Юридические услуги

Санкт-Петербургский центр правовой защиты Тележная улица

На этой странице собрана полная информация о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Санкт-Петербургский центр правовой защиты расположена по адресу Тележная ул., 17-19. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе юридические услуги

Адрес: Тележная ул., 17-19
Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
Услуги:
Телефон: +7 (812) 245-66-41
Сайт: https://urist78.ru/

Санкт-Петербургский центр правовой защиты на карте

Санкт-Петербургский центр правовой защиты на карте города Санкт-Петербург

Отзывы Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

gon4aroffev 06.03.2018
Об этой компании много положительных отзывов, я тоже с ними имел дело, кроме того, обращался сюда совсем недавно. Помогли мне вернуть права собственности на квартиру. Благодаря проделанной ими работы я смог в самое короткое время закрыть дело, не затратив лишних средств и нервов. Стоимость их услуг вполне вменяемая. Своим знакомым тоже порекомендовал эту компанию! Благодарю Вас за оказание квалифицированной помощи!

bryleva.angelina 01.03.2018
Как я мечтала о большом телевизоре в большую комнату, чтобы сесть всей семьей в выходной день и посмотреть какой- нибудь хороший, добрый фильмец. Мечта сбылась! Но счастье было недолгим. Сломался. Помогли вернуть деньги только юристы Санкт-Петербургского центра правовой защиты!

26.02.2018
По долгу моей службы, мне неоднократно приходилось обращаться к различным юридическим компаниям в решении разных вопросов. Поэтому, я могу оценить работу компании ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" в сравнении с другими подобными. Впечатление от профессиональности и грамотности Ваших сотрудников оставляет очень хорошее впечатление.

len.nik2011 20.02.2018
Обратилась в эту организацию,когда мне на бесплатной консультации обещали помощь в разрешении вопроса о жилье для Ветерана Войны. Никакой помощи ,НИКАКОЙ вообще не оказали. Да еще и заключили договор с оплатой в 20000 рублей плюс 1000 рублей за транспортные расходы,хотя юридические услуги ВОВ могут получать бесплатно. Никто об этом не заикнулся. Теперь деньги не возвращают,на телефонные звонки никто не отвечает. На письма по эл. почте тоже. Мы не знаем законов,поэтому и идем за помощью к юристам,а нас и тут обманывают. А хорошие отзывы вы ,по моему себе сами пишите. Стыдно должно быть вам за такую работу.

danilevsky.danilevsky1 16.02.2018
Обращался в ООО «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» несколько месяцев назад. Нужно было срочно вступить в права наследника, да еще и в другом городе. Нерешенных проблем было много, а вопросов по юридической части – еще больше. Первая консультация оказалась бесплатной, поэтому у меня был шанс объективно оценить способности этих юристов. Решил рискнуть и не жалею) Рекомендую и вам последовать моему примеру)))

dubov.dubov.a 16.02.2018
Решили сдавать жилье, необходимо было составить договор, так как хотелось быть чистым перед налоговой. Обратился в юридическую контору ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" по адресу ул. Тележная, д.17-19. Помогли грамотно составить договор аренды, что спасло меня потом в суде, как в воду глядел. Дело в том, что мои арендаторы причинили ущерб и немалый, через суд выбил денежные средства на ремонт квартиры.

14.02.2018
Здравствуйте! Не надежная компания. Юрист, с которым встретились в этой компании, не подготовил ни одного документа, опоздал на суд, пропал, но деньги получил в полном объеме. Сегодня в компании объясняют,, что он работал всего один день, а вчера говорили, что 2 месяца назд был уволен. Ни услуг, ни возврата денег мы не получили. предложили подать в суд на их бывшего сотрудника.А ведь сами юристы!

14.02.2018
Мы обратились с мужем за помощью в центр, для возврата налога на недвижимость по ипотеке. Обещали составить и правильно оформить заявление и декларацию. Но нас обманули!!! Деньги взяли не малые, но документы нам надо переделывать.На звонки не отвечают.Мошенники!!1 Люди не верьте им.Не обращайтесь к ним!!

awesome.shishckina 11.02.2018
Вовремя обратилась к юристам Санкт-Петербургскоро центра правовой защиты, где мне оказали помощь. Иначе бы осталась без работы. Удачно выиграли дело в суде и по привлекательной цене оказали юридические услуги. Большое спасибо.

beliaew.a.beliaew.g 01.02.2018
Здравствуйте! Пришлось обратиться в компанию ООО «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» из-за заморочек с налоговой. Понравилась работа, сделали все быстро, четко и по делу. Сразу выяснили, что ошибка не с моей стороны и мне неправильно насчитали сумму к уплате. Сэкономил и деньги, и нервы, и время. Спасибо за работу!

Добавить отзыв о Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Юридические услуги рядом Санкт-Петербург

Юридическое партнерство СК улица Ефимова Конгресс Кадетская линия Юридическая компания Berlov Group улица Моисеенко Петро-Сфера Кронверкский проспект 42-я Адвокатская Консультация Алтайская улица НП Ау Орион Якорная улица Алиби Исполкомская улица Брейтман Право Лиговский проспект Право Садовая улица Адвокатская консультация № 37 проспект Стачек Де-юрекс Сапёрный переулок Ассоциация коммерческих предприятий Звенигородская улица Де-Юре Невский проспект Юрист. Club Алтайская улица Адвокатский кабинет Аждова К. В. улица Кораблестроителей Юридический дом Норд Митрофаньевское шоссе Адвокатская консультация Лекс центр проспект Косыгина Адвокатский кабинет Ракова Сергея Анатольевича Большой Сампсониевский проспект Адвокатский кабинет Ижаковской Т. Н. Заневский проспект Аваль Консалтинг Групп Захарьевская улица