Автосервис, автотехцентр

Auto-maker Чечёрский проезд

На этой странице собрана полная информация о компании Auto-maker - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Auto-maker расположена по адресу Москва, Чечёрский пр., вл5А. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе автосервис, автотехцентр

Адрес: Москва, Чечёрский пр., вл5А
Режим работы: ежедневно, 9:15–21:00
Услуги: марка автомобиля :
  • отечественные
  • легковые
  • импортные
  • грузовые
  • коммерческие
оплата картой базовое сервисное обслуживание кузовной ремонт шиномонтаж развал-схождение Wi-Fi
Телефон: +7 (495) 008-36-98 +7 (964) 628-85-28
Сайт: http://auto-maker.ru/

Auto-maker на карте

Auto-maker на карте города Москва

Отзывы Auto-maker

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

zoya.leshuk 03.03.2018
Случайно обратилась в сервис с проблемой по коробке, машину только приобрела, оставила заявку на обратный звонок, перезвонил молодой человек, записалась на диагностику. На следующий день была в сервисе, диагностировали неисправность какого-то блока управления в коробке, я не сильно в этом разбираюсь)))) решила ремонтироваться,место чистое, все понравилось. Больше всего я боялась обмана, поскольку опыта в обслуживании машин у меня нет, это первый мой автомобиль. Ремонт длился в течении 3 дней. В целом все понравилось, стоимость оговоренная изначально не изменилась, это был ключевой момент, и конечно рада, что неисправность ушла, больше нет непонятных рывков. Большое спасибо. Буду рекомендовать друзьям и сама буду чиниться в этом сервисе)))))

Анастасия 28.02.2018
Обратилась в это сервис так как он недалеко от дома первый раз для монтажа порогов на Sportage4. Нашла просто поиском что поближе. Все сделали отлично. Цена была очень приемлимая. Подкачали сам пороги. Но это уже к данному сервису никак не относится. Поэтому при необходимости сюда буду еще обращаться.

artem-balashov 09.02.2018
Понравилось отношение к клиентам и обслуживание, диагностику произвели по существу, ремонт выполнили быстро и качественно, пока без нареканий, цены вполне демократичные , при желании можно пообщаться с механиком. В общем хороший сервис, меня лично все устроило.

Добавить отзыв о Auto-maker