Косметология

Центр Роял Медик проспект Ленина

На этой странице собрана полная информация о компании Центр Роял Медик - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Центр Роял Медик расположена по адресу Мурманск, просп. Ленина, 94. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе косметология

Адрес: Мурманск, просп. Ленина, 94
Режим работы:
Услуги:
Телефон: +7 (8152) 99-42-82
Сайт:

Центр Роял Медик на карте

Центр Роял Медик на карте города Мурманск

Отзывы Центр Роял Медик

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Сара 23.07.2019
На мой взгляд, центр Роял Медик как нельзя лучше подходит для девушек, которые следят за собой, так как здесь помогают сбросить лишний вес и много косметологических процедур. Специалисты это вообщем отдельная тема, так как они не только хорошо выполняют свою работу, но с ними можно перекинуться парой слов. Мои любимые процедуры карбокситерапия и биоревителизация.

Екатерина 17.07.2019
Компетентные однако косметологи работают в центре Роял Медик на Ленина. Назначенный ими курс карбокситерапии решил мою проблему тёмных кругов под глазами. Большое им спасибо!

Надежда 15.07.2019
В целом я осталась довольна результатом пройденного курса биоревитализации в центре Роял Медик. Мои морщины почти полностью разгладились. Спасибо за это косметологом центра!

Марина 09.07.2019
В общем, я рада, что прошла двухмесячный курс прессотерапии в центре Роял Медик на проспекте Ленина. Мне это в итоге помогло почти полностью избавиться от складок на животе, к чему я так долго стремилась.

Жанна 04.07.2019
За последние пару лет, во многих центрах и салонах была, с косметологи консультировалась, но по большей части, коновалы одни работают. Роял Медик в Мурманске, это чуть ли не единственное место, где грамотные специалисты работают. Консультаций полезных дали по уходу, гальванику, ионофорез, другие процедуры в комплексе порекомендовали. После всего этого, я лицом вообще изменилась, кожа живая, розовенькая, эластичная, класс!

Любовь 24.06.2019
Впервые была в Центре Роял Медик, делала алмазную шлифовку. Понравилось все, от приема и до самого ухода из центра. Записалась к ним повторно, очень достойный уровень услуг в сфере красоты.

Анастасия 06.06.2019
В Роял Медик на проспекте Ленина уже некоторое время делаю процедуру LРG-массаж. Для тех, кто не знает: это достаточно редкая процедура, которую делают только дипломированные специалисты. Я рада, что в этом центре такой специалист есть, соответственно с удовольствием его посещаю. Эффект от LРG-массажа уже есть, однако рано хвастаться еще. :) Центр советую!

Ольга 23.05.2019
В Роял Медик хожу на косметологические процедуры для тела. Постепенно удается улучшить ситуацию и сейчас могу похвастаться прогрессом, которым очень горжусь!) Спасибо спецам центра!

Ольга 06.05.2019
В центре Роял Медик уже посетила процедуры алмазной шлифовки и РФ-лифтинга. Очень здорово всё прошло, особенно первая процедура! Косметологи со мной работали разные, но они проявили себя с самой лучшей стороны и не дали повода усомниться в собственном профессионализме. Поэтому теперь буду посещать только этот центр и, конечно же, посоветую его подругам.

Светлана 22.04.2019
Стала жаловаться на появившиеся пигментные пятна на коже лица. Решила обратиться за помощью к косметологу в Роял Медик на проспекте Ленина. Пришла по записи, где меня приветливо встретили. Косметолог предложила хорошую процедуру - ионофорез. Процедура оказалась не болезненной и в какой-то степени даже приятной. Результат, после нескольких сеансов, меня привел в восторг, потому что вся пигментация с лица была убрана.

Ксения 10.04.2019
Я на РФ лифтинг в центр Роял Медик недавно ходила. Условиями и услугой осталась довольна, хотя попала на очередь сразу. В целом все сделали профессионально, видно было, что мастера хорошо подготовлены и делают как положено, и эффект от этого больше заметен. Там у них комфортно.

Ульяна 22.03.2019
Никогда бы не подумала, что я от своих складок на животе смогу за 2 месяца избавиться. Это оказывается вполне реально. Всё это случилось благодаря пройденному курсу прессотерапии в центре Роял Медик. Большое им спасибо!

Кристина 06.03.2019
Удачно я завершила курс антицеллюлитного массажа в Роял Медик в Мурманске. Практически полностью удалось за пару месяцев избавиться от своего ненавистного целлюлита на бёдрах. Я так этому рада!

Алиция 20.02.2019
Могу порекомендовать хорошего косметолога в центре Роял Медик, который подобрал мне антивозрастную программу для лица. После прохождения биоревитализации, а также РФ-лифтинг, выглядеть стала лет на 10 моложе это точно! Заметили даже муж и дети, чего раньше никогда не было после посещения косметологов! Центр оставил приятные впечатления, планирую снова записаться к косметологу уже осенью.

Дарья 05.02.2019
Относительно недавно начала проходить курс карбокситерапии в Роял Медик на проспекте Ленина и мне прогресс нравится, тёмные круга под глазами постепенно меняют свой оттенок. На мой взгляд я даже раньше положенных двух месяцев курса похоже избавлюсь от своих тёмных кругов. Ну в общем поживём увидим. Также я бы хотела отметить специалистов этого центра, которые весьма качественно проводят процедуры, так что всем советую.

Елена 21.01.2019
Курс кавитации, проводимый в центре Роял Медик пошёл мне на пользу. Я избавилась благодаря ему на тех жировых отложений на теле, которые мне не нравились, особенно по бокам живота. Рекомендую!

Ирина 04.01.2019
Я в центре Роял Медик в Мурманске пару месяцев назад завершила курс биоревитализации, благодаря которому избавилась от своих морщин. Так вот, результат сохранился, я очень этому рада!

Анжела 15.12.2018
В центре Роял Медик на Ленина я прошла курс прессотерапии, благодаря которому избавилась от складок живота. Решила вот оставить благодарность специалистам данного центра. Спасибо!

Любовь 27.11.2018
В Центр Роял Медик на Ленина( прошла курс биоревитализации чтобы убрать следы от акне. Прям неплохо получилось, кожа стала значительно лучше выглядеть, могу теперь и без тональника обходиться.

Светлана 11.11.2018
О Роял Медик мне любезно рассказала представитель данного центра. Сначала я у них прошла хорошую, и при чем, бесплатную уз - чистку лица и консультацию. Такой грамотный подход и вежливое отношение к своему клиенту мне очень понравилось. Сейчас я прохожу там фракционную мезотерапию и результат, который я вижу на своем лице меня очень впечатляет. Ушли мимические морщины на лбу, сузились поры, да и в целом выгляжу лет на 5 моложе.

Женя 24.10.2018
Роял Медик на проспекте Ленина оказывает очень хорошие процедуры по уходу за лицом и областью декольте, приходим сюда с мамой. Она делает лифтинг, а я обычные чистки! Результаты есть!

Регина Алиева 27.02.2018
Пригласили по телефону к косметологу в Роял Медик на проспекте Ленина. Сама консультация была бесплатной. У меня достаточно жирная кожа лица и есть небольшие прыщики, которые не критичны, но избавиться я от них всё-же хотела. Как вариант косметолог предлжила чистку посредством ультра звука. Эта процедура по заверениям специалиста была абсолютно безболезненной, современной и помогла бы мне решить проблему, тем более моя кожа вовсе не запущенная. Я согласилась, хотя ранее не слышала о таком пилинге, очень обрадовало то, что боли никакой не будет, потому что я просто напросто этого боюсь, но эта процедура прошла как по маслу, никакого дискомфорта не испытала, результат действительно заметный, даже не ожидала.

Добавить отзыв о Центр Роял Медик

Косметология рядом Мурманск

Кабинет Косметологии и эстетики тела проспект Кирова Шугаринг Гвардейская улица Viva улица Академика Книповича Эстетик-Room улица Воровского Галька и Галыш улица Володарского Центр косметологии Лаура Кольский проспект Косметология Рыбка доктор - Гарра Руффа улица Академика Книповича Студия шугаринга Москалёвой Яны улица Академика Книповича Салон красоты Расаяна улица Шмидта Beauty Clinic улица Академика Книповича Оздоровительно-эстетический центр Надежда 133 улица Полярные Зори Студия сахарной депиляции улица Академика Книповича Центр красоты и здоровья Био Эстетик проспект Ленина Косметологический центр проспект Ленина Luxury Look улица Воровского Шугаринг Sugar Lady Studio проспект Ленина Салон Полина улица Воровского Планета SPA улица Самойловой Клеопатра улица Полярные Зори Диана улица Карла Маркса