Кальян-бар

Кальянный клуб Дымок-уголек Татарская улица

На этой странице собрана полная информация о компании Кальянный клуб Дымок-уголек - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Кальянный клуб Дымок-уголек расположена по адресу Москва, Татарская ул., 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе кальян-бар

Адрес: Москва, Татарская ул., 14
Режим работы: ежедневно, 14:00–0:00
Услуги: цена :
  • дорого
средний счёт : 1400 руб завтрак Wi-Fi тип заведения :
  • чайный клуб
Телефон: +7 (925) 233-76-86 +7 (905) 587-28-68
Сайт: http://www.dymokugolek.ru/http://www.дымок-уголёк.рф/

Кальянный клуб Дымок-уголек на карте

Кальянный клуб Дымок-уголек на карте города Москва

Отзывы Кальянный клуб Дымок-уголек

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Sayutinajuli 13.02.2018
Соотношение цена-качество не про вас, во - первых цены завышены для такого низкого качества кальянов, табака и вашего обслуживания в целом. Весь персонал общается по хамски. Чай, который вы предлагаете к кальяну -это просто коричневая жижа, до названия чая этому напитку очень далеко. Я думала, что отзывы врут о низком качестве вашего заведения и обслуживания, но к сожалению нет! Больше никогда к вам не вернемся и всем будет советовать соседние кальянные, не вас точно! Спасите своих гостей, закройтесь поскорее!

olshanovsky@sweetreligion.ru 07.01.2018
Кальян абсолютно без вкуса, хотя и брали на самом дорогом табаке (брали два и оба отстой); в меню написано что к чаю идут "вкусняшки" но их не было, да и сам чай очень низкого качества, хоть и стоит прилично. Обслуживание так же не на самом высоком уровне

alex5zvezd 27.02.2017
Очень не уютно, задымлено всё заведение и не комфортно находится со своей компанией в этой кальянной. Не рекомендую. Отстой!

Артур Долуханов 20.11.2016
Заведение очень понравилось,был в нем пару раз,последний раз вместе с друзьями.Сразу хочется отметить отличную атмосферу,после тяжелого рабочего дня-самое то!Цены на все умеренные,персонал отзывчивый и приветливый.О дизайне также ничего плохого сказать не могу,все сделано в лучшем виде и в тему.В общем,для посиделок с друзьями и празднований самое то.

Павел Никольчук 19.11.2016
Классная кальянная, отдыхали тут с кумом на прошлых выходных, интерьер классный, уютно с первых минут. Не первая кальянная где я бывал, но теперь точно станет одной из любимых, уровень обслуживания и цены тут классные, рекомендую посетить.

Нелли Н. 16.11.2016
Очень атмосферное заведение! Были там с друзьями на Хеллоуин - очень понравилось! Пробовали кальян на фруктах - довольно необычно )) Интерьер просто вне обсуждения - была в разных заведениях, но настолько уютного и атмосферного не встречала еще... Ну нравится мне "Лофт" :-D Персонал вежливый, веселые все и приветливые. Скоро у меня ДР - думаю, что отмечать буду только там!

Игорь 25.06.2016
Иногда сюда заглядываю. Мне нравится этот клуб, кальяны просто оргазмистические. Чайная карта великолепная, большой выбор на любой вкус. Тихо, расположен в центре рядом с кинотеатром «пять звезд», обстановка

Maks 13.06.2016
иногда прихожу в «Дымок & Уголек» по четвергам играть в "мафию". Хорошее заведение, уютное, кальяны высший класс! Табак не из дешевых. Рекомендую попробовать кальян, который сделан полностью из фруктов

timstormdj 23.12.2015
Отличное место для того чтобы отдохнуть, отвлечься от суеты будней, подымить вкусный кальян) Заехал переждать пробки, порадовала гостеприимная обстановка. Мастера, учли все мои пожелания и сделали очень крутой кальян спасибо,ребята! Всем советую и рекомендую!)

Arina D. 17.10.2015
Самый душевный кальянный клуб

Добавить отзыв о Кальянный клуб Дымок-уголек