Ремонт бытовой техники

Сервисный центр LG Новоконюшенный переулок

На этой странице собрана полная информация о компании Сервисный центр LG - отзывы, адрес, телефон, услуги.

Компания Сервисный центр LG расположена по адресу Москва, Новоконюшенный пер., 14. В нашем справочнике фирма зарегистрирована в разделе ремонт бытовой техники

Адрес: Москва, Новоконюшенный пер., 14
Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00
Услуги:
Телефон: +7 (499) 444-59-83
Сайт: http://www.lg-service-center.ru/

Сервисный центр LG на карте

Сервисный центр LG на карте города Москва

Отзывы Сервисный центр LG

Для улучшения работы нашего сайта, пожалуйста, оставьте свой отзыв. Этим Вы поможете другим пользователям нашего сайта

Саша 21.10.2019
Вызвал мастера отремонтировать холодильник Лджи GA-B489 . Обнаружил что на задней стенке появилось намерзание на дренажной трубке . Мастер устранил поломку в нагревателе дренажа ( в этом он объяснил была причина). Спасибо , положительная оценка.

саша 13.04.2019
Варочная панель сломалась управление сенсорной панелью полностью не реагировало . Пришлось обратиться в платный ремонт так как гарантия уже закончилась. Два часа понадобилось мастеру чтоб разобраться с неисправностью . Ремонт мне обошелся в 3200 рублей . Мастер составил акт о проведенных работах с гарантией на 12 месяцев.Сейчас проблем нет.

Кротов 30.12.2018
После падения у смартфона сенсор стал плохо работать нужен был ремонт . посоветовали на работе эту мастерскую куда и отдал смартфон . Долго не мучили мастер предложил поменять его .цена меня устроила и за один день смартфон отремонтирован . Проблема устранена , жалоб на работу смартфона не имеется.

Куликова 20.11.2018
Для небольшого ремонта кухонной вытяжки и замены фильтров воспользовалась услугами вашего сервисного центра . Замечаний нет так как мастер прибыл во время стоимость работы была заранее оговорена и больше мастер не просил. Предоставил договор-заявку на ремонт . Услуга выполнена на другой день после подачи заявки.

гена 23.10.2018
В смартфоне операционка перестала работать нормально .отдал на ремонт в эту организацию. Мастер сразу сказал перепрошивку надо делать . цену согласовали и она вполне умеренной оказалась. И в остальном у меня замечаний к работе сервиса не нашлось . сделали быстро и качественно . спасибо за профессиональный ремонт.

альберт 08.05.2018
Появились проблемы в работе телевизора LG 49LK5100 в частности тв-тюнер работал не корректно и не удавлось настроить нормально каналы.Договорились что приедет мастер для анализа работ. В итоге его визит оказался удачным так как смог он определить причину неисправности и ее устранить на месте. отличная работа мастера заслуживает хорошей оценки.

Добавить отзыв о Сервисный центр LG