираюсь в ремонтных работах, но прораб всегда был на связи, объяснял процесс работы. Квартира, после ремонта преобразилась. Больше всего волновалась за ванну с туалетом, но зря: сделано просто идеально. В ванне заменили вытяжку, теперь нет запаха плесени. Хотела ванну с наворотами, но прораб посоветовал взять определенную модель, в которой будет удобно лежать – ни разу не пожалела, что послушала мастера. В целом – ремонт великолепный.

Igogorg 11.11.2017
По рекомендации друзей обратился в" Артель Финишстрой" для ремонта в 2х комнатной квартире родителей и избавил себя от кучи хлопот! Компания по моим пожеланиям изготовила дизайнерский проект и взяла на себя все заботы по закупке материалов,от меня потребовалось только подписать договор.Работы произвела качественно,за собой оставила идеальный порядок и даже дали гарантию на работу.Качеством произведенных работ я доволен.

lenia839 03.10.2017
В компании Артель Финишстрой делали заказ на капитальный ремонт. С ремонтом проблем не возникало, все шло своим чередом, все согласно договору. Так же на все работы предоставили гарантию.

CICNUBAT TAN6I 28.09.2017
Самостоятельно отремонтировать квартиру мне было просто не по силам. Решил отыскать хорошую строительную компанию и наткнулся на Артель Финишстрой. Прочитал пару отзывов и решил обратиться к ним. Внятно объяснили все условия, и даже посоветовали как сэкономить на материалы, при этом не теряя в качестве. Ребята выполнили работу быстро, всего в 1,5 месяцев. С виду всё очень красиво и качественно. На качество они даже дают пять лет гарантии. Но что особенно всего порадовало,это то что они помогли мне обновить сантехнику. Посчитав немного, я понял что скидка в 20 % сэкономила мне чуть больше 40 000. Спасибо им за это.

Андрей Беспалов 24.09.2017
Заказал в этой компании ремонт в своей однокомнатной квартире. Работа сразу как то вошла в нормальное русло. Сначала были подготовительные работы, полностью сделали полы, переделали все розетки, нам нужно было, чтобы в других местах были. И много другой грязной работы. По материалам проблем не было, видно что качество хорошее. Забыл сказать, что договор и смета составлены грамотно, прочитал конечно все полностью, чтобы не было недоразумений. Гарантию на работы предоставили, это тоже нам очень понравилось.

Екатерина Муржухина 12.09.2017
Решила обратиться в серьезную компанию по ремонту - Артель Финишстрой, так как требовался ремонт с перепланировкой. С компанией я не ошиблась - специалисты приехали, все замерили, рассчитали, составили смету и договор, в котором было все подробно описано, в том числе, указана гарантия до трех лет. Ремонт, конечно, длился не один день, предстояло много работы. Но результатом наша семья осталась довольна - все сделали, учитывая наши пожелания.

Добавить отзыв о Артель Финишстрой